Бабка-ежика• 24 июля 2019

Девочки, как полюбить мужа? Что же мне делать? Поговорите со мной.

Девочки, все было хорошо раньше. Проблемы были и все такое. В общем я не заморачивалась. А сейчас совершенно не знаю что мне делать. Думаю, что я рушу свою жизнь. Я поняла, я его не люблю. Как мужчину. Я не могу уже.

Мы 9 лет вместе. Он хороший. Все для семьи. У нас отличная квартира. У меня хорошее авто. Я вкурсе доходов всех. Могу тратить на свое усмотрение сколько хочу. Если со мной что-то случится - он наверное землю перевернет. По поводу материального идеально. Он зарабатывает и очень много. А я планирую на что тратить. В этом все ок. Он с утра до ночи на работе. Мне с работой не помог. На небольшую зп высмеял. По этому я дома, потому что "ачегожтебеещенехватает?" Из-за того, что в большинстве своем я трачу приличные деньги на себя не работая при этом у меня нет подруг. Были, но кто-то пытался с мужем флиртовать, а кто-то за мартини рассказывал потом, почему одним все, а другим ничего. В общем мне даже говорить не с кем. Я все время думаю, ну зачем я. Он удиляет мне время иногда. Каждые выходные мы куда-то ездим. У нас хорошие отношения. Он мне родной, но я наверное его не люблю. Секса нет почти. Если есть то для меня никакой. Мне все равно. Я скоро совсем с ума сойду. Я не хочу быть одна. Но я так хочу страсть и любовь. Такое уныние.
ЖонДуан• 24 июля 2019
Мужа не обижать! Такое золото на дороге не валяется. Но вам нужен левак. Для разгона гормонов. Но чтоб комар носа не подточил!

Перловая Кашка• 24 июля 2019
А дети есть? Девять лет вместе, за детей не слова. Почему?
ТрубоДурочка• 24 июля 2019
Каренина?
АяВсёЗнаю• 24 июля 2019
у меня муж и два любовника
да это кайф когда три разных члена в вместо одного надоешего
Жидкость для снятия глаз• 24 июля 2019
Займитесь делом. Какой-то бизнес организуйте. Или благотворительностью. Но в смысле перечислить денег, а именно физической помощью.
Ягодка опять• 24 июля 2019
Зажрались,батенька. Вас бы санитаркой на месяц
автор Бабка-ежика • 24 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
я так не могу. и если муж узнает, он оторвет мне голову. В прям смысле
Манный комочек• 24 июля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
умнее нужно делать! у мен всю жизнь любовники-муж и не знает!второи ребенок то не от него-рад до смерти!
автор Бабка-ежика • 24 июля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Нет. 9 лет нет детей. Вначале он говорил, что нужно квартиру. Купили. Хороший новострой. Потом авто новое. Купили. Потом большую двухярусную. Купили. А на ребенка все не хватает А мне же 33 У нас даже животных нет

автор Бабка-ежика • 24 июля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
у меня муж и два любовника
Дело не в члене.
ЖонДуан• 24 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Про ребёнка это не делает вам чести.
автор Бабка-ежика • 24 июля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мой муж фукает абсолютно все. А то на что не фукает я мозгами не потяну. Я просто так живу. У меня нет дела
автор Бабка-ежика • 24 июля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Вы знаете, когда у меня в жизни были трудности я их решала. И я была живой. Я не ненавидела все и вся, как сейчас.
автор Бабка-ежика • 24 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Вы любите любовника?
Манный комочек• 24 июля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы любите любовника?
ага!
АяВсёЗнаю• 24 июля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Дело не в члене.
Удалено администрацией...
А я с Рио-де-Житомира!• 24 июля 2019
Нда....Мне б ваши проблемы.Мы с мужем женаты 12л и я поняла ,что он мне чужой,совсем .Зарабатывает мало ,к большому ее стремится, когда я что то хочу свое ,он мне сразу , рассказывает ,что не получится ,все плохо будет.На первом месте друзья , родители .Я не могу тратить на себя сколько хочу, если со мной что то случается ему не очень ,,болит’ .Вот если б папа или друзья ,это да ,это трагедия.Так ,что цените ,что имеете, с годами даже самая большая любовь проходит .Вот представьте свою жизнь без мужа, вы готовы к этому ????Если нет ,то не все ещё потеряно , поговорите с ним ,расскажите ,что вас беспокоит .По вашим словам видно ,что муж вас любит ,желаю вам чтобы все было хорошо.
автор Бабка-ежика • 24 июля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Удалено администрацией...
Да, мне нравится другой мужчина. Ну только один конкретный. Другие не нравятся. Но похоже я больше ему не нужна. Он предпочел свободную. С ним бы я хотела. Но я б с ним семью хотела
Директриссимо• 24 июля 2019
Автор, учитесь тогда, если с работой не получается.

автор Бабка-ежика • 24 июля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Свою жизнь вполне. А вот жизнь дочери и мамы инвалида - нет. Я на самом деле могу без тряпок и всего. Вообще могу на кабачках жить. Я ем мало. А вот им как ни крути денег много надо. У мамы сотни баксов в месяц на лечение. У дочки на шмотки, развлечения и учебу еще больше. Да, я не смогу сама так никогда.
Если б не это, я бы наверное бежала. Вдруг бы еще была счастливой
автор Бабка-ежика • 24 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
зачем и чему?
Разумная Губка• 24 июля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
у меня муж и два любовника
АяВсёЗнаю• 24 июля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
так это все понятно
речь, в том что вы неудовлеторенная женщина,.
вы забыли что такое не просто давать мужу изредка секс,а возбуждадтся течь от желанного мужчины,и его ласк.Ясно что вам хреново жить когда секс ’никакой’
Бесстыдница• 24 июля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Какая дочь? Какая мама-инвалид?
автор Бабка-ежика • 25 июля 2019
Ответ дляБесстыдница
Какая дочь? Какая мама-инвалид?
моя мама и моя дочь от первого брака
Куратор дебошей• 25 июля 2019
Автор, сколько вы накатили?
Протрезвеете, удаляйте тему.
Продумывайте досуг совместный тщательно, идите в зал, займитесь обучением каким-то. Поговорите с мужем о детях. Как он видит. Сопоставьте свои критерии ожидания с реальностью.
Бесстыдница• 25 июля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
моя мама и моя дочь от первого брака
А говорите детей нет
На работу выходите и не сходите с ума от безделья
Персонаж Аноним• 25 июля 2019
опять вы?
Любимый мусульманин сегодня занят, так вы сюда?
Кирикова• 25 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
Нет, не нужен ей левак! Она сейчас уязвима и быстро влюбиться в нового мужчину и все жопа! Ее семье!
Автор, идите на работу и немедленно! А там посмотрите, будете вы жить с мужем или нет.
автор Бабка-ежика • 25 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Автор, сколько вы накатили?
Протрезвеете, удаляйте тему.
Как Вы проницатильны. Накатила. Как алкоголичка. Сама. Вискарь. Дети? Говорит давай родим Но это потому, что я собачку просила завести недавно))))

У нас с мужем хороший досуг. Как с друг-подругой. Через день я приезжаю за ним на работу. Мы ужинаем где-то. Часто ездим загород в интересные места, типа ландшафтных парков. С досугом проблем нет. Вот поехали на выходные в одессу, нугулялись, наговорились, сняли красивый отель с кроватью 3на3 и..... зашпилили в карты И спать

А сегодня я тут читала, как одна баба писала, что ее муж после 12 лет брака зажимает по углам с фразами ’девочка моя’