ДА да да• 25 июля 2019

Полиция нашла автора провокационного видео, в котором Зеленского сбивает грузови

Полиция нашла автора провокационного видео, в котором Зеленского сбивает грузовик.

Автору видео грозит ограничение свободы на срок до 5 лет или лишения свободы на тот же срок.

https://www.unian.net/politics/10630617-policiya-n...

За трафарет Януковича с точкой на лбу дали год колонии.

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/03/28/6986...
Джинцы на Флиси• 25 июля 2019
пусть не стесняется...сдаст заказчиков....если не очконет

95-й квадрат• 25 июля 2019
Запахло Россєюшкой. На час колі був віготовленій ролік, Зе не був а ні громадські, а ні державнім деячем. Слідчій по особоліво важлівім справам веде цю справу!!! Це найважлівише. Мислєпрєступлєніє.
Головная• 25 июля 2019
Неужели начинают законы выполнять. Еще б сайт миротворец химически люстрировали
Куратор дебошей• 25 июля 2019
ух ты как быстро, я заказчиков убийства гандзюк найти не могут, ну если бы зеленского обидели, то уже нашли бы 100 раз.
Куратор дебошей• 25 июля 2019
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
Экспертиза• 25 июля 2019
Ответ для95-й квадрат
Удалено администрацией...
95-й квадрат• 25 июля 2019
Ответ дляЭкспертиза
Удалено администрацией...
А ви як ото у Якубовича у ’Полє чудєс’ - отгадала всі літери, але не змогла прочитати слово?
ШумелкоМышь• 25 июля 2019
Ответ дляЭкспертиза
Удалено администрацией...
пьяный протрезвеет, а эти никогда
После 18• 25 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
А Гилеад из ’ Рассказа служанки’ - отличная страна. Тоже в рамках законов. Своих собственных средневековых законов. Ещё 5 лет правления Порошенко - и Украина превратилась бы в Гилеад.

Зефирная попка• 25 июля 2019
А чего нигде не пишут, что Украина арестовала российский танкер
95-й квадрат• 25 июля 2019
Ответ дляПосле 18
Це ви дуже складні приклади наводите: цільова аудиторія не зрозуміє
После 18• 25 июля 2019
Ответ для95-й квадрат
Как раз вы и не поняли, по всей видимости.
Я люблю транзисторы• 25 июля 2019
Ответ дляПосле 18
К Гилеад гораздо ближе страна, в которой женщина - туристический бренд.
ВЫВсеВрете• 25 июля 2019
Ответ дляПосле 18
Оо, да, зато с Зеленским ни разу не средневековье, видим-видим, ага)))
ВЫВсеВрете• 25 июля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Блин, янык в свое время перед Евро-2012 вещал ’придет весна, наши девушки разденутся’, и этот туда же...
Телепузик• 25 июля 2019
Ответ дляГоловная
Почему? Он полезный сайт. Вам он чем мешает? Тем что вы в него внесены?)))
Телепузик• 25 июля 2019
Ответ дляШумелкоМышь
пьяный протрезвеет, а эти никогда
Протрезвеете и вы. Скоро
Телепузик• 25 июля 2019
Ответ дляПосле 18
Даже и не собиралась. И об этом говорит даже то, что всем кто оскорблял презедента, рисовал карикатуры и писал откровенное вранье ничего не было. В отличии от нынешних реалий где наказывают даже подростка вышедшего с плакатом на площадь. Для Гилеада и 5 лет не потребуется
ШумелкоМышь• 25 июля 2019
Ответ дляТелепузик
Протрезвеете и вы. Скоро
Разочарую вас - НЕ пью и, даже, не курю
А, вот, вы я вижу, может быть, и, трезвая, но ’близорукая’, что ли...

Телепузик• 26 июля 2019
Ответ дляШумелкоМышь
Разочарую вас - НЕ пью и, даже, не курю
Не стоит все воспринимать буквально. Протрезветь можно не обязательно после распития алкогольных напитков. К счастью, я не близорукая. И не пьяная.
ascorbinka• 26 июля 2019
Ответ для95-й квадрат
до тошноты
Бегущаяпо• 26 июля 2019
Ответ для95-й квадрат
Якою мовою ви пишите?