ИграйМойГормон• 26 июля 2019

ударилась сильно областью под грудью об быльце дивана

болит второй день под грудью,синяка ничего нету
куда идти?
болит как мышца
автор ИграйМойГормон • 26 июля 2019
быльце дивана мягкое

Неугомонная• 26 июля 2019
Ответ дляИграйМойГормон
быльце дивана мягкое
Ото вы ранимая
пу_пугренчик• 26 июля 2019
если хотите передбеть - в травму на рентген
автор ИграйМойГормон • 26 июля 2019
Ответ дляНеугомонная
Ото вы ранимая
в смысле
Капитанша• 26 июля 2019
Впала з велосипед, перелетіла через руль і був сильний удар під груди. Під грудьми утворилась шишка. Розробляли, коли ходила на масаж.
автор ИграйМойГормон • 26 июля 2019
Ответ дляКапитанша
сразу образовалась шишка?
оксюморон• 26 июля 2019
Не пугаю, но у знакомой был ушиб лёгкого. Ходила дней 10, состояние ухудшалось. Короче откачивали жидкость.
Если будет продолжать болеть, я бы сделала рентген грудной клетки.
Я натуралка• 26 июля 2019
В следующий раз,сексом занимайтесь осторожней!
Стрекозей• 26 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
а может ее муж бьет

Клин_Кляйн• 26 июля 2019
Это к маммологу лучше сходить.
У меня было подобное. К врачу не пошла. А через пару лет после смены климата, перелетов, физические нагрузки и купание в холодной воде - резкое обострение. Вроде, ни с того, ни с всего в том месте болезненное уплотнение с перепелиное яйцо. Я к маммологу. Он сам перепугался и от греха подальше направил на биопсию. Я говорю : ’та, нееее..., я через полгода еду в Израиль и иам проверю’. А он мне отвечает: ’ У тебя нет полгода... ’.
Я чуть не упала! Купила билет и бегом в Израиль.
В итоге - все в порядке, но, лучше сейчас сходить к врачу. Если там образовалась гематома, то лучше сразу попить что-то рассасывающее, гомеопатическое.
Неугомонная• 26 июля 2019
Ответ дляИграйМойГормон
в смысле
об мягкое быльце так умудрились удариться
Капитанша• 27 июля 2019
Ответ дляИграйМойГормон
сразу образовалась шишка?
Був синяк, подертості. При натисканні, боліло ти. Коли все зійшло, біль був присутній, відчула шишку. На масажі розробляли, досить не приємно