Майор Медуза• 01 ноября 2013
Кто покупал таких Рапунцелек?
Девочки, кто видел и держал такую куколку в руках, какие у неё волосики? Совсем тоненькие и путающиеся или нормальные? Она не лысая посредине под волосиками? И не выпадают ли они? Спасибо! Хочу доченьке на новый год купить без неприятных разочарований. Спасибо!
Майор Медуза
• 01 ноября 2013
Ответ для.АлексА.
У племянници - в реале страшненьная.
А что с волосиками?
Майор Медуза
• 01 ноября 2013
Ответ для.АлексА.
У племянници - в реале страшненьная.
Около 30дол
Ответ дляПростоваля
Лучше такую купить, она красивее)
У нас такая, оч красивая ,но - волосы оч густые, их много, прочесать невозможно, что-то заплести тоже, сильно путаются. Сейчас завязали волосы в косу не трогаем. Обидно, ведь хотелось заплетать красивые прически на таких шикарных волосах.
Майор Медуза
• 02 ноября 2013
Ответ дляEl9
Спасибо :)
Майор Медуза
• 02 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
Лучше такую купить, она красивее)
Спасибо :)Мне больше с улыбочкой нравится, а то доча мне все уши прожужжит почему куколка грустит :)