Стриптизерка• 24 июля 2019

Всегда у мужчины с небольшой рукой, маленькими пальцами - маленький ч...н?

Собственно и весь вопрос..
Скоро сама смогу проверить, надеюсь.
Очень интересный мужчина, сильное обоюдное притяжение, но до секса еще не дошло.
И вот подруга, наша общая знакомая, такое выдала мне вчера, типа не радуйся раньше времени, на руки посмотри.. и я подвисла в раздумьях)
ФруктЕщеТот• 24 июля 2019
Ответ дляСтриптизерка
Вообщем, выясню в ближайшее время и отпишусь, если кому интересно)
оk, дерзайте
Удачи)

Баррикадница• 24 июля 2019
Муж 172 рост, нога 41 р, член 19.5 см ср толщины , руки небольшые
Подскажите плиз• 24 июля 2019
Ответ дляСтриптизерка
Да, надо уже))
Пробуйье, таки для жизни это не глпвное.
автор Стриптизерка • 24 июля 2019
Ответ дляГлавный котик
Другой был 186 рост, нога 45 размер
Пальцы длинные и тонкие.....в штанах спичечный коробок))) Просто жесть.....
Спасибо, девочки))
Чувствую, ускорили вы нам процесс прилично)))
Как-то не думала, что именно у него может быть с этим проблемы, представляла уже себе все супер
Он еще и тур на отдых выбирает, я вся такая окрыленная, эхххх
Дюагональ• 24 июля 2019
Ответ дляСтриптизерка
С ’человеком’ там все в порядке, но был уже печальный опыт( ну просто никак, и как не старался, ну нифига((
Расстались именно поэтому, муки уже начались просто
И, к слову, руки и ноги там ласты были будь здоров
Какая длина и обхват был?
автор Стриптизерка • 24 июля 2019
Ответ дляДюагональ
Вам важна длина или обхват?
Обхват скорее
Дюагональ• 24 июля 2019
Ответ дляГлавный котик
Другой был 186 рост, нога 45 размер
А обхват сколько?
автор Стриптизерка • 24 июля 2019
Ответ дляДюагональ
Какая длина и обхват был?
Да какой там обхват, обнять и плакать( с руки выскальзывал
автор Стриптизерка • 24 июля 2019
Ответ дляБаррикадница
фото
Удалено администрацией...

Дюагональ• 24 июля 2019
Ответ дляСтриптизерка
Обхват скорее
Ну тогда не важно какой длины пальцы. Важно чтоб толстые были.
Какой обхват вам нормуль?
Айпишница• 24 июля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так у них что, член на пляже в эрогированом состоянии?
Нет конечно, но естественно, чем больше в спокойном состоянии,тем больше и в эрогированном
автор Стриптизерка • 24 июля 2019
Ответ дляДюагональ
Какой обхват вам нормуль?
Не толстые пальцы( но и не тонкие
Я вообще не меряла никогда специально, даже не знаю, что ответить)))
Но был единственный печальный опыт с совсем маленьким( хоть и человек хороший
Madelyn• 24 июля 2019
Ответ дляСтриптизерка
Не, он точно не малыш вообщем внешне))
но вот кисти маленькие
И нога не большая
Капец...
Вот это вы гоните! )) А может все как раз в рост 21 пальца и пошло? А вы уже заранее панику наводите!
былоИпрошло• 24 июля 2019
Ответ дляСтриптизерка
У моего тоже машина большая)))
Мне вообщем-то большой и не нужен
Главное, что б не совсем печальный(
Слишком большой это горе в семье. Больно. Нормальный размер 15-18 см, у кого больше уже не комфортно.
Главный котик• 24 июля 2019
Ответ дляДюагональ
А обхват сколько?
Честно, обхват не замеряли)) Еще на стадии встречаний еле уговорила замерять длину)) До сих пор ржет с меня зачем это надо было) Ну вот так навскидку 12-13 см.
Главный котик• 24 июля 2019
Ответ длябылоИпрошло
Согласна!
автор Стриптизерка • 24 июля 2019
Ответ дляMadelyn
Честно говоря, мне 21 и не обязательно, но вот как вспомню своего единственного в жизни ’малыша’, который реально превратил отношения в кошмар...
Если окажется та же ситуация, я даже начинать спать с ним не буду(
Алгонавт• 24 июля 2019
немного не в тему, но единственный кого вспоминаю из добрачного опыта - парень 165-170 ростом. Вот комфортный он такой был, нежный, вот слово не слишком корректное но - ловкий..
Именно так... были ребята и высокие ( дятел, блин), были невысокие, не могу про размер ничего вспомнить, вот просто НЕ ПОМНЮ.
А этого помню. Андрей привет!)) Ему уже как И мне, под 50))
Девальвация• 24 июля 2019
Ответ дляСтриптизерка
Не, он точно не малыш вообщем внешне))
но вот кисти маленькие
И нога не большая
Капец...
Не правда, у меня у мужа размер ноги 41, а с достоинством все ок, многие могут позавидовать :)

