Запретный фрукт• 25 июля 2019

чувствую что растут рога, помогите

Всем привет, девочки.

Нужна помощь зала.

Я счастливая мама 3 деток и любимая жена. Внешне вроде бы все в порядке. Браку 15 лет.
Весной муж случайно спалился на милой переписке в фейсбуке. На экран всплыло поздравление с 23 февраля, я нажала и вывылило всю переписку. Как положено дала прочухана, клялся и божился что так случайно , ничего серьезного.
Потом телефон сильно не мониторила, так как понимала что будет осмотрительнее и удалит следы.
В последнее время стала замечать его отрешенный взгляд. Списывала на трудности в работе, усталость.
Сама похудела, секс регулярный все внешне хорошо. Выгляжу нормально. Маникюр, стрижка. Вес 60 кг , 37 лет. Это я на случайно того что я не 100 кг многодетная мама.

Вчера разговаривали и он говорит, надо чтоб у тебя был какой-то пассивный доход. Т.к. младщие дети 3 года и 1 год. Т.е еще в декрете.
Я в шутку говорю, ты что помирать собрался. А он мне, а может я к любовнице собираюсь. И так смотрит на меня и ждет реакции.
Я быстро сменила тему, типа не заметила. А потом вечером проанализировала и вспоминаю его взгляд. Поняла , что она сказал правду. Типа блефовал, понимая что я не поверю что он прямо говорит.
Вообщем все пазлы сложила и понимаю что кто-то есть.
Поделилась с няней, она подтвердила мои догадки. Говорит так и есть: взгляд отсутствующий, дом его не интересует, дети тоже.

Теперь хочу понять кто , что где . И потом уже принимать решение.

Помогите , какие программы знаете . Как все узнать..

Всем неравнодушным заранее спасибо
Неутомимые шахматы• 25 июля 2019
Выходите на работу

]Mrs.Сексуальность[• 25 июля 2019
Удалено администрацией...
Банан-барабан• 25 июля 2019
Вайбер на комп с его номером.
ЛюблюДевчонок• 25 июля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Удалено администрацией...
серьездно?
Засомневаю• 25 июля 2019
Спросите в лоб,а не теряйтесь в догадках. Тем более,что сами хотите всё узнать,а он вроде как не против рассказать. Но подумайте что потом будете делать с этой правдой. Вы к ней готовы? Или вам нужно время просто свыкнуться к этой мысли
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 июля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
серьездно?
ЛюблюДевчонок• 25 июля 2019
Ответ дляБанан-барабан
Вайбер на комп с его номером.
100%
пока он будет в душе или где-то, бегом хватаете его тел и устанавливаете его вайбер себе на комп,следы заметаете
Спортсменка28• 25 июля 2019
с няней мутит
автор Запретный фрукт • 25 июля 2019
Ответ дляБанан-барабан
Вайбер на комп с его номером.
Могу на планшет свой установить. Спасибо.
Но скорее всего общается по телефону, не любит переписки так как пишет безграмотно.

Банан-барабан• 25 июля 2019
Если в вайбере общается
]Mrs.Сексуальность[• 25 июля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
серьездно?
Я просто не вижу другого выхода!!!
Обращеница• 25 июля 2019
няня не молодая?
Не куру• 25 июля 2019
С чего вы решили, что если 60 кг то муж изменять не будет. Вообще не понимаю, зачем свои параметры писать, на что они влияют. И что пудов он вам изменял уже
Видящие_помогите• 25 июля 2019
готовьте фин.подушку
ЛюблюДевчонок• 25 июля 2019
еще как вариант - уложить к нему в вещи куда-то ии в машину детские часы если у вас есть, умные которые,отслеживать куда он двигается
автор Запретный фрукт • 25 июля 2019
Ответ дляСпортсменка28
с няней мутит
няне 67 точно нет
Бабочки в моём животе• 25 июля 2019
Какая у Вас бестолковая няня. Обсуждать с Вами Вашего мужа .
Kattti• 25 июля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
100%
да ну что за бред????????? и что это даст?
Банан-барабан• 25 июля 2019
Можно узнать по журналу с кем общается. Но это если телефон его не заблокирован.

Kattti• 25 июля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
бред
ЛюблюДевчонок• 25 июля 2019
Ответ дляKattti
посмотреть на мамзель,а может это ее лучшая подруга
Бабочки в моём животе• 25 июля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
няне 67 точно нет
И к 67 лет не нажила мозгов
когдадеЦкие• 25 июля 2019
Почему нельзя было поговорить честно сразу? Зачем было сливаться? И что Вы сможете предпринять?
Грустненько, но не смертельно.
NatalieShostja• 25 июля 2019
Ответ дляБанан-барабан
Вайбер на комп с его номером.
Скрытый чат не видно
Розавенная• 25 июля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Удалено администрацией...
И что это изменит?
Бриджит Джонc• 25 июля 2019
Ответ дляНе куру
Согласна на все 100%
Можно и 50 весит и быть страхолюдиной с обвисшим и дряхлым телом. Тем более, что если в таком возрасте не заниматься спортом, то и тело будет конечно не ахти.
автор Запретный фрукт • 25 июля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
часы есть , в машину могу положить , но их же нужно заряжать каждый день , а он ставит в гараже далеко.
может есть программа аналогичная как в часах
к его телефону доступ есть
Зам Ам• 25 июля 2019
1. Проверить Вайбер на наличие секретных чатов.
2. Если чатов нет, скачать вайбер на комп.
3. Посмотреть все его пароли. От почты и фейсбука, т.к. переписка может быть и там
4. Откладывать деньги на черный день
5. Если черный день настал, уходить от мужа оставив ему 3-х детей, т.к. у него быт налажен, любовь есть, а вам с 0 все начинать
ЛюблюДевчонок• 25 июля 2019
я своему взяла и включила геолокацию на вайбере перед тем как он уходил, сразу усекла куда едет
Слабый пол• 25 июля 2019
Спросите у него. Работу искать надо и мужа нового