Бла бла бла• 25 июля 2019
Любовь Успенская станет матерью...
Любовь Успенская подтвердила намерение еще раз стать матерью и назвала имя желанного донора для ЭК
Куда катится этот мир?
Результат:
вже голосів:
142 (76.34%)
Мне всё равно
24 (12.9%)
Я осуждаю её выбор
20 (10.75%)
Всё правильно делает
Бла бла бла
• 25 июля 2019
Детям нужна мама, которая сможет заботиться о ребёнке пока он взрослеет, а не пожилая женщина, которая сама в скором времени нуждается о заботе! Если эта новость не фейк, то можно подкрутить у виска
Бла бла бла
• 25 июля 2019
Взяла бы из детского дома уже взрослого ребенка лет 10 и дала бы ему лучшую жизнь
Бла бла бла
• 25 июля 2019
Ответ дляГде тут 0?
Это ее жизнь, ее дело. У нее собака живёт так, как другим и не снилось
Ребёнок - это не собака.
Кривая спроса• 25 июля 2019
мне все-таки кажется, что это личное дело каждого
а мир уже скатился дальше некуда и без ребенка Успенской
Мост_Устал• 25 июля 2019
Ответ дляБла бла бла
может она 90+ проживет? денег ее хватит воспитать и обеспечить еще не одного ребенка.
Кнопус• 25 июля 2019
Это старческая деменция и эгоизм. Жаль детей, которые в очень раннем возрасте уже могут потерять маму
Кривая спроса• 25 июля 2019
Ответ дляБла бла бла
вы, надеюсь, уже взяли себе ребенка из детского дома?
начните с себя
Однозначно• 25 июля 2019
Пусть как хочет. Она не старше ж Пугачевой, а у той дети живут отлично. Из детдома брать не каждый захочет, если есть деньги на репродуктивную медицину лучше своего родить.
Бла бла бла
• 25 июля 2019
Ответ дляКривая спроса
начните с себя
А я не завожу детей в престарелом возрасте.
Не раскрытый парашют• 25 июля 2019
Как я могу осуждать?
За что осуждать? Что ее образ жизни не соответствует моим представлениям о прекрасном?
Так можно, покопавшись в вашей жизни, найти и там повод для упрека.
Ответ дляБла бла бла
Ее дело. Кто сказал, что родив в 20-25 сможешь/ успеешь, воспитать ребенка?
Шопингмонстр• 25 июля 2019
Ответ дляКнопус
от этого нет страховки, не нагнетайте.....
Кривая спроса• 25 июля 2019
Ответ дляБла бла бла
не заводите
вам Успенская или ее планируемый ребенок жить что ли мешают?
Однозначно• 25 июля 2019
Ответ дляБла бла бла
Зато обсуждаете, как бабка старая. Вы может и молоды годами, но стары душой, реально как бабка на лавке желчь льете и кости моете . Я не люблю Кспенскую, дурная баба с жизнью наперекосяк и короной, но это её жизнь и пусть хоть 6 родит одновременно.
Бла бла бла
• 25 июля 2019
Ответ дляКривая спроса
не заводите
Да, я считаю что ненормально заводить детей в 70 лет.
Бла бла бла
• 25 июля 2019
Ответ дляОднозначно
Детей жалко с такой мамашей.
Кнопус• 25 июля 2019
Ответ дляШопингмонстр
Я не нагнетаю, но вероятность все-таки намного больше
Кривая спроса• 25 июля 2019
Ответ дляБла бла бла
так не заводите, если для вас это неприемлемо
Успенская тут при чем к вашим ’я считаю’?
Скоро_вчера• 25 июля 2019
Ответ дляБла бла бла
Зате сидите на лавочці та пліткуєте?
КтоЕслиНеЯ• 25 июля 2019
Почему вас беспокоит успешная Любовь Успенская, почему вас наркоманки 20-ти летние рожающие и выбрасывающие в мусорник детей не беспокоят?
из_под_тишка• 25 июля 2019
Ей 65 лет, навеpно суpмама ей будет вынашивать.
Я считаю, чем свое бабло npопивать, и на оnдтяжку тpатить, так nусть лучше человеку жизнь даст. И я увеpена, что он будет жить лучше наших детей. И все мы не бессмертны, наверняка оставит завещание, оnекунов назначит. Если это именно потребность, а не эпатаж, конечно.
Бла бла бла
• 25 июля 2019
Ответ дляКривая спроса
Она публичный человек и её действия может обсуждать каждый.
Бла бла бла
• 25 июля 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Зате сидите на лавочці та пліткуєте?
Нет, я сижу на стуле и читаю новости шоу-бизнеса.
Черепаха Тортила• 25 июля 2019
Ответ дляБла бла бла
а вы уже взяли?
КтоЕслиНеЯ• 25 июля 2019
Ответ дляБла бла бла
Как этот счёт с Успенской связан?
Бла бла бла
• 25 июля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Тоже беспокоят, но Успенская на слуху что-ли.
Скоро_вчера• 25 июля 2019
Ответ дляБла бла бла
Детей жалко с такой мамашей.
Пожалійте краще тих, у кого батьки молоді алкоголіки чи наркомани. Впевнена, що у Вашому місті таких багато. От краще знайдіть їх та допоможіть ділом.
Скоро_вчера• 25 июля 2019
Ответ дляКривая спроса
Як це при чому?
Не запитала дозволу у місцевих мамаш, коли саме їй народжувати!