24 июля 2019

Я в шоке со своих родителей!

Поссорились мы с моим мужем , разъехались. Но сейчас опять съезжаемся потому что помирились, был всплеск эмоций и тд.
Так вот, я неделю прожила у родителей и теперь они мне угрожают и говорят если я вернусь к нему я больше не дочь им, и вообще проститутка, идиотка и все слова которые только существуют!
Как вы думаете как поступать? Ну, то что я уйду это даже не обсуждается, потому что это мое личное дело. Моя личная жизнь ! И в конце концов, мы с ним не чужие люди. Я люблю его больше жизни, ну поссорились, помирились. У нас у обоих очень вспыльчивый характер )
Но эти угрозы....вообще бред
показать весь текст
Алгонавт 24 июля 2019
Ответ дляИрашек
детский сад(
Только если ничего не говорила, то почему родители так воинственно настроены? Чудеса.
Ядвига Юсьлегко 24 июля 2019
Бред то, что вы к родителям побежали, и по-любому наговорили гадостей про мужа сгоряча.
Ядвига Юсьлегко 24 июля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
автор, ваши родители из совка, так что ничего удивительного. для них разведенка дочь это стыд и позор, шо скажет соседка баба Галя....в их понятиии нужно жить с мужем и терпеть до последнего только чтоб не быть брошенкой. не найдете вы поддержки у них, даже не надейтесь.
Вы бы хоть внимательно старпост прочли прежде чем совок приплетать
автор 66сезон666серия 24 июля 2019
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко 24 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
Вам сколько годиков?
автор 66сезон666серия 24 июля 2019
У меня родители своеобразные люди, они считают что если ушла - пути обратно нет! Очень гордые, а я считаю по другому. Если есть желание, обязательно надо возвращаться, так как потом всю жизнь жалеть об этом я не планировала
Ядвига Юсьлегко 24 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
У меня родители своеобразные люди, они считают что если ушла - пути обратно нет! Очень гордые, а я считаю по другому. Если есть желание, обязательно надо возвращаться, так как потом всю жизнь жалеть об этом я не планировала
Так уходите не к родителям, и всё, проблем не будет, наступит полнейшая гармония))
автор 66сезон666серия 24 июля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вам сколько годиков?
27, а какая разница ?
Ядвига Юсьлегко 24 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
27, а какая разница ?
Такое чувство, что 17
Точная копия плова 24 июля 2019
Инфантилка вышла замуж, мамо папо принимайте - я поругалась
Бегущаяпо 24 июля 2019
Ответ дляЗначит надо
у меня сестра старшая все время бегала то к родителям , то к мужу , который ее бил и изменял , употреблял всякое , приезжал , выбивал нам двери . Я считала ее дурой . Он потом умер от наркотиков , в 40 лет
а сестра как?
Великий сатирик 24 июля 2019
Ответ дляЗначит надо
и часто муж вам это говорит ? или вы считаете теперь это своими мыслями ?
вообще не говорит... но у меня есть здравый смысл и логика, которые помогают мне оценить свои поступки со стороны
Бегущаяпо 24 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
Я не жаловалась
Я вообще ничего не рассказывала, просто с вещами вернулась
Поверьте, я не дура , трепаться про личную жизнь, потому что я знала что помиримся и это эмоции
так нафига с вещами? Если знали, что помиритесь... Можно просто с трусами и зубной щеткой к родителям на пару дней съездить,пересидеть, пока ваши ’эмоции’ улягутся... А так явились к ним с ’всем, что нажито непосильным трудом’, родители в шоке, т.к. ничего не знают о ваших ’ролевых играх, эмоциях и пр.’и что в ссоре виноваты вы, вот и сказали вам в лоб...
Уходя дверю не хлопать 24 июля 2019
Вот со своей личной жизнью уходите в следующий раз не к своим родителям на голову, а на личную территорию
Ирашек 24 июля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вам сколько годиков?
