Калёва Замалёва• 25 июля 2019

Советчицы, у которых любовники, Вы троллите или это правда???

Иногда проскакивают темы где как минимум 200 советчиц рассказывают о том как прекрасно иметь любовника, а у некоторых и вовсе несколько. Вы так здесь развлекаетесь и друг друга перетролливайте или это правда?
Результат:
вже голосів: 111
46 (41.44%) Нет, это не про меня
37 (33.33%) Да, я считаю это нормой
28 (25.23%) Ответы
Нарисовалось• 25 июля 2019
у меня нету, думаю иногда о другом, но я не могу сразу с 2мя спать. Не знаю как прийти в постель с мужем после другого и что? Не представляю. Мерзко
Работать надо• 25 июля 2019
Не завидуйте.
моему любовнику 42 года,мужу 30.Я ЕГО ОБОЖАЮ,хоть и видимся раз в две три недели,списываемся каждый день.
Кирикова• 25 июля 2019
Наверное и про мужей у которых любовницы, тоже придумывают)))
Такого вообще быть не может, любовников не существует.
автор Калёва Замалёва • 25 июля 2019
Ответ дляРаботать надо
Не завидуйте.
Чему завидовать? Если бы я захотела другого мужчину, я бы прежде развелась/рассталась с нынешним. У меня в голове не укладывается как можно спать с двумя одновременно, это мерзко, а в некоторых случаях, зная что у любовника ещё одна/несколько девиц
Работать надо• 25 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
А я хочу двоих мужчин, меня это возбуждает .
Явот лежу бывает и думаю почему у любовника сладкая сперма а у мужа с кислинкой и я вся возбуждена сразу уже .
Блинчик Мой• 25 июля 2019
Так реально есть в жизни, в чем то понимаю женщин, которые ои безысходности находят любовника, если с мужем секса нет, но в остальном отношения отличные
А тех что со скуки, ради корысти....нет, не понимаю.
Сама не могу завести любовника, морально не могу через себя переступить, хотя очень долго уже живу без секса
ПуФФынка_мисс• 25 июля 2019
У меня есть любовник) я говорю ему трахай ,рви меня как хочешь , вставляй жёстко не бойся причинить мне боль , вылижи мне пи...., а мужу такого сказать не могу, ступор)))
Не гавкаю- но охраняю• 25 июля 2019
Ответ дляРаботать надо
Морковку дай• 25 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
а к чему тема? блеснуть своим благочестием?
ТелаЧьи нежноСти• 25 июля 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Ой..не зарекаться..Все такие монашки и правильные,пока обстоятельств а жизненные не меняются))))
миссАрфография• 25 июля 2019
Ответ дляНарисовалось
Даша.бартошук• 25 июля 2019
Любовники приходят и уходят, а муж остаеться
Сестрица Алёнушка• 25 июля 2019
Ниче мы не перетроливаем, просто ....повезло
Вытворунка• 25 июля 2019
У меня дома все хорошо, семья, дети, бизнес, общие интересы.
Нет только одного - секса.
Темпераменты с мужем не совпадают настолько, что просто ой.
До 40 лет пыталась сама, поняла, что это не то.
В итоге - нашла мужчину, у которого дома ситуация симметричная моей.
Вот мы общаемся с ним.
Все это дало положительный эффект, что у меня в семье, что у него.
Исчезли психологические и физиологические проблемы, связанные с недостатком секса.
Как то так.