Алгонавт• 24 июля 2019
Ответ дляСтриптизерка
Спасибо, девочки))
ТО ЕСТЬ ВЫ ЕЩЕ НЕ СПАЛИ, А УЖЕ В ТУР ЕДЕТЕ? МОЛОДЦЫ, УДАЧИ ВАМ))
Главный котик• 24 июля 2019
Ответ дляСтриптизерка
Это правильно, сужу из своего опыта. Прошло уже 10 лет как я замужем за другим, а того вспоминаю с мыслями зачем вообще время тратила (человек был хороший). Но......интим это важно, без нормального эмоциональное состояние никакое....а если в браке много лет, так вообще.....
автор Стриптизерка • 24 июля 2019
Ответ дляДевальвация
Все, девченки, завтра прям и пробую!
Он, конечно, офигеет будь здоров, за 2 недели за ручки держались и поцеловались два раза. Хоть и гребет прилично уже
Главный котик• 24 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
А почему нет? Или если секса не было, то мужчина не может пригласить девушку на отдых? И что тут, она обязана ему там дать? Раз автор едет, значит понимает, что готова дать или понимает, что может ехать без обязательств обязательно дать. Если не понимает - это уже другой вопрос, но он не поднимался в теме пока.
Главный котик• 24 июля 2019
Ответ дляСтриптизерка
Все, девченки, завтра прям и пробую!
2 недели
. А может чуть помурыжить его еще???
Девальвация• 24 июля 2019
Ответ дляБаррикадница
Надо у мужа достоинство поменять, чтобы на советчик хвастаться
автор Стриптизерка • 24 июля 2019
Ответ дляАлгонавт
У него отпуск горит, надо быстро решать. Я не против вообще как бы) тем более спать хочу и планирую
Но вот думаю, надо выяснить побыстрее и не морочить голову мужику.
автор Стриптизерка • 24 июля 2019
Ответ дляГлавный котик
2 недели
. А может чуть помурыжить его еще???
Неа, сама уже хочу очень.
Да и нету у меня таких убеждений на счет месяц помариновать и тд, тут либо хочешь, либо нет, остальное не суть
На отдых, кстати, зовет без обязательств и принуждений, сказал: как захочешь, так и будет. Но рассчитывает конечно, чего уж там, не мальчик маленький)
Крошка Енот• 24 июля 2019
У БМ руки маленькие, но толстые пальцы- член нормальный был. Нынешний муж высокий, руки нормальные, пальцы длинные- член маленький, очень компоексует по этому поводу, но мне хватает).
Гадаю_По_шнуркам• 24 июля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Так а если руки маленькие неужто ноги большие могут быть ?
у мого ручища, плечища, розмір ноги 42 - для чоловіка середній!
Гадаю_По_шнуркам• 24 июля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Может он музыкант или бильярдом увлекается. Большая лапа у кузнецов, у колхозников.
а чому у школі, в дітей різні руки?