Без комплексов• 01 ноября 2013
Рвота у ребенка 1, 3 года что дать?
Поддакиваю иногДА• 01 ноября 2013
если один раз, то крепкого чаю и желательно поменьше сахара. а если повторяется, то 103 - не шутите с обезвоживанием
Без комплексов
• 01 ноября 2013
девочки дала лосось на ппару но съел ложку.давала с той же рыбы неск дней назад все было хорошо
Менее Более• 01 ноября 2013
Проверьте,не ацетон ли это подскочил.Если нет палочек тестов,то дайте таблетку глбюкозы,или ампулу,если нет то дайте сильно сладкий чай.Если это ацетон то рвота прекратиться в течении 15 минут буквально!
Если есть сомнения что отравление то дайте атаксил и поите чистой водой по чутьт-чуть,но часто.
ЖующаЯКонфету• 01 ноября 2013
Регидроном отпаивать на литр кипяченой охлажденой воды пакетик развести, каждые 15 мин давать по чайной ложке , если кишечная инфекция можно подключить нифуроксазид.
Папобус• 01 ноября 2013
То что вырвал-хорошо, наблюдайте, темпу смотрите. Отпаивайте хуманой, прямо каждые 10 мин по 5 мл, смотрите - начнет снова рвать - СКОРУЮ !
julija1982• 01 ноября 2013
если просто вырвал один раз сразу после еды то ничего страшного если больше не рвал не поносил и температуры нет то просто дайте отдохнуть желудку и все УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зам. зав. Анонима• 01 ноября 2013
Самое ’действенное’ и ’необходимое’ действие, когда маленький ребенок непонятно почему рвет, конечно, СИДЕНИЕ В СОВЕТЧИЦЕ
Автор Вы или тролль или где Ваш мозг в такое время?
Голубая фишка• 01 ноября 2013
я врач. глюкозки дайте. и поите по 5- 7мл каждые 10 мин. если рвота не прекращается 103. здоровья вам и малышу
Медуза Горгона• 01 ноября 2013
Ответ дляPolina2005
\Правильно выше сказали СКОРУЮ вызвайте
Выше автор написал, что уже едет в больницу!
Без комплексов
• 06 ноября 2013
сегодня с больницы.у нас был ротовирус.рвота,потом уже в больнице понос,темп.39,5 кпаец полный.5 дней проколбасило.сегодня выписали.