Бензопирен• 26 июля 2019

Ну как побороть свой постоянный жор?Поделитесь своими секретами.

Всем доброй ночи,мне 39,последний год набрала 10 кг,меня преследует постоянное чувство жора(Как вы боритесь с желанием поесть на ночь,и т д?спасибо за ответы и советы.
Липка-прилипка• 26 июля 2019
Ответ дляfishcka
один раз в неделю ничего не ешьте целый день, только вода.
через месяцок желание жрать начнет уменьшаться.
если хочется есть - старайтесь кушать белки и овощи, исключите сахар, сладкое в любом виде и мучное, они очень сильно разгоняют выработку инсулина а инсулин в свою очередь запускает выработку других гормонов, которые вызывают голод, получается замкнутый круг, из которого можно вырваться только собрав всю себя в кучку.
Нельзя устраивать голодные дни без отрегулирования питания. Иначе на следующие дни еще больший зажор

спальное место• 26 июля 2019
все, кто пишут про стакан кефира на ночь-ничего полезного вы для организма не сделаете
максимум за пару часов до сна, и то нормальной жирности, и комнатной температуры, а не эти обезжиренные и только из холодильника
Поторописька• 26 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
поиграйте с промежутками. Я выбрала самый подходящий именно для себя.
Я работаю удаленно и вхожу в раж после 22, так что про еду не вспоминаю.
В 20-00 ем последний раз, потом работаю-работаю. Лечь могу около 1-2 ночи.
А встаю в 11 например, пока почту просмотрю - можно пить кофе без сахара и сливок(я обычно и так пью без сахара, но сливками) или просто боржоми, а тут уже и 12 - и пора есть начинать)

Голод бывает только тогда, когда была занята и не успевала около 20 поесть. Но со временем и он меньше становится даже в таком случае.
Люди годами живут на 4/20 - вот где не представляю себе.

Недавно была в отпуске и там конечно с семьей и другим графиком не особо попадала - дня 3 наверное соблюдала, а потом дыня с шампанским в 23-00 итд) Но на весе не отразилось. Приехала и снова на 16/8 и вес кстати после этого еще немного упал.
Я состою в группе по интервальному в ФБ, как раз обсуждали недавно, что в отпуске сходят со схемы и ничего с весом плохого не происходит.
можно ссылку на группу?
ОливьЕЖечка• 26 июля 2019
мне очень хорошо пошло интервальное голодание. ем в 12, 16, 20. потом только воду. уменьшился живот. все заметили. что похудела. хотя сбросила всего 4-5 кг. калории не считаю, но и не жру торты и булки. все остальное в меру. мне так удобно!
ОливьЕЖечка• 26 июля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Девочки, как рыбку вкусно готовите? варить/запекать... поделитесь)
я только запекаю. без жира, с чуточкой соли, перца, приправы. с лимоном не люблю. могу лука чуть дать. мне вкусно! но я беру рыбу жирную.
ПрипоРошенная• 26 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
мне пока жирную нельзя) в основном это хек)
ПрипоРошенная• 26 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
но спасибо большое, будем пробовать)
ОливьЕЖечка• 26 июля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
тогда это сложно
ОливьЕЖечка• 26 июля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
но спасибо большое, будем пробовать)
главное-не перепечь! поверьте, что 20 минут в фольге более, чем достаточно! многие считают, что мало, но тогда она будет сухая. если вам можно, то чуть масла оливкового на фольгу капнуть, чтоб хек был вкуснее!

ЦыбаФу• 26 июля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А я пошла в тренажёрный зал чтоб похудеть и у меня начался жор... так я ещё и поправилась!
у меня так же было, не всем подходит
Манный комочек• 27 июля 2019
Ответ дляспальное место
вообще оказалось, что кефир имеет не пойми почему очень высокий инсулинимический индекс.
И на ночь его пить, когда как раз должны сжигаться жиры из-за работы соматотропного гормона, уж точно не нужно)
ПИПИКНУТАЯ• 27 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Какая жирная?
Спасибо)
ОливьЕЖечка• 27 июля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Какая жирная?
Спасибо)
скумбрия, ставрида, сельдь, иногда палтус. очень люблю сайру, ее приготовить в домашней коптильне.