Инстагра_мерша• 25 июля 2019

Если очень хочется а мужика нет( вопрос внутри)

Если хочется секса, а мужика нет? Что делаете?
Я в разводе чуть больше года. Дом, работа, ребенок. На личную жизнь время есть,но мало. Вопрос к разведенным и просто мнение женщин. Что вы делали: воздерживались,искали для встреч(для здоровья) мужчину или фаллоимитатор?
P.S. тапки мимо!
Результат:
вже голосів: 163
75 (46.01%) Просто посмотреть результаты
39 (23.93%) Купила фаллоимитатор
36 (22.09%) Не заморачиваюсь
13 (7.98%) Есть любовник
Смячиком• 25 июля 2019
Просто не хочется ,как лошадь загнанная
Оно само купилось• 25 июля 2019
Онанизм полезен
Губы_зубы• 25 июля 2019
Иногда так устаю, что даже думать не могу, не то что секса))
Все возможно• 25 июля 2019
Иногда мастурбирую.
Но сексуальное желание пробуждается и засыпает.
Часто занимаешься - часто хочется.
Не занимаешься долго - через время желание сходит на нет вообще.
У меня так.
Я_на_кожухе• 25 июля 2019
У меня муж уехал на заработки,на 1 год,2 месяца как уехал,общаемся по скайпу каждый день..фаллоимитатор мне в помощь,а вообще я отдыхаю сейчас от домашней работы и мужа..
Поддакиваю иногДА• 26 июля 2019
Не в разводе, хотите секса с мужчиной пишите на СЗ, там на оюбой вкус и цвет.
Кнопус• 26 июля 2019
Мамба решает.
Там мусора полно, но можно найти адекватного женатика.
Цветов Мне срочно• 26 июля 2019
адекватный ’женатик’ !
Цветов Мне срочно• 26 июля 2019
пишем, женщины!