шешнадцать)))
Ирашек 24 июля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Такое чувство, что 17
Ирашек 24 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
У меня родители своеобразные люди, они считают что если ушла - пути обратно нет! Очень гордые, а я считаю по другому. Если есть желание, обязательно надо возвращаться, так как потом всю жизнь жалеть об этом я не планировала
с такими взглядами на жизнь очень скоро одних ’желаний’ходить туда сюда будет недостаточно
будут закрываться ’двери’ в которые будет желание войти/вернуться
Холодная каша 24 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
У меня родители своеобразные люди, они считают что если ушла - пути обратно нет! Очень гордые, а я считаю по другому. Если есть желание, обязательно надо возвращаться, так как потом всю жизнь жалеть об этом я не планировала
Ну так правильно считают, раз ушла, значит с концами. Вы своими уходами пытаетесь напугать мужа и хотите чтоб он сделал нужные (вам) выводы? Ну испугается он раз, ну два, а на 5-ый раз вы вернётесь, а ему совсем не страшно и ваше место уже занято.
Мочалкин блюз 24 июля 2019
Потому что бред после ссор съезжать к родителям. Если я так поступлю, значит муж действительно перешёл границы: изменил, избил, обматерил. Если ваша личная жизнь - это ваша личная жизнь, то нечего к маме с папой мотаться.
Тоска в носках 24 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
Я все понимаю, но и меня понять надо! Если бы было бы все плохо, я бы не хотела к нему обратно возвращаться!
Вы просто тупенькая, да и делов .... и научитесь общаться, вы-«Алё»!
Ситечко для мыслей 24 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
меньше трепаться о каждом событии из Вашей личной жизни
и меньше бегать
Значит надо 24 июля 2019
Ответ дляБегущаяпо
а сестра как?
вышла замуж второй раз . Мало знаю. Мы перестали общаться , она влезла в долги , нигде не работает
Коко Шанель 24 июля 2019
А я в шоке с вас, вы не созрели для семьи. Что это за беготня? Все проблемы в семье в ней же и решаются. Никогда не вовлекайте ни друзей и родителей в ваши отношения, вы забудете-помиритесь, а все остальные уже не забудут никогда и отношения между вашими родителями и зятем уже прежними не будут.
Неугомонная 24 июля 2019
Правильно говорят.
И на будущее не смешивайте их в свои склоки!!!
Апочемучка 24 июля 2019
Лучше в гостинницу съезжать или на съем, в таких случаях, если есть возможность. Родители себя понакручивали и неизвестно что вообразили и нервничают.
Скорая помощь 24 июля 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Считаю, что не нужно родителям лезть в ссоры.
Семья помириться а родители или не простят,или будут всегда вспоминать
Если есть возможность,лучше конечно не втягивать их в разборки,не жить у них,но если выбора нет-они должны быть умнее и не лезть
А я считаю нефиг после каждого всплеска эмоций бежать к родителям
когдадеЦкие 24 июля 2019
Поговорите с родителями. Скажите им что любите его. Ну должны же они понять. А вообще, раз такие сложности то не бегайте к родителям и не посвящайте в отношения больше
Тоска в носках 24 июля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Такое чувство, что 17
Я думала 15, потому что ума ровно на где-то такой возраст ))) ахахахаха
Вся такая растыкая 24 июля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
автор, ваши родители из совка, так что ничего удивительного. для них разведенка дочь это стыд и позор, шо скажет соседка баба Галя....в их понятиии нужно жить с мужем и терпеть до последнего только чтоб не быть брошенкой. не найдете вы поддержки у них, даже не надейтесь.
Тавышо.
В совке совсем-совсем разводов не было?
Айболитная 24 июля 2019
Ну теперь родители знают реальное положение в вашей семье, где не все так радужно. И то что вы сейчас поете о золотом муже, вашей вине и просто размолвке между вами тому подтверждение, к сожалению.
Не ссорьтесь с ними, они могут еще не раз вас поддержать и помочь вам.