В сережке вроде 7 гр, хотя она маленькая с фионитами, хочу изготовить, так как осталась серьга и кулон-это мои любимые. Правда на изготовление такие цены? Золото, Киев
Ответ дляВбигудях
и что, в этом изделии 7 ?!?!?!? грамм?
я тоже удивилась, но видела вес на мини-весах
СкрипяСердцем• 24 июля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Конечно , и как вы себе это представляете. Два одинаковых кеда , на одну ногу)))) так и в серёжке есть левая и правая. Если это только не круг или квадрат)
Элементарно!
ГЛЮкоза• 24 июля 2019
Если вы в Киеве то в Метрополисе м. Оболонь на втором этаже есть ювелир барышня, цены очень адекватные.
Ответ дляГЛЮкоза
СкрипяСердцем• 24 июля 2019
Ответ дляtetyaklara
фото
Элементрарщина,за что 9,если золото будет ваше???
Ответ дляСкрипяСердцем
мы не обсуждали кстати чье золото
Не жена• 24 июля 2019
Сложное кольцо 6,5 г недавно делала в Киеве. РТМ отказались из-за этого делать. Искала частных ювелиров. Один 800$ посчитал, другой 1700 грн.)) Доверила мастерам средних лет за 2500 грн.
Довольна.
Ищите и выбирайте
Довольна.
Ищите и выбирайте
Кофе в лобби• 24 июля 2019
Ответ дляНагайна
опишите как вы это видите?)
Я не разбираюсь в этом, но не сомневаюсь, что компьютерную визуализацию можно отразить зеркально
Я такая наивная• 24 июля 2019
Ответ дляКофе в лобби
Так-то в компьютере это 3 Д и цены они гребут и на станке дорого выростить.
неДоПриличий• 24 июля 2019
Ответ дляtetyaklara
фото
В этой серьге нет 9 гр металла - это точно, грамма 2 максимум, а то и меньше.
неДоПриличий• 24 июля 2019
Ответ дляЯ такая наивная
По фото грамм 3-4 не более.
И половина этого веса камни.....
Я такая наивная• 24 июля 2019
Ответ длянеДоПриличий
И половина этого веса камни.....
Точно, и тут серьга , элементарная, тут нечего делать)