Божий одуванчик• 26 июля 2019
Посоветуйте детско-подростковый сериал)
Смотрели перед этим Н2О просто добавь воды. Я и дочки 8 и 15) Понравился. Хочется такого, чтобы и старшей, и младшей понравился.
Воленс-неволенс• 26 июля 2019
А я сейчас пересматриваю БеверлиХилс
Первые сезоны (про школу) 15 летним точно зайдут и сейчас:))
(Я бы сказала что там отличие от нынешней жизни только то, что мобильных не было:))
Вот Она Я• 26 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Очень странные дела
он крутой, но своей 8-летке я его показывать не стала... года хоть 3-4 подождать.