24 июля 2019

Я в шоке со своих родителей!

Поссорились мы с моим мужем , разъехались. Но сейчас опять съезжаемся потому что помирились, был всплеск эмоций и тд.
Так вот, я неделю прожила у родителей и теперь они мне угрожают и говорят если я вернусь к нему я больше не дочь им, и вообще проститутка, идиотка и все слова которые только существуют!
Как вы думаете как поступать? Ну, то что я уйду это даже не обсуждается, потому что это мое личное дело. Моя личная жизнь ! И в конце концов, мы с ним не чужие люди. Я люблю его больше жизни, ну поссорились, помирились. У нас у обоих очень вспыльчивый характер )
Но эти угрозы....вообще бред
Не любовница 24 июля 2019
Куда будете бежать после следующей ссоры с мужем?
Царевна_несушка 24 июля 2019
Считаю, что не нужно родителям лезть в ссоры.
Семья помириться а родители или не простят,или будут всегда вспоминать
Если есть возможность,лучше конечно не втягивать их в разборки,не жить у них,но если выбора нет-они должны быть умнее и не лезть
Лукава_Кiшка 24 июля 2019
меньше трепаться о каждом событии из Вашей личной жизни
АнтиТанкист 24 июля 2019
Автор,вы при каждой ссоре сразу к родителям. Раз вышли замуж,значит жить только с мужем,и в радости и в горе.
неДоПриличий 24 июля 2019
Прекратите беготню к родителям. Зачем им нужны ваши ролевые игры с мужем? Беречь нужно родителей.
Крошечка-хаврошечка 24 июля 2019
Нечего вовлекать родителей в свои ссоры, тем более если они у вас обычное дело. Родители видят это по-другому - доченьку, кровинушку обижают, а она терпит.... Хотят как лучше. Чего же вы ожидали?
Маруська Му 24 июля 2019
Вам тепер і сваритися з чоловіком не можна, бо батьки не підтримають наступного разу. А чого вони так проти вашого чоловіка? Він вас побив чи може коханка була, що так категорично проти нього налаштовані батьки?
Значит надо 24 июля 2019
у меня сестра старшая все время бегала то к родителям , то к мужу , который ее бил и изменял , употреблял всякое , приезжал , выбивал нам двери . Я считала ее дурой . Он потом умер от наркотиков , в 40 лет
Super_T 24 июля 2019
Меньше посвящайте посторонних (а в этом контексте все, кроме вас двоих, посторонние) в семейные дела и проблемы и будет счастье
автор 66сезон666серия 24 июля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Автор,вы при каждой ссоре сразу к родителям. Раз вышли замуж,значит жить только с мужем,и в радости и в горе.
Это первый раз
Престидижитатор 24 июля 2019
А с себя вы не в шоке? Сначала прибежала, нажаловалась, а теперь видите ли у неё все прошло. Все правильно Вам сказали. В следующий раз думать будете.
автор 66сезон666серия 24 июля 2019
Ответ дляМаруська Му
Вам тепер і сваритися з чоловіком не можна, бо батьки не підтримають наступного разу. А чого вони так проти вашого чоловіка? Він вас побив чи може коханка була, що так категорично проти нього налаштовані батьки?
Ничего такого не было, и виновата в ссоре была я(
Престидижитатор 24 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
Это первый раз
Так в чем тогда родители не правы?
автор 66сезон666серия 24 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
А с себя вы не в шоке? Сначала прибежала, нажаловалась, а теперь видите ли у неё все прошло. Все правильно Вам сказали. В следующий раз думать будете.
Я не жаловалась
Я вообще ничего не рассказывала, просто с вещами вернулась
Поверьте, я не дура , трепаться про личную жизнь, потому что я знала что помиримся и это эмоции
torig 24 июля 2019
Просто не нужно уходить, а потом возвращаться. И втягивать в это родителей. Они за вас переживают. Вы ведь когда к ним пришли, то многое про мужа ’хорошего’ сказали? Они воспринимают расхождения по своему, им за дочь обидно. И к нему они уже по другому будут относиться, пока время не пройдет.
ARAIL 24 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
Ничего такого не было, и виновата в ссоре была я(
А почему же к родителям сразу бежать? Осознали бы свою вину, встали бы на колени перед супругом, руку бы поцеловали... А то и ’самавиновата’, и ’пап-мам, пАмАгитееее’)
автор 66сезон666серия 24 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Так в чем тогда родители не правы?
У меня слава богу ситуация не такая(
У меня муж адекватный, не бухает, не употребляет, не изменяет. Так что , у нас дело было в другом
Жерица ночи 24 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
Ничего такого не было, и виновата в ссоре была я(
Прибежав к родителям вы же кричали караул, спасите, помогите, он урод....а теперь - пойду к нему, он хороший. Правы родители, как не крути.
