Герцогиня• 24 июля 2019
При заказе мебели для кухни Вам важно.....?
Результат:
вже голосів:
30 (42.86%)
Направляющие и петли с доводчиками
16 (22.86%)
Все детали корпуса с лицевой стороны закромкованы кромкой 2 мм, тыльные 0,5 мм
14 (20%)
Все видимые части из фасадного материала (боковины ящиков)
10 (14.29%)
Мне все равно, лишь бы дешевле
Снежнакомка• 24 июля 2019
автор откуда такие познания в меб.фурнитуре?, 90 % не знают какой кромкой кромковать,рекламу хотите себе сделать?
Умный хвост• 24 июля 2019
Из перечисленного вами важно все. Я когда кухню себе заказывала все это изучала и толщину кромки и фурнитуру и фасады и т.д.и т.п.