СМСница• 26 июля 2019

Чем заменяете молоко в кофе?

Хочу не употреблять молоко. Чем его можно заменить в кофе, кроме кокосового? Может есть кокосовое сухое на айхербе, к примеру, а то в баночках выходит не дёшево.
Гарачый Шыкалад• 26 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А почему нельзя пить просто черный кофе без молока и без сахара?
Именно так я молотый кофе и пью. Зимой раньше пила с коньяком и сгущенкой.
Мне без сахара• 26 июля 2019
кокосовые сливки, замораживаю в формочках для льда, кидаю кубик в чашку. иногда пью с обычными сливками. с молоком - не то вообще)
ДваДваВосемь• 26 июля 2019
Ответ дляСМСница
Со сгущенкой пью сейчас, хочу уйти от молочных продуктов, от них ещё и целлюлит, блин, кроме того непереносимость лактозы у 80% людей взрослых.
Давно уже изобрели молочные продукты без лактозы) Рекомендую)
Брыкалка• 26 июля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Смесь детская
Так это то же молоко, только сухое и с добавками.
Кинг-Конгша• 26 июля 2019
Ответ дляНЛОша
Ну и бреда вы начитались.

Пейте кофе без молока. Только не фантазируйте, что черный кофе вреден)
я думаю, что это тот случай, когда от чёрного кофе ждут чудодейственного эффекта снижения аппетита, ускорения метаболизма и как следствие снижения веса
задумчивая мордочка• 26 июля 2019
Почитала темку.
Прям печаль... для меня кофе с молоком - это радость жизни.
Я совсем откажусь, чем бодяжить хз что!
ПС во время беременности и кормления 3 года без кофе, но если уж пить, то со вкусом! В турке сварить, с сахарком и с молочком!
Чумачечая Весна• 26 июля 2019
Ответ дляСамоучка
Почему вы решили, что от молока целлюлит? ))
Молочка в ряде случаев способствует задержке жидкости
Краля-Галя• 26 июля 2019
Сгущёнкой!
vickett• 26 июля 2019
я заменила сухим кокосовым молоком, брала на сайте cacaobob, кажется, поищите в нете. по цене и расходу вполне неплохо получается. и вкус меня абсолютно устраивает.
Оскорбляю всячески• 26 июля 2019
Ответ дляСМСница
Покупайте безлактозное молоко
На здоровье, есть разной жирности
Антонина матушка• 26 июля 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
не п´ю каву. І ви спробуйте
Почему? Кофе очень полезно для организма
Куколка-мяуколка• 26 июля 2019
Ответ дляСМСница
Ну да, от 20 мл молока в кофе конечно будет целлюлит...
Антонина матушка• 26 июля 2019
Ответ дляТимбукту
Молоко в кофе заменяю овсяным, гречневым, рисовым, миндальное мне горчит, самое вкусное - на основе грецкого ореха
В прошлом году прошла Марафон для сладкоежек - 21 день без сахара, очень интересный опыт, через две недели сладкими стали даже помидоры:) С тех пор чай и кофе пью без сахара.
Из сахарозаменителей - натуральный и не противный эритритол. Десерты с ним продают в ’Молоке от фермера’
Я на диете Фодмап, там категорически запрещается все сахарозаменители заканчивающиеся на на ол. С чего бы это? а обычный сахар можно
Антонина матушка• 26 июля 2019
Ответ дляЛама_мама
Спасибо. Надо овсяное попробовать. А то купила рисовое - гадость
Вы ещё гречневой не пробовали
ФФФФристайла• 26 июля 2019
вівсяне молоко.
Вже 3 місяці, як відмовилась від простого.
Не пью, не курю• 26 июля 2019
Ответ дляKSY
умные тут все... попобуйте отказатсяь на месяц - а потом сьесть молочное, и увидите , есть ли непереносимость. У меян было все ок.. потом я отказалась от молочки на 2 ме6с и теперь я увидела разницу - очистилась кожа, ушел вес за 2 мес 7 кг, и сейчас когда сьедаю молочное -в кишечнике ОЧЕНЬ заметно.
ПО теме - кофе нужно пить без молока ВООБЩЕ.
А вы и сыр перестали есть? Для меня не проблема отказаться от молока и йогуртов, но сыр обожаю :(
Мизимец• 26 июля 2019
коньяком)
Воленс-неволенс• 26 июля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Пейте с магазинным молоком,там молока практически нет
Вот это точно!
Онанимный пользыватель• 26 июля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Какой ошеломительный бред, я технолог на производстве Данон и молоко производится из молока
KSY• 26 июля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
да, я отказалась от всего. Можно есть Пармезан и подобные твердые с выдержкой больш е24 мес, там лактозы мало.
Мейк-ап форева• 26 июля 2019
Ответ дляГде тут 0?
Блин... я с уважением отношусь, нсли у людей проблемы со здоровьем. Но откуда эта неперносимость лактозы взялась, лет 5 назад не слышала о таком, а уж в детстве моем и подавно - поголовно пили молоко.
У моей подружки была какая-то непереносимость, частичная. От коровьего молока капут начинался.
А козьего могла выпить стакан - и ничего.
ok1904• 26 июля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
по-другому не получится. Не важно коровье молоко сухое или обезжиренное или другое, но коровье
annita80• 26 июля 2019
Мне очень нравится овсяное молоко,а моей дочке миндальное. Миндальное очень вкусное как по мне,но совершенно не взбивается. А овсяное чуть вязковатое и даёт пенку)
aramat_kyiv• 26 июля 2019
заварной кофе пью без молока - супер! а вот растворимый только с молоком и сахаром. Взяла и просто перешла только на заварное кофе
Ирина Картина• 26 июля 2019
Миндальное, фундучное, овсяное, кешью - можно легко сделать самому. Часто в ашане (Если вы в Киеве) беру кокосовые сливки, такой треугольник за 18-20 грн, хватает на 5 -6 раз.
Ирина Картина• 26 июля 2019
https://instagram.com/bez_moloka?igshid=258lhg4o5k... самый лучший блог для тех, кто решил отказаться от молока.
На иголках• 26 июля 2019
Сгущенкой
Раз одела не бу• 26 июля 2019
Ответ дляСМСница
Ну окей, а сахарозаменитель пользуетесь? Каким? Стевия? Посоветуйте может на айхербе?
Я солосвит зелёный беру . В выпечку кладу, нет никакого привкуса. Очень рекомендую.
anyatkoo• 26 июля 2019
Овсяное молоко
Malinka111_• 26 июля 2019
Ответ дляNatali_Ori
кокосовое с банки жесть , купили попробовать , какой то вкус и запах тушенки
я свежий кокос разделала - то же самое