кураГАЛЯ 24 июля 2019
Вы, наверное, так достали родителей своими личными проблемами, что у них уже нервы сдают. Привыкли делать так, как вам хочется, а чуть что - домой, под крылышко папы-мамы? А они должны молча терпеть? И тут вдруг им надоело, надо же...
Здесь на минутку 24 июля 2019
Я тоже раньше при любой ссоре уезжала к родителям, и с ребенком в том числе. они меня всегда принимали и поддерживали. сейчас ссоры тоже бывают, но вещи не собираю уже, стала мудрее. а родители всегда готовы нас принять к себе.
Ваши родители не правы 100%, это жизнь, всякое может случиться, детей нужно понимать и принимать всегда.
автор 66сезон666серия 24 июля 2019
Ответ дляARAIL
А почему же к родителям сразу бежать? Осознали бы свою вину, встали бы на колени перед супругом, руку бы поцеловали... А то и ’самавиновата’, и ’пап-мам, пАмАгитееее’)
Там сложно было, надо было уехать чтоб просто все стало на свои места. Чтоб он успокоился. Я просто дала ему время понять нужна я ему или нет.
автор 66сезон666серия 24 июля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Вы, наверное, так достали родителей своими личными проблемами, что у них уже нервы сдают. Привыкли делать так, как вам хочется, а чуть что - домой, под крылышко папы-мамы? А они должны молча терпеть? И тут вдруг им надоело, надо же...
Это первый раз! Але
Крошечка-хаврошечка 24 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
У меня слава богу ситуация не такая(
У меня муж адекватный, не бухает, не употребляет, не изменяет. Так что , у нас дело было в другом
Да какая разница в чем было дело. Приехали к родителям с вещами. По вашим словам - ничего не рассказывали. Они себе такого нафантазировали, что наркоман и измена просто цветочки по сравнению.
Ухтышка_малышка 24 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
Ничего такого не было, и виновата в ссоре была я(
конечно вы... умный мужчина всегда сделает так, что в любой ссоре будет виновата женщина.
ARAIL 24 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
Я не жаловалась
Я вообще ничего не рассказывала, просто с вещами вернулась
Поверьте, я не дура , трепаться про личную жизнь, потому что я знала что помиримся и это эмоции
А для чего был показательный уход с труселями в сумке? Мужа попугать? Запомните - уходя, уходи. А то ведь в жизни произойдет ситуация, когда муж захлопнет дверь перед Вашим носом уже серьезно и навсегда, а родители просто не откроют дверь ибо устали от выступлений взрослой женщины. Что тогда?
Чемодан-Вокзал-Майами 24 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
Я не жаловалась
Я вообще ничего не рассказывала, просто с вещами вернулась
Поверьте, я не дура , трепаться про личную жизнь, потому что я знала что помиримся и это эмоции
Ну если знала, что помиритесь, зачем бегала к родителям. Какая то психика неустойчивая.
Жерица ночи 24 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
Я не жаловалась
Я вообще ничего не рассказывала, просто с вещами вернулась
Поверьте, я не дура , трепаться про личную жизнь, потому что я знала что помиримся и это эмоции
а чё тогда с вещами к родителям припёрлась?
Родители же думают раз ушла, с вещами, то там что то серьезное случилось, значит изменил, бил, издевался...из за ерунды с вещами не уходят.
Я не такая 24 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
Я не жаловалась
Я вообще ничего не рассказывала, просто с вещами вернулась
Поверьте, я не дура , трепаться про личную жизнь, потому что я знала что помиримся и это эмоции
В лет так 20-30 я бы была на Вашей стороне, но сейчас у самой дочь подросла и прикидываю сцену - вернулась с вещами домой. Ооо, море негодования и злости сразу было бы на ее мужа - как так? как посмел обидеть самого дорогого, родного мне человечка? А тут Вы... типа А что тут такого, ну поссорились... Капец Если ссора незначительная, никто не бил не дай Бог конечно, не унижал - то какого к маме бежите??? Ну чистой воды эгоизм! Родители просто НЕ могут воспринять нормальным то, что дочка с вещами пришла и что ей плохо, что обидчик ее муж и т.д.
Здесь на минутку 24 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
Там сложно было, надо было уехать чтоб просто все стало на свои места. Чтоб он успокоился. Я просто дала ему время понять нужна я ему или нет.
ну судя по вашим словам, вы ещё очень молоды, лет 18-20 вам?
со временем такая ерунда в голову не лезет.
Жерица ночи 24 июля 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Я тоже раньше при любой ссоре уезжала к родителям, и с ребенком в том числе. они меня всегда принимали и поддерживали. сейчас ссоры тоже бывают, но вещи не собираю уже, стала мудрее. а родители всегда готовы нас принять к себе.
Ваши родители не правы 100%, это жизнь, всякое может случиться, детей нужно понимать и принимать всегда.
бедный ребёнок, мать-истеричка - горе в семье