Патриоточка• 24 июля 2019

Турагенты. Подскажите пожалуйста как правильно сделать по визе в Хургаду

Купила тур в Египет на биометрические паспорта на себя и трех детей. как правильно сделать чтобы сэкономить на визах? У меня в старом паспорте н вклеены двое детей.

Можно просто брать старый паспорт и биометрику третьего и выезжать.?

Или на выезде показать все биометрические у нас в Украине, а потом поменять?

В отеле нужно показывать биометрику так как на эти паспорта была бронь в отеле? Или им вообще не важно на какие паспорта бронь и можна эти же в которых визы стоят показывать?

Турагент говорит заявку менять нужно. Неужели они прям на границах в курсе что у меня там в заявках
Ща как дам• 24 июля 2019
Вы же уже создавали тему.

автор Патриоточка • 24 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
Вы же уже создавали тему.
Вчера ночью. Но ответа нет. Какие паспорта где показывать?
Если я в отеле например покажу биометрику на которую бронь но там нет виз это проблема? или не морочится и показать паспорта в которых будут визы? как вы считаете?
Ща как дам• 24 июля 2019
Ответ дляПатриоточка
Я считаю, что попытки смахлевать могут дорого обойтись. Дороже, чем стоимость визы. Я бы не рисковала.
Тётя Хрюша• 24 июля 2019
Оплатите 4 визы и идите спокойно купаться в море
Альфред Шнитке• 24 июля 2019
а разве виза на паспорт, а не на человека?
Сосиска_Втесте• 24 июля 2019
визы вклеиваются в тот паспорт, который указан в документах, в т. ч. и в билетах.
если Вы не хотите проблем на обратном пути.
frolik• 24 июля 2019
У нас нет безвизового режима с Египтом, вас без визы просто не выпустят дальше аэропорта. Вы могли бы сэкономить на визе в Шарме (бесплатная синайская виза).
frolik• 24 июля 2019
А, поняла, в чем вопрос)
Ща как дам• 24 июля 2019
Ответ дляfrolik
Автор хочет получить одну визу на себя и двоих детей, вклееных в ее паспорт.

frolik• 24 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
уже поняла
yanana• 24 июля 2019
старый не просрочен? попросите в агенстве чтоб поменяли данные на старый паспорт летите и покупайте 1 визу на всех
yanana• 24 июля 2019
если не поменяют так же летите по старому загран паспорту. в билетах паспортных данных нет ,только фамилии. на всякий случай берите биометрию но не доставайте
Ща как дам• 24 июля 2019
Египет еще не запретил вьезд детей без собственных зп? Собирались же вроде.
yanana• 24 июля 2019
в отеле покажите биометрию.
Ленне-Рейма• 24 июля 2019
1 человек=1 виза, автор не прикидывайтесь....
Ща как дам• 24 июля 2019
Ответ дляyanana
в отеле покажите биометрию.
Без штампа? Они не идиоты.
Тётя Хрюша• 24 июля 2019
А в какую цену эти визы ?
Царевна Лягушка• 24 июля 2019
сейчас вам посоветуют,что попадёте сос своими тремя детьми под депортацию. Неужели 100$ стоят того,чтобы так рисковать?
Царевна Лягушка• 24 июля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
А в какую цену эти визы ?
25$ одна

Ща как дам• 24 июля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
А в какую цену эти визы ?
25 дол на человека
Ща как дам• 24 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Даже не 100, а 50, т.к. две визы таки придется купить, даже при всех махинациях.
Тётя Хрюша• 24 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
25$ одна
автор Патриоточка • 24 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
Без штампа? Они не идиоты.
Ну вот я в этом и сомневаюсь
yanana• 24 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
Без штампа? Они не идиоты.
в отеле никто штамп не смотрит. это на случай если турагент не поменяет данные в системе
Царевна Лягушка• 24 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
точно. не понимаю вообще, как можно помышлять о подобных махинациях в чужой стране,тем более арабской. Это же вплоть до уголовной статьи
автор Патриоточка • 24 июля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Та нет даже в памятке написано что на паспорт виза
yanana• 24 июля 2019
Ответ дляПатриоточка
Ну вот я в этом и сомневаюсь
автор почему турагента не спросите и не попросите поменять паспортные данные ? он у вас некомпетентен?
автор Патриоточка • 24 июля 2019
Ответ дляyanana
Не хочет менять. Это ей за деньги будет?
Какая процедура?
yanana• 24 июля 2019
Ответ дляПатриоточка
Какая процедура?
когда вылет , какая авиакомпания? я вам расскажу ей лень или уже нельзя , я турагент ))
автор Патриоточка • 24 июля 2019
Да экономия 50 дол. И я вообще ничего не нарушаю . У меня действительный паспорт Просто в отеле бронь на биометрику. Вот и все.