Пи Пи Пилюля• 25 июля 2019

Девочки, два раза ходила и не смогла

Ходила делать аборт, так и не смогла...Есть уже один ребенок, сейчас жду второго...Я просто не могу этого сделать, темболее что всегда хотела двоих детей! Я не представляю какие это сильные люди, которые могут это сделать...я не смогла
КоКоКоКоКоКо...• 25 июля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Хотели...счастлив...а на фига на аборт холили?!
Автор со странностями, однозначно.

Советчица Года• 25 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Как всегда не сейчас..если б позже...Только вышла на работу после первого...
Вы пробачте, але Вы дурна....

завтра може не наступити і іншої дитини вже може не буть...

це ж не іграшка, не хотіли - користуйтесь запобіжниками
автор Пи Пи Пилюля • 25 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Вы пробачте, але Вы дурна....

Я не спорю...поэтому я и решила рожать...
Брюлик в стразах• 25 июля 2019
Ответ дляПросто звязда
Правда? Вот прям все в жизни к лучшему делается? Даже когда убивают, насилуют, предают?
Терпеть не могу такие фразы типа ’все к лучше’ или ’не переживай, все пройдет’. Может и пройдет, вопрос какой след оставит...
только китайские мудрецы знают ответ на этот вопрос ....
палка-копалка• 25 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну меня никто не насиловал...Если что
Блин, тема дня)) какой-то поток сознания.
Дадосвидания• 25 июля 2019
Ответ дляПросто звязда
Безвозвратна только смерть. Все, что не убивает - делает нас сильнее.
Железный коготь• 25 июля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Перечитайте еще раз второе предложение и попробуйте все-таки понять прочитанное)) Я тут просто тыкаю по буковкам и не проверяю, какие слова надо исправить)
беЖАт и беГУт это явно не описка
Тыкайте пальчиком дальше, Вам можно
КАПСЛОЧНИЦА• 25 июля 2019
Ответ дляЖелезный коготь
беЖАт и беГУт это явно не описка
Тыкайте пальчиком дальше, Вам можно
И что? Вы уже на страже?)) Полегчало хоть?
Просто звязда• 25 июля 2019
Ответ дляДадосвидания
Вы серьезно? Это все просто красивые фразы. Трудности бытовые, рабочие, в отношениях - может и делают сильнее. А серьезное что-то делает не сильнее, а слабее, запуганнее, ломает психику, оставляет в душе неизгладимый след. У знакомой год назад ребенок умер от рака - вся семья стала просто пришибленной, да, они конечно живут, есть старший ребенок, ею и занимаются, но все - от бабушки до старшего ребенка - с потухшими, испуганными глазами, про маму с папой вообще молчу. Не дай бог становиться сильнее подобным образом.
И ничего хорошего в этом нет. Далко не все в жизни происходит к лучшему и далеко не все делает нас сильнее.

Ретукса• 25 июля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Боже, харош прикрывать тупость гормонами
Реально иногда гормоны творят. Я в третью беременность рыдала 2 недели, тоже только на работу вышла. На аборт не собиралась, муж ребёнка хотел, а я просто не могла успокоиться, сама не знаю почему
автор Пи Пи Пилюля • 25 июля 2019
Ответ дляРетукса
Я сейчас тоже иногда не могу соображать трезво
Я такая боевая• 25 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
значит можете растить еще одного ребенка. пусть удача и счастье будут рядом!
Трусы с капюшоном• 25 июля 2019
Ответ дляПутающаяся
Ходили делать аборт желанного ребёнка? Приз за оригинальность уходит к Вам)
Так и сердцебиение уже послушала.
автор Пи Пи Пилюля • 25 июля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так и сердцебиение уже послушала.
Направили на УЗИ...чтобы узнать не внематочная ли беременность
КАПСЛОЧНИЦА• 25 июля 2019
Ответ дляРетукса
Я орала и психовала, как ненормальная, пока не знала о беременности. Узнала в 8 недель, тк грешила на сбой, а ’врачи’ перед этим ставили диагноз ’бесплодие’. Грудь очееень сильно болела тогда. Плакала и кричала мужу, что у меня рак и я скоро умру
неДоЖиру• 25 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мы хотели этого ребенка
Так хотели, что два раза прогулялись на аборт и не смогли? С вами все в порядке?
автор Пи Пи Пилюля • 25 июля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня тоже грудь сильно болела...недели в 2-3...сразу сказала что беременная...просто почувствовала
автор Пи Пи Пилюля • 25 июля 2019
Ответ длянеДоЖиру
Я же написала...что отношения с мужем стали более холодные
На привозе• 25 июля 2019
Ответ дляДадосвидания
Знаете, человек многое не может понять и оценить. Но часто совершенно ужасные ситуации по прошедствию времени оказываются самым лучшим вариантом.
Все будет хорошо!
True!

неДоЖиру• 25 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Иногда у беременных играют гормоны..и они сами не знают что хотят...
Тогда сходите покушать, самое оно! И рот заодно молчать сможет
Сигарный шланг• 25 июля 2019
Пирожок в курсе где?
автор Пи Пи Пилюля • 25 июля 2019
Ответ дляСигарный шланг
Пирожок в курсе где?
у меня с собой...
Директор Пляжа• 25 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мы хотели этого ребенка
мда...
Дадосвидания• 25 июля 2019
Ответ дляПросто звязда
Абсолютно серьезно. Смерть и тяжелые болезни - тут ничего не сделаешь. Когда дети умирают - это вообще самое страшное. Но все остальное можно пережить. Почему одна и та же проблема одного сильнее делает, а другой ломается?
Каменная Фрося• 26 июля 2019
Ответ дляПутающаяся
Предохраняться тоже не смогли?))))
Предохраняются только сильные)))
Каменная Фрося• 26 июля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Первого в 22 года я тоже не хотела...а сейчас люблю его больше всех...и деньги где-то берутся...
Вы такая простая и наивная, ребёнка хотела но на аборт пойти хотела. Мы поняли что у вас два залета