02 мая 2012

Срочно нужен телефон продавца

Ох,впервые за два года покупок ,у меня такая неприятная ситуация с продавцрм((

https://www.kidstaff.com.ua/user-112447.html

Заказала платье дочке,внесла предоплату и...человек не выходит на связь((

Может есть у кого нибудь номер телефона этой мадам,прошу,напишите!!!!!!!

chopardsport 02 мая 2012
ну последний раз была тут 26 апр, может за границей или что-то случилось?
Bravi777 02 мая 2012
мне кажется, вы не одна((( в ее гостевой уж очень много подобных случаев
Дарьюшка 02 мая 2012
там в гостевой полный "набор" подобной Вашей ситуации....
КСЮТАКСЮТА 02 мая 2012
Моё мнение-надо таких продавцов заносить в ЧС.
Почитала отзывы о ней-я в шоке
juliy_A 02 мая 2012
я не имела дел с этим посредником, но Китай и Таобао это ужас во всем, а особенно с достакой, 2,5-3 месяца, можно забыть вообще что заказывал
Елена С. 03 мая 2012
мне самое интересное, что покупателей совсем не пугает такая гостевая
kartinka17 03 мая 2012
написала Вам в личку, я у неё тоже покупала кофточку доце, на самом деле очень хорошая девушка, но с моим заказом тоже была задержка, то ли у неё какие-то посредники не такие, или даже не знаю в чем проблемма, она делала всё, что бы ускорить как-то заказ, держала в курсе...
kartinka17 03 мая 2012
Вернее Вы мне напишите, Вы же Аноним)
Аноним 03 мая 2012
Дело, в том,что отзывы я прочитала,там все более менее,а вот в гостевую когда зашла,у меня был шок!!Товара моего в наличии нет ,она мне об этом написала,после недельного молчания-23,апреля!!!!!!!!!!!И тишина,деньги на карту так и не вернула((((
Лялечка85 03 мая 2012
у нее в гостевой вот такой текст оставлен - только что оплатила 110 грн Вам на карту, за курточку в горошек мой тел 0955180404 Татьяна, Вам должна была прийти смс-ка на моб.тел.0958839149 Ждем курточку--- думаю из этого можно сделать вывод 0958839149 что это ее телефон
Аноним 03 мая 2012
Ответ дляЛялечка85
у нее в гостевой вот такой текст оставлен - только что оплатила 110 грн Вам на карту, за курточку в горошек мой тел 0955180404 Татьяна, Вам должна была прийти смс-ка на моб.тел.0958839149 Ждем курточку--- думаю из этого можно сделать вывод 0958839149 что это ее телефон
Спасибо,я уже нашла ее номер,звонила трубку не берет,написала мне смс ,что ее больной ребенок спит
обещала посмотреть кому что должна,но н сайт до сих пор не заходила,Представляете какая с***? Ей наср***,на то что люди ждут своих денег(((
Я не одна такая,там человек 5 ,а то и больше!!!
Аня+Федя=Данил 21 июля 2012
девчонки !она кому-то деньги вернула лично мне должна 170грн,и не заходит не на кидстафф и в контак ,тел неберет,что делать мне ети деньги правда не лишнее ребенок после 3-х операций!