СМСница• 26 июля 2019

Чем заменяете молоко в кофе?

Хочу не употреблять молоко. Чем его можно заменить в кофе, кроме кокосового? Может есть кокосовое сухое на айхербе, к примеру, а то в баночках выходит не дёшево.
Natali_Ori• 26 июля 2019
Ответ дляMalinka111_
я свежий кокос разделала - то же самое
свежий ела нескольк раз , вкусно было и дочка ела . Может он тухлый какой то и то молоко с такого тухлого сделали . Ну реально , привкус какой то тушенки , выкинули
Malinka111_• 26 июля 2019
Ответ дляNatali_Ori
сам кокос и я с удовольствием ела,
а молоко из него в итоге вылила
мистерЛяпсус• 26 июля 2019
Ответ дляГде тут 0?
Блин... я с уважением отношусь, нсли у людей проблемы со здоровьем. Но откуда эта неперносимость лактозы взялась, лет 5 назад не слышала о таком, а уж в детстве моем и подавно - поголовно пили молоко.
я тоже так думала.
проверила ребенка, таки непереносимость по анализам.
предполагаю сыпет ее из-за этого.
NoName28• 26 июля 2019
У меня понос от молока :-(
Тоже думаю, чем заменить....
автор СМСница • 27 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
это реклама айхербовских баночек? Таня?
Вообще не Таня и айхерб только один раз брала у посредника в своём городе. Просто все на нем поведены и уверенна посоветуют что-то хорошее. В единую тему зашла, но разве там можно что-то найти?
автор СМСница • 27 июля 2019
Ответ дляElani
миндальное
Ухтышка! А сколько такое стоит и быстро ли прокисает?
автор СМСница • 27 июля 2019
Ответ дляКирикова
от воспалительных процессов в кишечнике или плохой работе поджелудочной, желчного, которые нужно лечить.
Ну так органы почему плохо работают? Потому что мы едим непонятно что и в каком сочетании.
автор СМСница • 27 июля 2019
Ответ дляДолькиКабана
вы правы, но автору именно чтобы МОДНО было, вообще без молока))
А вы ПРОТИВ?
автор СМСница • 27 июля 2019
Ответ дляТимбукту
Молоко в кофе заменяю овсяным, гречневым, рисовым, миндальное мне горчит, самое вкусное - на основе грецкого ореха
В прошлом году прошла Марафон для сладкоежек - 21 день без сахара, очень интересный опыт, через две недели сладкими стали даже помидоры:) С тех пор чай и кофе пью без сахара.
Из сахарозаменителей - натуральный и не противный эритритол. Десерты с ним продают в ’Молоке от фермера’
Спасибо вам огромное, хоть буду знать, что искать на сайте!
как тебе такое илон маск• 27 июля 2019
Ответ дляNoName28
У меня понос от молока :-(
Тоже думаю, чем заменить....
а зачем его заменять? Без молока прекрасно можно прожить.
Мамулька• 27 июля 2019
Кокосое соевое или миндальное Alpro, не в баночках, а в пакетах как молоко, 130 грн стоит примерно. Кроме меня никто не пьет, мне хватает пачки на недели 2, выгоднее, чем молоко.
Пробовала еще овсяное - такая жесть, выбросила. Молоко не пью давно - результат налицо.
Мамулька• 27 июля 2019
Безлактозное молоко - маркетинг и развод, от него побочный эффект был такой же, как от обычного.
Уси-пуськи• 27 июля 2019
любое растительное беру