Подкустовый выползень• 26 июля 2019
Мошенники? Зайдите
Пришло смс с содержанием: Perekaz z Vashoi karty na kartu
UKRSIBBANK
na summy 1281.11UAH
zdijsneno uspishno.
+38(095)644-71-32
+38(099)711-62-58
Платежи сегодня не совершала, деньги на моих картах на месте. Но все равно не нравится мне єто(
UKRSIBBANK
na summy 1281.11UAH
zdijsneno uspishno.
+38(095)644-71-32
+38(099)711-62-58
Ангел-предохранитель• 26 июля 2019
jq. мне месяц назад такое пришло - даже сумма та же. не обращайте внимание.
Подкустовый выползень
• 26 июля 2019
Ответ дляСнегопадка
Ой, мне такое регулярно приходит. Конечно, мошенники
А в чем смысл мошенничества?
Чтобы я им позвонила?
Патриоточка• 26 июля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
А в чем смысл мошенничества?
Чтобы я им позвонила?
чтоб позвонили, ага.
пробейте номера в гугле)
Подкустовый выползень
• 26 июля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо
Дама_с_караваем• 26 июля 2019
И мне такое было.
И автомобиль выигрывала, просили им позвонить насчёт доставки моего приза
Сразу их смс удаляю.
Aromat Schastya• 26 июля 2019
развод! обратите внимание на номер с которого пришло смс!!!!! это обычный оператор мтс))) можете позвонить ))). должен был быть что то типа UKRSSBBANK)) без возможности ответа и то с подтверждающим кодом, например, и т д... а вообще позвоните в банк и уточните. Мне приходили подобные смс . Сейчас каких только нет разводов...никогда не забуду как моей маме позвонили от имени какого то следователя, что со мной .... (не хочу писать ) при этом мой номер почему то был в блоке и не реагировал на звонки отца ...начали вымагать деньги что типа выпустят под залог и т д...слава Богу отец додумался набрать мне на второй номер (другой оператор) мама уже начала собираться в банкомат((( ужас который она пережила и последствия сложно забыть! Так что будьте внимательны и бдительны , не обращайте внимания на нечто подобное. А в банк позвоните проконсультируйтесь для собственного успокоения и пароли поменяйте)