Мудробаба• 24 июля 2019
Интимный вопрос
Начала встречаться с мужчиной. Ему 38 лет. На одном из свиданий целовались и страстно обнимались, он дышал мне в ухо страстно, обнимал и прижимал к себе. Я думала, у него уже бешеная эрекция - потрогала рукой, а член мягкий вообще. Я удивилась - у меня такого никогда не было, БМ и два партнера до него при таких поцелуях уже имели стойкую эрекцию сильную.
Но ладно, думаю.
На следующий раз пригласил к себе и я согласилась. Во время прелюдии - то же самое, дышит и стонет, но эрекции нет. Как-то в процессе, делая мне куни, возбудился, надрачивая себе рукой, и после этого был половой акт. Куни мне понравилось, делал долго и хорошо, но вот эти игры мне непонятны. Примерно так ещё раз было и больше у меня охоты к сексу с ним нет.
Я с такими проблемами я не сталкивалась и не хочу. Ничего не сказала, но кажется он взбудоражен - заглядывал мне в глаза, пытаясь наблюдать реакцию. Я думаю, что у него проблемы. Кто опытен в этом деле - так ли это?
Но ладно, думаю.
язззззь!!!• 24 июля 2019
Ответ дляМудробаба
Вы шутите, правда?
ВЫ СОЗДАЕТЕ ПРОБЛЕМУ ГДЕ ЕЕ НЕТ ,ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ И ПО РАЗНОМУ ВОЗБУЖДАЮТСЯ ,ЗДЕСЬ НЕТ НОРМЫ ,ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ ,ВЫ ВЕДЬ ПОЛУЧИЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ?
Мудробаба
• 24 июля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Оргазма у меня не было. Я привыкла к полноценному сексу и мне было некомфортно постоянно думать, что не так - это мешает расслабиться
И не кричите, пожалуйста.
Моська-слон• 24 июля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Чего орете? Есть проблема.
Муууумие• 24 июля 2019
У меня такой был,но ему 42,ни разу не вошёл ,встречались 8 месяцев,кончал только от Руки или минет,со временем мне это надоело и стало не приятно.Автор,вам это не надо,бегите
Кашка-маняшка• 24 июля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Орать зачем? Проблема есть, автор ниче не получила...ей не нравится, что возбуждается от руки, а не от ее минета.Чего распалятся так...Девочка молодая, хочет драйвового секса