Швабристка• 25 июля 2019
Жена брата. Это нормально разве?
Не работает. 1 ребёнок. В декрете уже 10 лет.
На морях отдыхает. Вечно золотые побрякушки новые. Гардеробная платьев и сарафанов, куча сумочек.
Ребёнок только в фирменных вещах и при оригинальных игрушках.
О работе и слова нет. Брата всё устраивает. Её тоже. Две машины брат оформил на свою жену. Одна квартира на ней. Сейчас покупают вторую в новом доме и тоже она владелец. А ещё узнала, что до покупки первой квартиры они развелись. И тереть она единственный законный владелец. Машины тоже были куплены новые после развода. Не хило так ей перепало.
А я у брата попросила новый айфон на денрик, так она сказала, что не жирновато ли мне будет такой подарок. Нахалка.
У вас тоже такие назальные невестки?
Швабристка
• 25 июля 2019
Ответ дляИз Виа-гры
а какое отношение вы имеете к его заработку ?!! айфон хотите,- своего мужа просите!
это не чп, чтобы обижаться на отсутствие помощи!
Мой муж от силы 17 тысяч может заработать( я 12(((
Кукусики• 25 июля 2019
Ответ дляШвабристка
Какой тролль? Разве это норма, что она сидит на его шее?
Так и вы себе такого найдите, чтоб на шею сесть, слабо?
Девальвация• 25 июля 2019
Ответ дляШвабристка
она не на шее у него сидит:))) а на другом месте!!
вы туда априори сесть не можете:))
Мир Мир Мир!• 25 июля 2019
Ответ дляШвабристка
Я надеюсь у вашего мужа есть сестра и он уже купил ей айфон?
Швабристка
• 25 июля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Он один в семье.
Девальвация• 25 июля 2019
Ответ дляШвабристка
Мне 35. И до жены он мне давал деньги, а с её приходом в его жизнь всё изменилось (
это нормально:)))
вы многого не умеете чего умеет она!
Госпожа Белладонна• 25 июля 2019
Ответ дляШвабристка
Развод фиктивный. Как уже понятно. Живут и дальше вместе.
Брата всё устраивает. Остальное - не ваше дело. Зарабатывайте сама на айфон или ищите мужа, который будет вас так же баловать, как ваш брат свою жену, и не завидуйте.
Если бы у вас были нормальные отношения - она бы не против айфона была, я лично для сестры мужа ничего не жалею, но и она хороший человек и никогда не требует ничего и даже не просит, понимает, что наша семья - это мы с мужем и наши дети. Поэтому мы всегда рады ей помогать по мере возможности.
Тульский пряник• 25 июля 2019
Ответ дляШвабристка
Ну так найдите себе шею для покупки телефона
Гороховая• 25 июля 2019
Ответ дляШвабристка
автор я чет не понимаю.....у мужа есть сестра,так чтобы она попросила айфон...я пошла она ....мы живем не плохо,но ни кто не знает каким трудом нам достаются деньги....а и со стороны я тоже в декрете 9лет,2 детей....но я работаю дома!
Тантрический кекс• 25 июля 2019
Ответ дляШвабристка
ну не позорьтесь.
идите подучитесь немного. стыдно же.
вкрации• 25 июля 2019
Ответ дляШвабристка
Норма,если много денег муж зарабатывает и на все хватает. Так во всем мире.В Америке женщина за домом смотрит и за детьми,если она так хочет и семья может себе это позволить.Что тут такого?Я тоже хочу работаю ,хочу нет)))
PORKA• 25 июля 2019
Вот что за дурацкое слово’ денрик’. Нелепое. А по теме- может брат жадина только на телефоны, может лучше бы однушку попросили в новострое, или машину. А вам муж когда купит телефон? Может у него лучше просить.
Госпожа Белладонна• 25 июля 2019
Ответ дляШвабристка
Для них значит норма, вам-то что? Хотите развалить семью брата, завистница? Со своим мужем выстраивайте отношения как хотите.
Ms. Похвала• 25 июля 2019
Айфон просите у своего мужа, причем тут брат?
Он вам ничем не обязан.
Раз их всё это устраивает, вам какое дело?
Или думаете, если она работать пойдет, то вам айфон купит?)
Он вам ничем не обязан.
Госпожа Белладонна• 25 июля 2019
Ответ дляШвабристка
Теперь и я уверена, что вы тролль)
PORKA• 25 июля 2019
Ответ дляШвабристка
На паперти , говорят , подают неплохо. Сходили бы, разведали обстановку.
вкрации• 25 июля 2019
Ответ дляШвабристка
Ну он же не на вас женат.Он обязан свою жену и детей содержать,а не сестру.
к.Буланова• 25 июля 2019
Ответ дляШвабристка
Нормально ,если его все устраивает.А вы идите работать,или найдите себе нормального мужчину.Тогда может в чужую жизнь лезть перестаните и чужие деньги считать не будете...
Ms. Похвала• 25 июля 2019
Ответ дляШвабристка
Его это устраивает, сами говорите. Значит не сидит на шее, а вот вы пытаетесь сесть ему на шею, так как вам он точно айфон не обязан покупать.
Болтушка Му• 25 июля 2019
Ответ дляШвабристка
А разве это норма, что Вы суете нос в чужую семью?)))
к.Буланова• 25 июля 2019
Ответ дляШвабристка
И вы десять лет смирится не можете,что потеряли контроль над кошельком брата?
к.Буланова• 25 июля 2019
Ответ дляШвабристка
Ну так бросайте нищеброда...ищите такого как брат...
Тетя из министерства• 25 июля 2019
Ответ дляШвабристка
А вы хотели сидеть вместо нее? Найдите своего и садитесь как она.
Не танцую- но пою• 25 июля 2019
Ответ дляШвабристка
Так вам и надо. Старая нахлебница. Бери у мужа своего деньги))