Швабристка• 25 июля 2019
Жена брата. Это нормально разве?
Не работает. 1 ребёнок. В декрете уже 10 лет.
На морях отдыхает. Вечно золотые побрякушки новые. Гардеробная платьев и сарафанов, куча сумочек.
Ребёнок только в фирменных вещах и при оригинальных игрушках.
О работе и слова нет. Брата всё устраивает. Её тоже. Две машины брат оформил на свою жену. Одна квартира на ней. Сейчас покупают вторую в новом доме и тоже она владелец. А ещё узнала, что до покупки первой квартиры они развелись. И тереть она единственный законный владелец. Машины тоже были куплены новые после развода. Не хило так ей перепало.
А я у брата попросила новый айфон на денрик, так она сказала, что не жирновато ли мне будет такой подарок. Нахалка.
У вас тоже такие назальные невестки?
Налитое яблочко• 25 июля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
угу .как приболеет посмотрим сколько раз в больницу наведаетесь!
Как и его жена - посмотрим сколько раз
Налитое яблочко• 25 июля 2019
Ответ дляБыстровочка
автор запомните раз и навсегда он НИЧЕГО ВАМ НЕ ОБЯЗАН если вы поймете что никто вам ничего не должен и не обязан то и жизнь ваша станет краше
А вот тут я бы даже согласилась. Автор, смиритесь. Ну сделал он свой абсолютно однозначный выбор. Всё - только для жены. Остальным - зась. Даже в виду подарков. И всё-таки он Ваш брат... И Вы его любите.
Чу Ча• 25 июля 2019
Ответ дляШвабристка
А что ему трудно родной сестре купить телефон? Жене покупает, как только новый выйдет в продажу. У неё их вообще два.
А Вы брату много айфонов купили? ;)
Меня много• 25 июля 2019
Наталочка, ты ли это?
А то у меня золовка так же орет :’ты брат, ты должен!’
Детектор лжи• 25 июля 2019
Ответ дляШвабристка
Какой тролль? Разве это норма, что она сидит на его шее?
не на шее, а на голове. и писькой все глаза ему залепила. учитесь!
Швабристка
• 25 июля 2019
Ответ дляМеня много
Наталочка, ты ли это?
Люся?

Меня много• 25 июля 2019
Ответ дляШвабристка
Какие-то не смешно.
Абсолютно, согласна.
Особенно будет не смешно, когда сужу расскажу. Как думаешь, отреагирует, что ты меня грязью поливаешь уже и здесь)?
PORKA• 25 июля 2019
Ответ дляШвабристка
Какие-то не смешно.
А нам в теме весело) где бы вы еще встретились, айфон тебе туда.