Доль Чекомбана• 24 июля 2019
Служба по делам детей
Например
Если бывший муж написал заявление на меня, в органы опеки, что мол я якобы плоха мать, потому что ребенок получил небольшую травму на отдыхе и наложили 3 шва.
Они могут прийти ко мне и что то проверять??
P.s. с бм разошлись скандально, суд по алиментам, раздел имущества. Теперь платит с горем пополам 2700 на двоих ( на меня до 3х летнего возраста ребёнка и на ребёнка. )
Цветик-семицветик• 24 июля 2019
Убирайте дома. Не пейте алкоголь. Можно собрать характеристики с места работы.
Цветик-семицветик• 24 июля 2019
На меня и в милицию мой писал. Общались. Ничего страшного. Посмотрели, что я адекаатна и все.
Доль Чекомбана
• 24 июля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Дома чистота. Алкоголь не употребляю.
Еще не работаю, в декрете. Ну работаю в интернете
В приемном , где зашивали полицию не вызывали? ( Иногда могут)
В справке указано при каких обстоятельствах травма?
С опеки то могут прити. Но что они сделают?
Ребенок иногда падает, травмируется. Так бывает . И это , конечно, не означает , что падают исключительно у плохих матерей
Доль Чекомбана
• 24 июля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так например или написал?
Например. Он еще не знает, в сб будет встреча, шрамик увидит, куча вопросов будет, он ищет повод чтоб меня в чем то обвинить и заставить быть зависимой от него, давать отчеты например и т.д.
Хотя сам петляет от испол службы чтоб не платить оф алименты
АгатаХристя• 24 июля 2019
Характеристику от соседей, что вы хорошая мать, ребенок досмотрен, ухожен. Заверить в ЖЭК .Накатайте на него такую же, что он агресивный и мстительный, поэтому развелись с ним. Еще можно накатать участковому, что от бывшего мужа поступают угрозы в устной форме, что он может причинить вам телесные повреждения.
Доль Чекомбана
• 24 июля 2019
Ответ дляamvroziya
Нет, только спросили при каких условиях произошло, что и как. Мы ехали в больницу за 50 км от места отдыха.
Летала_НаМетле• 24 июля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Вот если он алименты не платит, то у него могут проблемы, а не у вас))
Но придти проверить могут- на вас посмотреть, на условия проживания.
Летала_НаМетле• 24 июля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Пишите на него куда положено за алименты.
Меня опыт научил, что по всем фактам надо фиксировать, унижает- жаловаться официально, бьет - жаловаться официально, не платит алименты- также.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
а вы уже нафантазировали.
Я такая - жду трамвая• 24 июля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Дома чистота. Алкоголь не употребляю.
смотрят есть ли у ребенка своя кровать /постель/игрушки /стол
+что б в квартире было число и еда была
Мусик Пусик• 24 июля 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Дома чистота. Алкоголь не употребляю.
Тоді чого Вам переживати?
Чисто для перестраховки, якщо Вам так ’пощастило’ з бувшим, ще раджу зберігати чеки на крупні покупки для дитини. І не переживайте, в службах опіки не звірі працюють, а звичайні люди, все вони прекрасно розуміють.
Зашла на 5минут• 24 июля 2019
Ну, дел у них и так полно, но могут и прийти. Посмотрят, есть ли у ребенка спальное место, игрушки. могут попросить показать, где одежда в шкафу детская (не рыться. чисто визуально. что у ребенка не одни штаны на весь год, но обычно это видно уже по квартире и семье)))
А вот если отдыхали официально в отеле. то чеки сохраните. Ведь это доптраты на ребенка, в которых тоже должен папаша участвовать. а не только мама, которая вообще в декрете
Мусик Пусик• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
+что б в квартире было число и еда была
Причому не до фанатизму.
За немиту тарілку чи відсутність бананів ніхто позбавляти батьківських прав не буде.
Я такая - жду трамвая• 24 июля 2019
Ответ дляМусик Пусик
Причому не до фанатизму.
нет конечно
они смотрят условияв которых проживает ребенок
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
+что б в квартире было число и еда была
это какое отношение имеет к травме
Я такая - жду трамвая• 24 июля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
это какое отношение имеет к травме
мы говорим о службе по делам детей
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июля 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
отдых в отелях к доп.тратам не относится
Зашла на 5минут• 24 июля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
оздоровить ребенка на море? Хм, некоторые умудрялсь эти траты пополам делить
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
мы говорим о службе по делам детей
если будет заявление о недолжном выполнении матерью своих родительских обязанностей, которое повлекло травму ребенка, то проверять будут именно это. а не игрушки
Мусик Пусик• 24 июля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
это какое отношение имеет к травме
Та просто візуально, чи сім´я в цілому благополучна. Як правило, це прекрасно видно з одного погляду.
Якщо видно, що там ой-ой-ой, то можуть поставити сім´ю на облік, прикріпити соціального психолога чи щось таке, тобто знову ж таки ніхто прям зразу дітей не забирає, а спочатку проводять роботу.
Хоча сумніваюсь, що це все матиме хоч якесь відношення до ситуації автора, то вже просто тему цю зачепили. )))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июля 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
разве что добровольно.
в СК написано, какие расходы относятся к дополнительным.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июля 2019
Ответ дляМусик Пусик
абсолютно никакого, вы правы.
Я такая - жду трамвая• 24 июля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
это вы так решили? вы знаете что именно было указано в его заявлении?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июля 2019
автор, вы от страхов избавляйтесь. потому что манипуляторы как раз страхами своих жертв питаются. еще никто никуда ничего не написал, а вы уже себе нарисовали картину лишения прав.