Без комплексов• 01 ноября 2013

Рвота у ребенка 1, 3 года что дать?

Мастер Класс• 01 ноября 2013

автор Без комплексов • 01 ноября 2013
смекта есть и Хумана раствор гидротациии
KoWka02• 01 ноября 2013
часто рвет? нужно поить только по пару капель - но часто? отравление? звоните в 103 - консультируйтесь
Поддакиваю иногДА• 01 ноября 2013
если один раз, то крепкого чаю и желательно поменьше сахара. а если повторяется, то 103 - не шутите с обезвоживанием
автор Без комплексов • 01 ноября 2013
один раз вырвал
KoWka02• 01 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
скорее бактерии нужны - от чего рвет?
автор Без комплексов • 01 ноября 2013
но сильно
Панни Моника• 01 ноября 2013
хуману пейте и наблюдайте...
автор Без комплексов • 01 ноября 2013
девочки дала лосось на ппару но съел ложку.давала с той же рыбы неск дней назад все было хорошо

Менее Более• 01 ноября 2013
Проверьте,не ацетон ли это подскочил.Если нет палочек тестов,то дайте таблетку глбюкозы,или ампулу,если нет то дайте сильно сладкий чай.Если это ацетон то рвота прекратиться в течении 15 минут буквально!
Если есть сомнения что отравление то дайте атаксил и поите чистой водой по чутьт-чуть,но часто.
ЖующаЯКонфету• 01 ноября 2013
Регидроном отпаивать на литр кипяченой охлажденой воды пакетик развести, каждые 15 мин давать по чайной ложке , если кишечная инфекция можно подключить нифуроксазид.
Менее Более• 01 ноября 2013
Если уверены что не отравление то 100% ацетон!
Хвець-тець• 01 ноября 2013
Только осмотр врача!
Папобус• 01 ноября 2013
То что вырвал-хорошо, наблюдайте, темпу смотрите. Отпаивайте хуманой, прямо каждые 10 мин по 5 мл, смотрите - начнет снова рвать - СКОРУЮ !
julija1982• 01 ноября 2013
если просто вырвал один раз сразу после еды то ничего страшного если больше не рвал не поносил и температуры нет то просто дайте отдохнуть желудку и все УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зам. зав. Анонима• 01 ноября 2013
Самое ’действенное’ и ’необходимое’ действие, когда маленький ребенок непонятно почему рвет, конечно, СИДЕНИЕ В СОВЕТЧИЦЕ
Автор Вы или тролль или где Ваш мозг в такое время?
автор Без комплексов • 01 ноября 2013
еду в больницу всем спасибо
ArvenLena• 01 ноября 2013
Напишите потом как у вас дела.Удачи вам и здоровья малышу.
Голубая фишка• 01 ноября 2013
я врач. глюкозки дайте. и поите по 5- 7мл каждые 10 мин. если рвота не прекращается 103. здоровья вам и малышу

Polina2005• 01 ноября 2013
\Правильно выше сказали СКОРУЮ вызвайте
Медуза Горгона• 01 ноября 2013
Ответ дляPolina2005
\Правильно выше сказали СКОРУЮ вызвайте
Выше автор написал, что уже едет в больницу!
автор Без комплексов • 06 ноября 2013
сегодня с больницы.у нас был ротовирус.рвота,потом уже в больнице понос,темп.39,5 кпаец полный.5 дней проколбасило.сегодня выписали.
Медуза Горгона• 07 ноября 2013
Восстановления здоровья и вам душевных сил!