Герцогиня• 24 июля 2019

При заказе мебели для кухни Вам важно.....?

Результат:
вже голосів: 70
30 (42.86%) Направляющие и петли с доводчиками
16 (22.86%) Все детали корпуса с лицевой стороны закромкованы кромкой 2 мм, тыльные 0,5 мм
14 (20%) Все видимые части из фасадного материала (боковины ящиков)
10 (14.29%) Мне все равно, лишь бы дешевле
Упругая попка• 24 июля 2019
Чтобы все влезло! Кухня 6.5 метров.

Yanahapy• 24 июля 2019
Все составляющие, кроме последнего (формулировка должна быть - альтернатива дорогому но качественно).
_ХАТШЕПСУТ_• 24 июля 2019
впендюрить в неё всё
Снежнакомка• 24 июля 2019
автор откуда такие познания в меб.фурнитуре?, 90 % не знают какой кромкой кромковать,рекламу хотите себе сделать?
Умный хвост• 24 июля 2019
Из перечисленного вами важно все. Я когда кухню себе заказывала все это изучала и толщину кромки и фурнитуру и фасады и т.д.и т.п.
Анкос• 24 июля 2019
Что бы всё поместилось. Корпус не хотела из того же материала, что и фасады.