Влажные салфетки имели запах? Наша компания могла бы переробатывать 200 тон обрезков с производства влажных салфеток, но из-за запаха, который не убирается, мы этого делать не можем, конечный продукт тупо воняет
Результат:
вже голосів:
149 (52.1%)
Выбираю без запаха
86 (30.07%)
Всё равно
46 (16.08%)
Салфетка должна пахнуть
5 (1.75%)
Тыц
Непонятно• 25 июля 2019
Ответ дляПочемучечка
ну влажную туалетную бумагу и интимные салфетки беру всегда только без запаха
Я имею ввиду хозяйственные, а не гигиенические салфетки. Т.е.влажные салфетки для уборки
Купипупсичек• 25 июля 2019
Ответ дляmena
сделайте это своим достоинством!
маркетинговый ход - а наша пряжа порадует не только Ваши ручки, но и Ваш нос ;)
а как потом укрываться вонючим пледом? )) автор говорит о резком штыне, а не приятном аромате.
Почемучечка• 25 июля 2019
Ответ дляНепонятно
а они что бывают ароматизированые?пересмотрела все в доме,только указано для чего(мебели,стекол,кафеля)о ароматах ни слова,запаха при уборке небыло никогда
Кудесница_с_пургеном• 25 июля 2019
Я, наоборот, хочу салфетки без запаха, но нигде не могу найти.
Может, кто-то знает, где такие купить?
Кудесница_с_пургеном• 25 июля 2019
Ответ дляoksanat29
С учетом того, что влажные салфетки не подлежат переработке, перестала их покупать. И абсолютно нормально можно жить без них.
Но то, что предлагает автор поста, это просто супер идея!Поэтому естественно я за салфетки без запаха.
А чем заменили их?
Я хотела бы отказаться (экология), но они мне нужны. Не могу придумать альтернативу. Разве что руки чаще мыть)) Но не всегда это удобно.
Ответ дляoksanat29
Вот! А это обрезки с производства! Это даже не те, что использовались или высохли на складе, вышел срок годности, это 200 тон обрезков!
Хлопаю ресницами• 25 июля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Люблю смайл бурбонскую розу очень. Предпочту салфетки с запахом.
А что вы из них делаете?
И смайл бамбук
Брюльтик• 25 июля 2019
Автор, но может коврики для туалетов изготавливать, я не поняла это сильный запах или просто аромат?