В сережке вроде 7 гр, хотя она маленькая с фионитами, хочу изготовить, так как осталась серьга и кулон-это мои любимые. Правда на изготовление такие цены? Золото, Киев
Пургену мне• 24 июля 2019
Правда. Делать единичный экземпляр всегда дороже, чем купить фабричную штамповку
Нагайна• 24 июля 2019
Ну вы же хотите идентичную той что есть, значит прийдется делать восковую модель у дизайнера по воску, а потом уже работа ювелира.... надо видеть вашу сережку, чтобы понять много или мало запросили
СкрипяСердцем• 24 июля 2019
Ответ дляНагайна
Они могут взять е изделие и сразу сделать матрицу,обойдясь без дизайнера))))
СкрипяСердцем• 24 июля 2019
Автор,а золото ваше для изделия?Если нет,то норм цена,если золота ваше,то перебор с ценой,обратитесь к другим,потом сравните цены.
Нагайна• 24 июля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
а может не могут)
Я такая наивная• 24 июля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Конечно , и как вы себе это представляете. Два одинаковых кеда , на одну ногу)))) так и в серёжке есть левая и правая. Если это только не круг или квадрат)
Я такая наивная• 24 июля 2019
Вообще норм ) золото где то 850 грн за грамм. Так что нормальная цена + камни литьё, полировка ,шлифовка.
Кофе в лобби• 24 июля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Ну так зеркально отразить разве нельзя?
Цены конечно ах
Нагайна• 24 июля 2019
Ответ дляКофе в лобби
Ну так зеркально отразить разве нельзя?
Цены конечно ах
опишите как вы это видите?)
Я такая наивная• 24 июля 2019
Ответ дляКофе в лобби
Ну так зеркально отразить разве нельзя?
Цены конечно ах
Как зеркально отразить? Можно снять форму , но она будет такая же. То есть на одну сторону.
Хлопаю ресницами• 24 июля 2019
Ответ дляВыкупаная
это очень дорого. у нас это в районе 3-5 тыс. николаев
Так если в сережке 7 грамм, как может быть 3тыс ? даже 5 тыс не может быть
Хлопаю ресницами• 24 июля 2019
1 грамм золота сейчас порядка 1000грн, плюс работа за грамм самый минимум 200грн
Выкупаная• 24 июля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
там больше от сложности цена меняется, а не от веса. Я имею ввиду цену только за работу (золото мое)
Хлопаю ресницами• 24 июля 2019
Ответ дляВыкупаная
так если у автора 7 грамм это примерно 7тыс грн, то за работу у нее берут 2 т грн. Я не думаю что у нее потребовали 9000 только за работу
Хлопаю ресницами• 24 июля 2019
Ответ дляtetyaklara
фото
А в ней точно 7 грамм, что-то многовато мне показалось для нее
Выкупаная• 24 июля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Я отвечала на ее вопрос : Правда на изготовление такие цены?
Вопрос был про изготовление.
Ответ дляХлопаю ресницами
все я думаю-не понимаю как такая маленькая сережка может весить 7 гр
ZaRaZa• 24 июля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
ага, моя 4,5 г и то побольше
Хлопаю ресницами• 24 июля 2019
Ответ дляtetyaklara
Зайдите в любой ломбард, они сейчас на каждом углу, пусть вашу взвесят. Ну реально не выглядит она на 7 г
Я такая наивная• 24 июля 2019
Ответ дляtetyaklara
Вас дурят
или вы ,что то не то поняли