Спасу мир• 25 июля 2019

Покупки в Инстаграм

Хотелось бы для себя понимать как продавцу, что важно покупателю - много "воды" в описании товара или четко описанные характеристики товара (материал, размер, цена). Поэтому, кому не сложно примите участие в опросе.
Результат:
вже голосів: 61
49 (80.33%) Нравится четкость и ясность в описании товара ( основные характеристики и цена)
7 (11.48%) Нравится когда интересно излагается описание товара
5 (8.2%) Без разницы
Телефон Рубика• 25 июля 2019
не покупаю В Инстаграмм вообще и никогда, и не буду.

Хомяк с пастой• 25 июля 2019
А какая разница, Инстаграм или нет?
автор Спасу мир • 25 июля 2019
Ответ дляХомяк с пастой
А какая разница, Инстаграм или нет?
Да в принципе никакой, я просто продаю в Инстаграм, на других ресурсах нет.
автор Спасу мир • 25 июля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Почему, если не секрет?
Лама_мама• 25 июля 2019
Не покупаю в инста, сама затариваюсь по ценам опта, зачем переплачивать...
Новопоштинская• 25 июля 2019
Ответ дляЛама_мама
Причём Ваше не покупаю , не покупаете /не отвечайте . Автор интересуется другим .
Автор, нравится кратко и по существу. Простыни не читаю
Лама_мама• 25 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
При том, что не актуально!
Новопоштинская• 25 июля 2019
Ответ дляЛама_мама
При том, что не актуально!
Вам не актуально , а многие только там и покупают
Лама_мама• 25 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Кто? Только дураки будут переплачивать...
Сейчас есть полно сайтов где те же вещи продаются без 100% накрутки!

Новопоштинская• 25 июля 2019
Ответ дляЛама_мама
Как мило , а в супермаркетах Вы тоже не покупаете , там же тоже накрутки . Только на оптовых базах , да ?
Лама_мама• 25 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Представьте себе!
автор Спасу мир • 25 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо за ответ
автор Спасу мир • 25 июля 2019
Ответ дляЛама_мама
А я и продаю без накрутки. У меня свое производство. Цены намного ниже, чем на других, так как не покупаю, а произвожу.
Миллион АлыхРос• 25 июля 2019
Тоже не покупаю и не буду. Мне неудобно любое там описание. Да и сама инста так себе
ZaRaZa• 25 июля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Аналогично
Лама_мама• 25 июля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Цены собственного производства не могут быть ниже цен Турции и Китая
автор Спасу мир • 25 июля 2019
Ответ дляЛама_мама
Ну спорить я с вами не буду, вы же лучше знаете. Да и опрос не по этой теме.
Лама_мама• 25 июля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Судя по ответам, никто в Инстаграмм не покупает, и причины весьма очевидны, так что сворачивайте свое производство, никакие описания не помогут))
автор Спасу мир • 25 июля 2019
Ответ дляЛама_мама
Ну куда ж без вашего мнения.