СМСница• 26 июля 2019
Чем заменяете молоко в кофе?
Хочу не употреблять молоко. Чем его можно заменить в кофе, кроме кокосового? Может есть кокосовое сухое на айхербе, к примеру, а то в баночках выходит не дёшево.
Лама_мама• 26 июля 2019
Ответ дляСМСница
Со сгущенкой пью сейчас, хочу уйти от молочных продуктов, от них ещё и целлюлит, блин, кроме того непереносимость лактозы у 80% людей взрослых.
Никогда такого не слышала. Ни у кого из моих знакомых нет непереносимости лактозы.
Помогалочка• 26 июля 2019
Я пью с долькой лимона, мне норм. С молоком не люблю, только со сливками 15% магазинными...редко. Пробовала с кардамоном - норм., но после него хочется пить. С корицей не понравилось
Лама_мама• 26 июля 2019
Ответ дляСМСница
Ну окей, а сахарозаменитель пользуетесь? Каким? Стевия? Посоветуйте может на айхербе?
Никаким . Чай и кофе пьем без сахара уже лет 5
Лама_мама• 26 июля 2019
Ответ дляСМСница
Не делала анализ, но чувствую себя вполне даже ок, но думаю все же может лучше отказаться.
А в чем логика? У вас нет никакой непереносимости тогда зачем отказываться от ложки сливок в кофе?
Чем лучше , вы можете обосновать?
Лама_мама• 26 июля 2019
Ответ дляНе буду
В маркетах есть овсяное и гречневое молоко, овсяное очень вкусное, второе ещё не пробовала
Спасибо. Надо овсяное попробовать. А то купила рисовое - гадость
Помогалочка• 26 июля 2019
Ответ дляok1904
психологически, так людям интереснее. Согласна с виски или вишневым ликером кофе еще интереснее, зачем то молоко
Ой! Я вспомнила - самый вкусный который я пила - это добавила немного ’Бейлиса’)
Боевая• 26 июля 2019
как вегетарианка более чем 5 летним стажем могу Вам посоветовать в кофе растительные сливки ecomil из миндаля или кокоса. мне только с ними вкусно. и они, несмотря на цену, очень экономичные, их нужно со всем чуть-чуть добавлять. все остальное растительное молоко, какое бы я не пробовала, для меня просто разбавленная гадость.
Лама_мама• 26 июля 2019
Ответ дляПомогалочка
+1 тоже с бейлизом люблю.
Yammi_mummy• 26 июля 2019
Автор, я покупала у Украине у компании уникраса. У них цены нормальные, правда, долго заказ пакуют. 200 грамм за 35 грн. Этих 200 грамм хватит где-то на 10 чашек кофе. Я использую как сливки, мне очень нравится!
Medova_pasika• 26 июля 2019
Ответ дляЧаюри
Так стевию и создала природа) Это растение.
Я знаю) Но лично я в продаже не видела листики стевии, а только обработанный человеком порошок.
Техпаспорт на медузу• 26 июля 2019
Ответ дляЛама_мама
Чем лучше , вы можете обосновать?
модно же. Разные фитнес гурыни пишут об этом, точнее читают друг у друга и рассказывают... Вот совсем недавно писали что яйца куринные - зло. Теперь пишут - нет. Все враки. Холестерин в яйцах полезен.
Умничка-помощничка• 26 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это привычка
Несколько лет пью без нечего, мне уже не вкусно с сахаром
А переходили с трудом?
Латвийские_Номера• 26 июля 2019
Ответ дляСамоучка
У большинства после молока живот урчит, это факт
У всех, кого я знаю )
Просто нужно спросить ))) я спрашивала ))
У всех, кого я знаю )
про большинство вы загнули, в моем окружении нет ни одного человека, который не переносит молоко
Единорог помог• 26 июля 2019
Ответ дляСМСница
про 80% ерунда. поверьте))
Единорог помог• 26 июля 2019
Ответ дляСамоучка
У всех, кого я знаю )

Я_и_моя_собака• 26 июля 2019
Хоть я и пью обычное молоко .
Но , иногда делаю овсяное или миндальное .
Миндаль замачиваю на ночь в воде. Сливаю. Снова заливаю водой . Перемешиваю в блендере . Сцеживаю. По вкусу добавляю ванилин
Я_и_моя_собака• 26 июля 2019
Ответ дляЛама_мама
Чем лучше , вы можете обосновать?
Это всего лишь мода .
Все блоггеры , статьи кричат о вреде молока и производных .
Лично я встречала только одного человека с данным недугом за всю свою жизнь . Но , там не просто вздутие беспокоило, а человека «раздувало» , появлялась сыпь , и этому него с самого детства такая реакция на молочку ..
Помогалочка• 26 июля 2019
Ответ дляНапланетянка
Зачем портить кофе молоком?
Помягче вкус и нет так сильно пульс учашается, что хорошо для гипертоников
Самоучка• 26 июля 2019
Ответ дляЕдинорог помог

А что вы глаза закрываете? )
Вам смешно? )
Это факт
Вам смешно? )
Это факт
Техпаспорт на медузу• 26 июля 2019
Ответ дляСамоучка
А что вы глаза закрываете? )
Вам смешно? )
Это факт
Вам смешно? )
Это факт
Так давайте этот факт проверим. У меня, моего ребенка,мужа, сестры, мужа сестры, детей сетры, коллег в кабинете - ничего такого не происходит. А Вы этот факт откуда высосали?
Исправлялочка• 26 июля 2019
Ответ дляСМСница
Вообще никаким
Зупка_цем• 26 июля 2019
Я пью з кокосово-рисовим молоком.. воно солодкувате само по собі, без цукру. . Літр 80 грн.. тільки в каву мені і чоловіку..вистачає на тиждень.
Від молока в каві відмовилась під час активного похудання, задля економії ккал))) но вже так полубила латте з цим молоком, що і зараз роблю тільки так.
Ответ дляСМСница
Эритритол (есть на Айхерб и Амазон). На данный момент это самый оптимальный и безопасный вариант сахарозаменителя.
Если вы решили отказаться от молочки просто так за компанию, и индивидуальной непереносимости нет, то смысл? Никаких реальных, научнодоказанных данных о вреде просто нет.
Пс. В магазинах масса растительного молока.
Главный котик• 26 июля 2019
Одно время было неплохое соевое сухое молоко. Добавляла его исключительно потому, что удобно пользоваться в офисе и лежать оно может долго. Вкус был такой же, как с обычным. Есть ли оно сейчас - не знаю.
А в чем проблема раз-два в день выпить кофе с обычным молоком? Для желудка, кстати, так полезнее - если гастрит, но никак не может удержаться. Полная непереносимость лактозы у людей встречается достаточно редко, это новый модный миф с целью втюхать всякие новинки типа молока растительного. Частичная непереносимость - это да. Но тут нужно анализ делать, а не ’мне кажется’.
Гарачый Шыкалад• 26 июля 2019
Ответ дляСМСница
Если у Вас нет проблем с углеводным обменом, а это скажет только эндокринолог, то можно употреблять все видя сахара. Сахарозаменители использовать нельзя, кроме одного, натурального - стевии. У меня высокий сахар и я вынуждена прибегать только к стевии, но у неё послевкусие отвратительное.