tarveldy• 25 июля 2019

Не даёт покоя мысль! Важно ли вам, что б

Влажные салфетки имели запах? Наша компания могла бы переробатывать 200 тон обрезков с производства влажных салфеток, но из-за запаха, который не убирается, мы этого делать не можем, конечный продукт тупо воняет
Результат:
вже голосів: 286
149 (52.1%) Выбираю без запаха
86 (30.07%) Всё равно
46 (16.08%) Салфетка должна пахнуть
5 (1.75%) Тыц
Мотылек• 25 июля 2019
при одинаковых исходных данных выберу салфетки с приятным ароматом.

Zvezdochkina• 25 июля 2019
А какой получается конечный продукт?
Ку-кусик• 25 июля 2019
Лучше без запаха.
_ХАТШЕПСУТ_• 25 июля 2019
без запаха ищу, мой нос это нечто не воспринимает
Непонятно• 25 июля 2019
Вы хотите забить вонючий запах переработанных салфеток, ароматизатором?
Да_Я_ТакаЯ_• 25 июля 2019
Ответ дляМотылек
+
Почемучечка• 25 июля 2019
влажные люблю с запахом,но легким,по типу зеленого чая.Сужие только без запаха

АдеКВАтная• 25 июля 2019
Люблю смайл бурбонскую розу очень. Предпочту салфетки с запахом.

А что вы из них делаете?
Irena Felice• 25 июля 2019
Я стараюсь выбирать салфетки, моющее, разные предметы гигиены без запаха, не знаю почему так. Наверное равнодушна к запахам.
Звездолётчица• 25 июля 2019
Без запаха. Производитель антибактериальных сейчас в них вонючку какую-то добавил, ну это ж ужас. Зачем?
Непонятно• 25 июля 2019
Автор, у меня предложение. Выпускайте хозяйственные салфетки. Для туалета и пр. Там термоядерный запах даже приветствуется
автор tarveldy • 25 июля 2019
Ответ дляZvezdochkina
А какой получается конечный продукт?
Пряжа, из которой можно делать и пледы и одеяла
Но кому нужна вонючая пряжа?
автор tarveldy • 25 июля 2019
Ответ дляНепонятно
Нет, вообще убрать любой запах
автор tarveldy • 25 июля 2019
Ответ дляНепонятно
Это совсем другая отрасль
Zvezdochkina• 25 июля 2019
Ответ дляtarveldy
Но кому нужна вонючая пряжа?
А есть фото пряжи и одеяла?
Интересно очень
Непонятно• 25 июля 2019
Ответ дляtarveldy
Нет, вообще убрать любой запах
Если это возможно- супер
автор tarveldy • 25 июля 2019
Ответ дляZvezdochkina
А есть фото пряжи и одеяла?
Интересно очень
Нет, но ощупь приятные, по сохранению тепла как акрил
автор tarveldy • 25 июля 2019
Ответ дляНепонятно
Если это возможно- супер
Не возможно, или очень дорого, тогда конечный продукт по цене будет дорогой и никто его покупать не будет
Рассказница• 25 июля 2019
Ну пахнуть и понять разные вещи. Люблю без запаха или что нибудь легкое/приятное... вонючку ещё раз не куплю...

Почемучечка• 25 июля 2019
Ответ дляНепонятно
ну влажную туалетную бумагу и интимные салфетки беру всегда только без запаха
oksanat29• 25 июля 2019
С учетом того, что влажные салфетки не подлежат переработке, перестала их покупать. И абсолютно нормально можно жить без них.
Но то, что предлагает автор поста, это просто супер идея!Поэтому естественно я за салфетки без запаха.
ОдинРазНадетое• 25 июля 2019
приятный запах или без - все равно. Лишь бы не воняли, как розовые из АТБ
ПлюшкамиБалуюсь• 25 июля 2019
Без запаха
Секс-Бомба• 25 июля 2019
Только без запаха
Разачаровусь_очень_быстро• 25 июля 2019
Ответ дляtarveldy
Но кому нужна вонючая пряжа?
Сделайте ход конем. Пряжа может быть ароматизирована))))
Mtdrakon• 25 июля 2019
Запахи смешиваются и выходит ужас?
Беру с запахом , нотготова отказаться , мне особой разницы нет а запахи , что бы нравились, попадаются очень редко
Вообще не факт• 25 июля 2019
Ответ дляНепонятно
Прочтите еще раз текст автора
Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2019
Ненавижу ароматизированные салфетки, предпочитаю БЕЗ запаха
МеняАЖтрусит• 25 июля 2019
Не люблю резкие и химозные запахи. Да, это играет роль.
Ретукса• 25 июля 2019
Ответ дляIrena Felice
Нет, это у вас на подсознании, что разные ’вонючки’ с химией, и это логично