Все возможно• 26 июля 2019
девочки, для детей природы, вискоза -это
синтетика?
Божья коровка• 26 июля 2019
Мне очень нравиться вискоза. Она более гладкая, нежная. Хлопок (коттон) грубее по сравнению с ней.
Швидка Настя• 26 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Ну какое одинаково? Полиэстер делают из отходов нефти, а у вискозы натуральное волокно, но при обработке используют химические процессы
Так нефть тоже натуральная. Тоже природный материал
палка-копалка• 26 июля 2019
Ответ дляВилами по воде
якось мене продавець запевнювала (в плаття вшита простенька етикетка , якій довірятии, себе обманути), що я купую штапель бавовняний, я її не переконувала, що я розуміюся в тому, що плаття віскозне(дешеве досить), можливо тканина штапель(метод виготовлення), але ж склад може бути іншим.
Все вірно, штапель точно буває бавовняний і віскозний. А етикетку можна вшити будь-яку)
Швидка Настя• 26 июля 2019
Да. Это синтетика. Натуральные ткани - лен, хлопок и шерсть.
Не понимаю за что любить вискозу. Она скатывается ужасно
С перепою• 26 июля 2019
Обожаю вискозу. По своей сути они натуральная. Но получается искусственным путем.
Стопясят раз обсуждала• 26 июля 2019
Ответ дляШвидка Настя
В гардеробе полно вещей из вискозы, ничего не скаталось. У детей аналогично, при том, что их вещи постоянно в стирке.
С перепою• 26 июля 2019
Ответ дляШвидка Настя
То вам что-то некачественное попалось.
У меня много из вискозы - все жИво
Кидстаффовка• 26 июля 2019
Ответ дляБожья коровка
Даже батист?
Радуга-дуга• 26 июля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
кто вам сказал что она лучше?
одинаково
Она лучше, т.к.вискоза - это грубо говоря остатки после переработки хлопку. Вам не мешало бы сначала погуглить, а потом так безаппеляционно заявлять
ШанельКуКу• 26 июля 2019
Ответ дляСладкий лимончик
вискоза - моя любимая ткань (мягка, легкая, дышащая, легко гладится). полиэстр на верхнюю часть тела не ношу, не приятно. разве только в виде юбки.
+1000, если есть выбор коттон или вискоза, всегда предпочту вискозу, эта единственная для меня ткань, которая никогда не парит
ПлакалаВАвтомобиле• 26 июля 2019
Ответ дляШвидка Настя
вы не в теме.
Каркуша Клара• 26 июля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вискоза – это материал, получаемый из натурального сырья искусственным путем
Хоть кто-то знает элементарные вещи.
scorpionxnk• 26 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Значит вискоза - это хорошо, да?
это не хорошо.вискоза-это отличник в тканях.
Каркуша Клара• 26 июля 2019
Ответ дляШвидка Настя
Ну так напрягите мозг, воспользуйтесь гуглом и узнайте, какие волокна получают из нефти.
scorpionxnk• 26 июля 2019
Ответ дляШвидка Настя
это какая вискоза катается?
никогда.
Спасатель Малибу• 26 июля 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
кто вам сказал что она лучше?
одинаково
Нет, вискоза лучше- эта ткань дышит.
Спасатель Малибу• 26 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Значит вискоза - это хорошо, да?
У меня есть белье из вискозы- ношу летом , оно прохладное и приятное .
выходные пролетают• 26 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Нет, это искусственная ткань
Но слава богу, её щас много, а то полиэстр задолбал
Спасатель Малибу• 26 июля 2019
Ответ дляШвидка Настя
Смешно, ей Богу. Не стоит писать о том, что не знаете.
Не жена• 26 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Значит вискоза - это хорошо, да?
Вискоза это лучше чем синтетика по ощущениям тела , практически как хлопое
Ангелочек с рожками• 26 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Значит вискоза - это хорошо, да?
Да, это хорошо. Вот акрил - это плохо
Ёшки_Матрёшки• 26 июля 2019
Ответ дляШвидка Настя
вы с акрилом случайно не спутали? Вискоза это аналог шелка, он не может физически кататься, у него гладкая нитка.