СМСница• 26 июля 2019
Чем заменяете молоко в кофе?
Хочу не употреблять молоко. Чем его можно заменить в кофе, кроме кокосового? Может есть кокосовое сухое на айхербе, к примеру, а то в баночках выходит не дёшево.
младокошкина• 26 июля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
действительно, откуда взялась непериносимость? Меня тоже в детстве пичкали молоком и модочными кашами, пару раз в садике вырвала - и воспитатели перестали мне ее даже наливать. И когда пила молоко (бо заставляли же бабушки-родители), то да, ужасный метеоризм и тяжесть. Но на это никто не обращал внимания, таких диагнозом не было!!! Получается вы правы! Никому даже в голову не могло прийти, что нужно что-то проверить! И как вообще что-то могли проверить? Анализов много каких не существовало, УЗИ не было, только ренген (таким образом, по рентгену мне ставили ДЖВП).
генетика
Ответ дляКоко Шанель
кокосовое пью,есть практически во всех магазинах
среди моих знакомых есть индус, вот он употребляет кокосовые, они не употребляют продукты животного происхождения.
Кокосовое молоко он делает из кокосовой стружки, говорит то же самое, но.бюджетнее, чем покупать.
Ответ дляok1904
А овсяное молоко можно сделать из овсяных хлопьев дома, если очень уж хочется, я иногда делаю с какао, вкусно получается. Полно рецептов в сети.
Непостоянная постоянность• 26 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
А вы входите в эти 80% (кстати, число сильно завышено)? Вам становится физически плохо после употребления молочных продуктов? Если нет, то взаимоотношения с лактозой у вас отличные и никакой потребности в том, чтобы избегать ее, не существует.
Да и целлюлит совсем не от молока...
У меня после молока такое вздутие появляется, кошмар. Хотя кофе без молока пить тоже не могу-тогда печень реагирует. Тоже думала, чем заменить молоко. А ребенок у меня просит какао или горячий шоколад-а у него та же реакция на молоко.
Ответ дляtuman-no
я делаю кунжутно-маковое, просто нравится вкус, не для готовки. Хочу квас на овсяных хлопьях разобрать. Свекольный и много других умею, вот еще овсянка на порядке дня.
Ответ дляНепостоянная постоянность
растительными сливками, дело в то.
Клин_Кляйн• 26 июля 2019
Молока растительного сейчас ооочень много. А можно конечно и самой делать, но я ленюююсь))
Я покупаю вкусное кокосовое в консервных баночках. Но когда не попадаю в Ашан, то беру в ближайших магазинах. Пробовала овсяное(мне нормально, друзьям не зашло), миндальное(нейтральное, приятное), кокосовое(разное бывает, когда в нем выраженный вкус кокоса, не нра), кешью(понравилось), миндально-кокосовое(тоже хорошо зашло).
ПуФФынка_мисс• 26 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А почему нельзя пить просто черный кофе без молока и без сахара?
’Лёгких путей не ищем ’(с)
)))
ВернитеВалеру• 26 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Да и целлюлит совсем не от молока...
от молока тоже. из=за употребления молочки задерживается жидкость
ФрекенБок• 26 июля 2019
Ответ дляСМСница
Ну окей, а сахарозаменитель пользуетесь? Каким? Стевия? Посоветуйте может на айхербе?
Зеленый фитпарад, но уже в некотором роде дефицит. Оранжевый солосвит. Спленда в таблетках больше всех нравится. Все заменители с сукралозой имеют минимально противный вкус (мое мнение)
ДолькиКабана• 26 июля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Пейте с магазинным молоком,там молока практически нет
бред неасфальтированный
ДолькиКабана• 26 июля 2019
Ответ дляГде тут 0?
Блин... я с уважением отношусь, нсли у людей проблемы со здоровьем. Но откуда эта неперносимость лактозы взялась, лет 5 назад не слышала о таком, а уж в детстве моем и подавно - поголовно пили молоко.
я всю жизнь страдала запорами, мама всегда говорила попей кефирчику, а он мне никогда не помогал, а наоборот только усугублял. когда ребенку пришлось делать анализ на непереносимость лактозы, оказалось у него с/с - генетическая и тогда все стало на свои места.
Рассказница• 26 июля 2019
Ответ дляСМСница
Со сгущенкой пью сейчас, хочу уйти от молочных продуктов, от них ещё и целлюлит, блин, кроме того непереносимость лактозы у 80% людей взрослых.
безлактозное молоко берите
ДолькиКабана• 26 июля 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
В Украине уже давно продается безлактознле молоко.
вы правы, но автору именно чтобы МОДНО было, вообще без молока))
Самоучка• 26 июля 2019
Ответ дляГолубая устрица
И мед, и сахар — углеводы, мед более калорийный продукт. Если для похудения заменяете, то смысла нет
Я в курсе. Не для похудения )
Молоко в кофе заменяю овсяным, гречневым, рисовым, миндальное мне горчит, самое вкусное - на основе грецкого ореха
В прошлом году прошла Марафон для сладкоежек - 21 день без сахара, очень интересный опыт, через две недели сладкими стали даже помидоры:) С тех пор чай и кофе пью без сахара.
Из сахарозаменителей - натуральный и не противный эритритол. Десерты с ним продают в ’Молоке от фермера’
Бриджит Джонc• 26 июля 2019
Ответ дляKatriSSa
Любое другое растительное
Соевое, рисовое, миндальное и т д
Поглядываю на них, но у них срок годности по 5 дней, пакеты по 0,5, я столько за неделю кофе не выпью :(
Борода• 26 июля 2019
Ответ дляtuman-no
спасибо за совет- попробуем)
Борода• 26 июля 2019
Ответ дляok1904
а как??
Где тут 0?• 26 июля 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну меня тоже от молочной рисовой каши рвало в саду, и от пенки с молоком... но пшенную и манную на молоке обожаю и все ок.
Борода• 26 июля 2019
Ответ дляok1904
замочить кокосовую стружку, перебить блендером, отжать, пропорции в гугле под себя

Мадам Тю-лю-лю• 26 июля 2019
Зачем в кофе добавлять всякие заменители разбавители? Кофе с овсяным молоком вобще

Лама_мама• 26 июля 2019
Ответ дляKatriSSa
Любое другое растительное
Соевое, рисовое, миндальное и т д
Я пробовала с рисовым - гадость редкая.