Патриоточка• 24 июля 2019
Турагенты. Подскажите пожалуйста как правильно сделать по визе в Хургаду
Купила тур в Египет на биометрические паспорта на себя и трех детей. как правильно сделать чтобы сэкономить на визах? У меня в старом паспорте н вклеены двое детей.
Можно просто брать старый паспорт и биометрику третьего и выезжать.?
Или на выезде показать все биометрические у нас в Украине, а потом поменять?
В отеле нужно показывать биометрику так как на эти паспорта была бронь в отеле? Или им вообще не важно на какие паспорта бронь и можна эти же в которых визы стоят показывать?
Турагент говорит заявку менять нужно. Неужели они прям на границах в курсе что у меня там в заявках
Патриоточка
• 24 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
Вы же уже создавали тему.
Вчера ночью. Но ответа нет. Какие паспорта где показывать?
Если я в отеле например покажу биометрику на которую бронь но там нет виз это проблема? или не морочится и показать паспорта в которых будут визы? как вы считаете?
Ща как дам• 24 июля 2019
Ответ дляПатриоточка
Я считаю, что попытки смахлевать могут дорого обойтись. Дороже, чем стоимость визы. Я бы не рисковала.
Сосиска_Втесте• 24 июля 2019
визы вклеиваются в тот паспорт, который указан в документах, в т. ч. и в билетах.
если Вы не хотите проблем на обратном пути.
Ща как дам• 24 июля 2019
Ответ дляfrolik
У нас нет безвизового режима с Египтом, вас без визы просто не выпустят дальше аэропорта. Вы могли бы сэкономить на визе в Шарме (бесплатная синайская виза).
Автор хочет получить одну визу на себя и двоих детей, вклееных в ее паспорт.
Ща как дам• 24 июля 2019
Египет еще не запретил вьезд детей без собственных зп? Собирались же вроде.
Царевна Лягушка• 24 июля 2019
сейчас вам посоветуют,что попадёте сос своими тремя детьми под депортацию. Неужели 100$ стоят того,чтобы так рисковать?
Ща как дам• 24 июля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Даже не 100, а 50, т.к. две визы таки придется купить, даже при всех махинациях.
Патриоточка
• 24 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
Без штампа? Они не идиоты.
Ну вот я в этом и сомневаюсь
Царевна Лягушка• 24 июля 2019
Ответ дляЩа как дам
точно. не понимаю вообще, как можно помышлять о подобных махинациях в чужой стране,тем более арабской. Это же вплоть до уголовной статьи
Патриоточка
• 24 июля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
1 человек=1 виза, автор не прикидывайтесь....
Та нет даже в памятке написано что на паспорт виза
Патриоточка
• 24 июля 2019
Ответ дляyanana
автор почему турагента не спросите и не попросите поменять паспортные данные ? он у вас некомпетентен?
Не хочет менять. Это ей за деньги будет?
Какая процедура?
Патриоточка
• 24 июля 2019
Да экономия 50 дол. И я вообще ничего не нарушаю . У меня действительный паспорт Просто в отеле бронь на биометрику. Вот и все.