ФсеСама• 24 июля 2019

Язви на слизовій губ і ануса((

Що це може бути? Був незахищений секс у нетверезому стані. Потім хлопець писав, що ц нього язви. Скидував фото. У мене немає. Що провірити? Хелп, в мене паніка. Якщо я після того цілувалась, то щось могло передатись. Сьогодні зявилась якась схожа фігня на яснах((((
автор ФсеСама • 24 июля 2019
Сорі за помилки. Не спала сьогодні. Здаватиму зараз на ВІЛ аналіз, хвилююсь
Бочка порохУ• 24 июля 2019
Сифилис, как вариант
Благоуханочка• 24 июля 2019
Скорей всего герпес вылез
Бочка порохУ• 24 июля 2019
Сдайте реакцию Вассермана
Благоуханочка• 24 июля 2019
Ответ дляФсеСама
А когда был контакт? Для анализов на вил должно пройти вроде пол года. Раньше нет смысла сдавать, результат не будет точным
Кукарикуууууу• 24 июля 2019
Герпес, у мене похожа фігня після поцілунку вилізла. Виявляється що герпес в слюні а я дістала
Кукарикуууууу• 24 июля 2019
1 чи другий тип генітальний здайте але і у вас там може вилізти раз у нього таке є.
Гжегож Бженчишчикевич• 24 июля 2019
Это гениальный герпес, всю жизнь мучаюсь с этой дрянью. Чуть только иммунитет упадёт, вылезает.
Уравнобешенная• 24 июля 2019
А может быть и герпес и сифилис и ВИЧ :( сходите к дерматологу-венерологу, он вам точно скажет, что сдать.
бювет_в_обед• 24 июля 2019
дааа. может и сифилис и герпес, хотя при герпесе не язвы, а папулы
язвы (сифиломы) имеют валик по контуру язвы.
Посмотрите в интернете фото.
Помеха справа• 24 июля 2019
Мдя
автор ФсеСама • 24 июля 2019
Ответ дляБлагоуханочка
три місяці тому
автор ФсеСама • 24 июля 2019
Ответ дляПомидорина
в мене був на губаїх . а то всередині і болить. я вже чуть не плачу від думки, шо по дурості шось комусь передала вже. але я тільки цілувалась((
автор ФсеСама • 24 июля 2019
Ответ дляУравнобешенная
дякую. це жесть. хай Бог милує
автор ФсеСама • 24 июля 2019
Ответ дляПомеха справа
Мдя
в вас ніколи не було незахищеного сексу?
carissimi• 24 июля 2019
Ответ дляФсеСама
три місяці тому
Ну вот как раз время сдать анализы на РВ,ВИЧ и герпес..как раз оконный период все покрывает..
carissimi• 24 июля 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Для современных тестов 4 поколения (во всех коммерческих лабах) достаточно-6 недель.
Даже для тестов 3 поколения,что использование.в СПИД центрах -достаточно 3 месяца.
КлараЦеткин• 24 июля 2019
заставьте хлопьця в трезвом стане лизать вам там и слюна поможет вылечиться
всегдаДаДа• 24 июля 2019
когда у нас будут уже презервативы выдавать бесплатно?блин ну как так а????вам сколько лет?идите анализы сдавать,подхватите заразу какую то еще
всегдаДаДа• 24 июля 2019
Ответ дляФсеСама
три місяці тому
Пипец.очень плохо что через 3 месяца вылезло.идите на анализы
Вумна вутка• 24 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Был, с мужем.
Помеха справа• 24 июля 2019
Ответ дляФсеСама
Я к тому, что неприятная ситуация. Теперь придется лечится.
Соображалочка• 24 июля 2019
Гениальный герпес. Всё не так и ужасно и лечится.
автор ФсеСама • 24 июля 2019
Ответ дляСоображалочка
дякую! здоров´я вам