Аноним Завхоз• 24 июля 2019
Борьба с органами социального обеспечения
Хочу попробовать судиться.С чего начать?У кого выгорело дело?А то нет сил моих уже им что то доказывать.
Аноним Завхоз
• 24 июля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Напишите Скаргу в Минсоцполитики
Что оно даст?Может в прокуратуру сразу?
Печенюшка• 24 июля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Что оно даст?Может в прокуратуру сразу?
А что случилось?
Швабристка• 24 июля 2019
Ответ дляНапланетянка
ну вы вкрации попробуйте.
’Вкрации’- надеюсь это стеб
Смурфетта• 24 июля 2019
Вы, конечно, очень странная. Хотите судиться, спрашиваете выгорит л, а сами не хотите говорить из-за чего судиться. Откуда мы можем знать выгорит или нет если не знаем предмета спора. Может, они Вас обзываю, клевещут, а может, Вы хотите наследство оттяпать. Это же разные совсем шансы.
Смурфетта• 24 июля 2019
Ой, не то написала)) Извиняюсь. Но все же предмет спора важен. Они хотят выплаты забрать?
Аноним Завхоз
• 24 июля 2019
Ответ дляСмурфетта
Они их не дали!!!
Печенюшка• 24 июля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Они их не дали!!!
Ну так может правильно сделали, что не дали. Не дают, если не положено. Вам явно пояснили причину отказа.
Экспертиза• 24 июля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Они их не дали!!!
Автор, работаю там . Если не дали, значит все по закону. Поверте, просто так не дать-не могут. Все обосновано. Всегда находятся люди, которые пишут выше, и поверте, все обосновано)))
Аноним Завхоз
• 24 июля 2019
Ответ дляПеченюшка
Мутно все!
Аноним Завхоз
• 24 июля 2019
Ответ дляЭкспертиза
мне не объяснили!Мои доходы свекрови не учли!Но ко мне мужа доходы вписали!Он прописан у неё.А она пошла со взяткой на комиссию и ей есть субсидия!А у меня нет!
Непонятно• 24 июля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Поясните мне, не знающей. Хоть на луне прописан муж/жена. Но если по факту нет развода - значит это семья = доходы муж+жена. Что не так?
ЗлойанОним• 24 июля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
а сколько у вас человек прописано ?
Куда_бежать• 24 июля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Так давно уже доходы мужа/жены считают не зависимо от прописки. Почитайте статьи по теме, что ли...
Кишмишная Мая• 24 июля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
там без взяток она бы получила . Таков закон нынче.
Аноним Завхоз
• 24 июля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
По закону!Ей мои доходы должны были учесть!Но!!!Он со мной тоже не поживает!
Тульский пряник• 24 июля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Тому що свекруха не ваша сім´я, ваші доходи при призначенні субсидій їй і не врахували .А ваш чоловік,то ваша сім´я,і неважливо де він прописані. Все правильно зроблено.На що скаржитися будете?Що доходи вашого законного чоловіка врахували при оформленні субсидії?
Аноним Завхоз
• 24 июля 2019
Ответ дляТульский пряник
Она же доказала,что он с ней не живёт?Как мне это сделать??
Тульский пряник• 24 июля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Це щось новеньке, по якому закону свекрусі повинні враховувати дохід невістки?
Аноним Завхоз
• 24 июля 2019
Ответ дляТульский пряник
Мне так сказали в собезе
Ноу коммент• 24 июля 2019
Ответ дляТульский пряник
сын свекрови и муж невестки же прописан там, вот невестка член семьи прописанного :-) должны
ХикориДикори• 24 июля 2019
Ответ дляНоу коммент
Так, наверное, она подавала на комиссию и указывала, что сын не проживает, зоть и прописан. По р-там комиссии ей дали субсидию. Вы подавали на комиссию? К вам приходили?
Аноним Завхоз
• 24 июля 2019
Ответ дляНоу коммент
где реально живет Ваш муж? если у свекрови, разводитесь
Не у нее
Аноним Завхоз
• 24 июля 2019
Ответ дляХикориДикори
Приходили