Закусенец• 26 июля 2019

Посоветуйте мультсериалы для дочки 7 лет

Пожалуйста, поделитесь идейками, что интересного скачать в дорогу. Очень много дочка пересмотрела полнометражных мультфильмов, теперь "подсела" на мультсериалы.
Что понравилось и советую:
Леди Баг и Супер Кот
Гравити Фолз
Возвращение в страну Оз
Звёздная принцесса и силы зла

Винкс 7 сезонов, Королевская Академия, Монстр и Евер Хай пройденый этап уже))
Сегодня не целуюсь• 26 июля 2019
Как-то многовато мультиков смотрит ваша дочь, моей будет весной 7, и половины не посмотрела.

Спасу мир• 26 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Моей семь. Ни одного из этих не смотрела.
Я не такая• 26 июля 2019
Вы слишком много смотрите телевизор, а по теме ещё интересный ’ Сказочный патруль’ .
Пуки-куки• 26 июля 2019
похожее на Винкс есть Чародейки / W.I.T.C.H.
Еще интересный фильмо мультик (сериал, переплетение фильма и мультика) Мия и Я
Женщинас• 26 июля 2019
пин-код, мия и я... это из того, что вы не назвали
автор Закусенец • 26 июля 2019
Ответ дляЯ не такая
Спасибо, да, Сказочный патруль понравился. Ну ей почти 8, как по мне, так лучше мультики, чем бесконечное зависание в ютубе. Тут я хоть знаю что и в каком количестве ( пару серий в день) смотрит ребёнок.
Ашотакова)))• 26 июля 2019
Как приручить дракона.
автор Закусенец • 26 июля 2019
Ответ дляПуки-куки
Спасибо!!
Мия и Я очень понравился, ждём продолжение, если будет))
Сирожено_пирожено• 26 июля 2019
Ответ дляЗакусенец
Спасибо!!
Как приручить дракона, это мультфильм. Сериал называется драконы всадники / наездники олуха. Там уже 3 сезона вышло. Отличный мульт. А помимо Винкс был ещё сериал поп-пикси. Хотя это скорее для садиковского возраста. Witch поддерживаю, неплохой мульт. Анимешку напоминает, но снимала студия Диснея. Из полезных мультов Фиксики.

Сирожено_пирожено• 26 июля 2019
А ещё ’ My little pony’ первые сезоны очень хорошие. Мульт о дружбе.
Цветочница• 26 июля 2019
’Алиса знает что делать’ мультсериал про Алису Селезневу по мотивам книг Кира Булычева. Дочка 8 лет не может оторваться, интересно
Единорог_помог• 26 июля 2019
Май литл пони, Финес и ферб, Вондер (с приветом по планетам).
ЗавЛабСнаб• 26 июля 2019
Кенди-кенди
автор Закусенец • 26 июля 2019
Ответ дляЦветочница
Спасибо!! Что-то новенькое, будем смотреть))
автор Закусенец • 26 июля 2019
Девочки, всем спасибо большое!