Мудробаба• 24 июля 2019
Интимный вопрос
Начала встречаться с мужчиной. Ему 38 лет. На одном из свиданий целовались и страстно обнимались, он дышал мне в ухо страстно, обнимал и прижимал к себе. Я думала, у него уже бешеная эрекция - потрогала рукой, а член мягкий вообще. Я удивилась - у меня такого никогда не было, БМ и два партнера до него при таких поцелуях уже имели стойкую эрекцию сильную.
Но ладно, думаю.
На следующий раз пригласил к себе и я согласилась. Во время прелюдии - то же самое, дышит и стонет, но эрекции нет. Как-то в процессе, делая мне куни, возбудился, надрачивая себе рукой, и после этого был половой акт. Куни мне понравилось, делал долго и хорошо, но вот эти игры мне непонятны. Примерно так ещё раз было и больше у меня охоты к сексу с ним нет.
Я с такими проблемами я не сталкивалась и не хочу. Ничего не сказала, но кажется он взбудоражен - заглядывал мне в глаза, пытаясь наблюдать реакцию. Я думаю, что у него проблемы. Кто опытен в этом деле - так ли это?
Но ладно, думаю.
Смайлик• 24 июля 2019
Если давно был один, то все логично.
А вы умеете обращаться с мужским органом? Покажите ему класс в обмен на куни;)
Благоуханочка• 24 июля 2019
Автор, ещё один из вариантов... Он очень волновался. Так бывает, поверьте. На своём опыте знаю. Если он вам интересен... дайте ещё шанс.
Мудробаба
• 24 июля 2019
Ответ дляСмайлик
Если давно был один, то все логично.
Я умею
постою_послушаю• 24 июля 2019
Ответ дляПроработник
Прямой путь к потенции
Автор, хорошие сапоги, надо брать!
Мудробаба
• 24 июля 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Вспомнила - ещё обсуждали потом некоторые моменты, кого что заводит и что понравилось в сексе. Он вскользь мне сказал, что у него всегда вот так, «такой организм»
Продавец овец• 24 июля 2019
Если Вас это не устраивает, то расставайтесь, дальше только хуже будет.
Жена миллионера• 24 июля 2019
Ответ дляМудробаба
Я умею
Это вы так думаете, а ему может показаться другое. Вас же его рука смущает.
Гигиенишвили• 24 июля 2019
Если давно не было секса, то такое бывает очень часто. Плюс может ещё и переживать по этому поводу, особенно, если очень нравитесь. Если он вам нравится, то сделайте вид, что всё ок. И выше правильно спросили, вы же умеете с членом обращаться?))
Смайлик• 24 июля 2019
Ответ дляМудробаба
Я умею
Значит, хуже, чем он сам рукой. Совершенствуйтесь. Если это единственный нюанс, который вас настораживает, а в остальном ’ваш’
Будет вас на руках носить.
Мудробаба
• 24 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
Да нафик, значит Вы его не возбуждаете.
Он говорит что я супер. Пишет и звонит по пару раз в день. Говорит о серьёзных отношениях и тд. Зачем????
К слову - мне 31 и я очень даже сам форме.
Ещё момент- после знакомства мы говорили о сексе, и он жаловался, что женщины «не любят секс», зажатые, не любят минет.
Я люблю его делать и умею - все партнеры были довольны. А у этого и не встал
Смайлик• 24 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
Автор всю жизнь будете рукой и ртом помогать ему. Оно Вам надо? Фу,
Угу, секс это не только всунул и высунул)))
Тем более автору куни в его исполнении понравилось.
Благоуханочка• 24 июля 2019
Ответ дляМудробаба
А.... если ещё и предупредил. Тогда не в волнении дело. ))))
Мудробаба
• 24 июля 2019
Ответ дляСмайлик
Будет вас на руках носить.
Я делаю хорошо и по-разному умею - никто не жаловался)))
Но не готова к танцам с бубнами в 31 год. Я понимаю позже, когда возраст даёт о себе знать, бороться за эрекцию. Но сейчас мне не нужен мужчина с проблемами. Даже если он носит на руках
Чебурастик• 24 июля 2019
Ответ дляСмайлик
Ага, я тоже не ханжа, минет, куни и т.д. в разнообразии,но предпочитаю, чтобы у моего мужчина стоял на меня, а не от подр*чивания своей рукой.
Баррикадница• 24 июля 2019
автор, оно Вам надо? представьте,если вы все таки женитесь и лет так через 5 все усугубиться? что будете тогда делать? Если не привязались,не влюбились,то разварот на поиски другого )
Доктор Хаос• 24 июля 2019
Ответ дляМудробаба
не встал от минета?
Смайлик• 24 июля 2019
Ответ дляМудробаба
Вы раньше про возраст не писали) Тогда, если позволите, совет. С молодыми и зажигайте.
37+ уже ищут даму для вкусного борща)
Чебурастик• 24 июля 2019
Ответ дляМудробаба
Может женщины не любят секс с ним? Задумывались?
Мудробаба
• 24 июля 2019
Ответ дляЧебурастик
Вот именно. С другими обычно хватало просто попой потереться - уже были готовы
Галябалована• 24 июля 2019
Ответ дляМудробаба
коенчно все зажатые одна вы пордива
правда советующаяся здесь по мелочам ))
Чёрти Шо• 24 июля 2019
Дайте последний шанс.....идите от обратного, меньше активничайте и смотрите, что происходит.
Но, думаю, что все таки проблемы есть.
Мудробаба
• 24 июля 2019
Ответ дляГалябалована
коенчно все зажатые одна вы пордива
правда советующаяся здесь по мелочам ))
Я не говорю, что все зажатые кроме меня - просто удивили его нападки и жалобы на женщин. Теперь понимаю, почему- у самого проблемы, а он на женщин сваливает
язззззь!!!• 24 июля 2019
Ответ дляМудробаба
вообще нет проблемы ,у вас есть ухаживания прилюдия секс,разговоры после секса ,что еще вам надо -БАЛОВАННАЯ ВЫ ГАЛЯ БАЛОВАННАЯ!!!!
Мудробаба
• 24 июля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Вы шутите, правда?
Видящие_помогите• 24 июля 2019
Это проблема, автор. Дело не в вас, с таким партнёром секс со временем станет вам в тягость. Говорю по опыту.