Лапка• 26 июля 2019
Новостройки Харькова
Смотрю квартиру в Харькове, чтоб и цена вменяемая была и застройщик качественный. Может кто покупал квартиры в этих жк или также в поиске и что-то уже узнавал и смотрел и может подсказать. Из тех что мне понравились по расположению и устроили по цене это: ЖК Меркурий (на салтовке), ЖК Ривер Таун (знаю что у них были какие-то качели, но сейчас вроде все нормализовалось, знакомая в этом комплексе живет уже), ЖК Венский дом (вроде сдан в эксплуатацию). По цене очень заманчив конечно жилстрой 1, но у них местоположение не очень в основном.
Деловитая• 26 июля 2019
жилстрой 1 - это конструктор. и не лего.
покупаете просто квадратные метры на этаже. и дальше строите свою квартиру сами.
если не лакшери типа авантажа, то более-менее соответствие цена-качество это жилстрой-2.
Не гоню• 26 июля 2019
Авантаж- лакшери))) хахаха. Рассмешили . Автор, усе оно одно уровня. Да, жилстрой 2 качество лучше, потому что монолитно каркасный, в авантаже вы за ту гиукаиурку и проводку заплатите по полной)
Не гоню• 26 июля 2019
То есть в жилстрой цена = авантаж цена. А планировки у авантаж не очень. Нам выгоднее было брать без штукатурки/ проводки, самим дешевле
Отблеск мысли• 26 июля 2019
Ответ дляНе гоню
У нас на Гагарина квартира. На Салтовке тоже смотрели, но это дно
Обычный комплекс, почему прям дно?
Деловитая• 26 июля 2019
Ответ дляНе гоню
ну это они так себя позиционируют.
лашкери у нас нет.
Деловитая• 26 июля 2019
Ответ дляНе гоню
хорошие планировки я видела только одни - это дом МКДУ на 23 августа.
все остальное, включая и авантаж - типичные ’чешки’.
только побольше.
Наверняка• 26 июля 2019
Ответ дляНе гоню
Мне тоже после пансиена все другим кажется)
Лапка
• 26 июля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Обычный комплекс, почему прям дно?
Мне тоже интересно что там прям так страшно. Для спального района вполне нормально. Просто цена на центр и Алексеевну заоблачная. А брать меленькую площадь не вариант(
Наверняка• 26 июля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Обычный комплекс, почему прям дно?
Ну,надо что-то брякнуть.Вроде ей элитный коттедж построили на Гагарина по спецпроекту.Что хорошего в Вашем Гагарина?Пылища,грязища от проспекта,куча машин и междугородних автобусов. Элитрайон прямо...
alisska_leto• 26 июля 2019
автор, у меня мама риэлтор, говорит, что в выборе новостроя самое главное это связи застройщика, как у него с Кернесом типа. А такие связи тока норм у жилстроя, у них коммуникации подводят норм и дома сдаются быстро. у нас жилстрой 2, если что
Деловитая• 26 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
та ладно, а откуда тогда у того же авантажа самые вкусные куски земли? даже на Динамо захапали.
alisska_leto• 26 июля 2019
Ответ дляДеловитая
значит тоже норм отлистали. увы((
вот по авантажу ничего не скажу, но скажем так в ценовой категории жилстоя они самые надежные
Деловитая• 26 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
значит тоже норм отлистали. увы((
так они не просто ’отлистали’, у них в таких местах строительство, что даже не простому смертному не позволили бы. Минская, Новгородская, Динамовская, уже заселенные дома по пр.Науки возле метро.
alisska_leto• 26 июля 2019
Ответ дляДеловитая
значит тоже его)
Не гоню• 26 июля 2019
Ответ дляНаверняка
Такая же пыль как и во всем городе) ничем не больше. А вот расположение- 10 мин пешим шагом и центр города, это никак и ничем не перечеркнуть)
Лапка
• 26 июля 2019
Ответ дляalisska_leto
Ну я смотрела ЖК Меркурий это продут жилстроя 2, как-то там и цена адекватная и квадратура неплохая
Лапка
• 26 июля 2019
Ответ дляДеловитая
Знакомые живут в авантаже на научке, так там у соседей трубы прогнили жуть просто, хотя сколько тому дому лет. Так что стоимость их квартир слишком завышена. Местоположение - да, качество строительства - нет
Деловитая• 26 июля 2019
Ответ дляЦветок Мира
я за их качество и не говорю ничего.