Ждушечка• 01 ноября 2013
Фронтит
Девочки,у кого был фронтит?какие симптомы и что Вам назначали доктора,и делали вы таммограмму?
все только о главном• 01 ноября 2013
у меня был. голова все время болела. в области лба в особенности. делали просто снимок. что назначали, уже и не вспомню. это было несколько лет назад, но антибиотики кололи точно.
фрау Гитта• 01 ноября 2013
Мне после одного снимка тоже поставили такой диагноз, слава Богу обратилась к опытному врачу и на повторном снимке выяснилось, что гайморит. Без антибиотиков в любом случае не обойтись, гной в лицевом отделе не шутки
Ждушечка
• 01 ноября 2013
Ответ длявсе только о главном
та вот пропила а эффекта 0
Ждушечка
• 01 ноября 2013
Ответ дляфрау Гитта
гноя нет,просто отек в лобной части
Ждушечка
• 01 ноября 2013
Ответ дляhellen24
я болела.сделали просто снимок и там все было видно.лечение было комплексное.кололи цефтриаксон(лораксон) , серрата, синупрет таб, и делали кукушку, и ставила тампоны в нос с левомеколем, это было 10 лет назад, после того не болела этой дрянью
не знаю-мне назначили колоть магнезию,кальций и сосудосуживающие капли и эриус-и все