Я такая боевая• 26 июля 2019
Выпало пирожное из упаковки (Сильпо)
Выходила из магазина, решила поставить коробку в пакет, а пирожное провалилось через дно. Медовик, он же тяжёлый.
Охранник ответил , что не может сказать, кто виноват. Ушла. А потом думаю: но как я могла предугадать? Упаковка с ручкой означает, что можно так и нести домой. Оно в любой момент могло вот так провалиться.
Так кто виноват? Обидно, капец . Написала им письмо с вопросом.
Мусик Пусик• 26 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Я например в Харькове. В престижном районе. У нас даже обычное Сильпо закрыли. Туда никто не ходил.
А куда вы ходите? Вот просто интересно)
Губки-уточкой• 26 июля 2019
Ответ дляТетя из министерства
Сильпо обычно очень завышает цены)
Согласна.Там сейчас такие цены и Фози тоже.Раньше там покупала пироженки, сейчас мимо прохожу.Сама лучше что то испеку..
Я такая боевая
• 26 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
А может и не мог. Мы не знаем их правил. Охранник наверно не имеет полномочий. Надо было администратора вызывать и просить посмотреть видео.
Только он мог и вызвать. Но он ответил, что не знает, чем мне помочь
Неуловимый Джо• 26 июля 2019
Автор, надо было идти и просить замену, вам продали пирожное в некачественной коробке. Это косяк магазина
Неуловимый Джо• 26 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Картонная упаковка. Вы бывали в сильпо в кондитерском отделе?
не бывали они и не понимают о чем речь.
Мусик Пусик• 26 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
У охранника нет таких полномочий, вы должны были позвать админа. Все бы решилось в вашу пользу
Я такая боевая
• 26 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Я что-то растерялась. Ну охранник мне ответил, что как бы ничего не знает. Я и пошла домой . Уже по дороге думаю: а чем я виновата? Провалилось дно. Значит, плохо собрали коробку. Написала запрос на сайте.
Губки-уточкой• 26 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
У меня весной был случай. В маркете купили банку кабачковой икры, дома оказалась, что испорчена. На следующий день пошла вернуть. Охранник взял банку и сказал, что отдаст администратору, кассиру отдал чек и сказал вернуть деньги и еще принес бонус щоколадку корну и извинился..
Вам нужно было настоять, что бы позвал администратора.
Неуловимый Джо• 26 июля 2019
Ответ дляТульский пряник
У нас нет никаких картонных упаковок. Хотелось бы глянуть на сие чудо
там коробка типа такой, со складным дном
Где тут 0?• 26 июля 2019
Ответ дляБритоножка
О, ну так не автор же!! А автору тут все в один голос кричат, что она виновата
Да автор не очень понятно описала и сложновато представить что там за картон и как он мог выпасть. Но оно у них хлипкое все, начиная с бесплатных пакетиков и все обычно стараются поддерживать любой товар под низ, чтоб ничего не вывалилось. Только все равно это свинство со стороны магазина и оно будет продолжаться пока люди не начнут массово жаловаться.
Я такая боевая
• 26 июля 2019
Ответ дляМусик Пусик
Админа зовут через охрану ?
Я такая боевая
• 26 июля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Надо было ((
Неуловимый Джо• 26 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
да, просто надо было настоять, вашей вины тут нет, однозначно. Коробка с ручками, понятно, что вы взяли за ручки, а дно провалилось.
Я такая боевая
• 26 июля 2019
Ответ дляГде тут 0?
Над вашим коммент с похожей упаковкой. Я не нашла их упаковку в интернете
Миледи• 26 июля 2019
Автор. все верно вы сделали.
еще в ФБ им напишите. отреагируют)
поражают комментарии... страна терпил ((((
еще в ФБ им напишите. отреагируют)
Я такая боевая
• 26 июля 2019
Ответ дляМиледи
Автор. все верно вы сделали.
еще в ФБ им напишите. отреагируют)
Пришло письмо -автомат, что ответ дадут в течение суток.
Где тут 0?• 26 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Ааа, так в таких коробках дно обычно заклеивают. Иначе оно держаться не будет. Наверное не заклеили или заклеили плохо. Все правильно пишут, что нужно было звать администратора. А теперь да, позорить их в соцсетях нужно.
Неуловимый Джо• 26 июля 2019
Ответ дляГде тут 0?
там оно не заклеивается коробки у них сложенные в плашмя, продавец ее берет плоскую, делает из нее не плоскую и туда кладет пирожные.
Объяснила конечно, ну как могла
Мамулька• 26 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Ой, а у нас Сильпо осталось только в центре , в остальных районах вместо Сильпо открыли Trash - это очень бюджетная версия Сильпо - реальный Трэш
Где тут 0?• 26 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Объяснила конечно, ну как могла
Серьезно? Так оно же и будет проваливаться тогда при любом неосторожном движении. Там кассирша могла что-то прижать в той коробке пока пробивала и все, готово. Вот это они дают
Еще круче блистеров, которые открываются прямо на кассе.
Я такая боевая
• 26 июля 2019
Ответ дляГде тут 0?
Вообще этот вопрос можно было решить за 5 мин
Даже экспертиз никаких не нужно. Я с чеком , с коробкой с раскрытым дном, пирожное на выходе из магазина на полу валяется - охраннику это все показала. А он проигнорировал
Ему даже пирожное на проходе не мешало)
Я такая боевая
• 26 июля 2019
Мне позвонили уже из Сильпо
Извинились. Готовы выдать новый торт взамен упавшего или деньги. Завтра заберу свой тортик)
Где тут 0?• 26 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Ему даже пирожное на проходе не мешало)
Так это не функции охраны, нужно было настоять чтоб вызвал администратора.
Где тут 0?• 26 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Мне позвонили уже из Сильпо
Вот и отлично, а то совсем уже обнаглели со своим ’сервисом’.
Правильно_Валерчик• 26 июля 2019
Ответ дляБритоножка
А вы? Вы разницу понимаете, когда производитель продает свой товар в своей упаковке, и вы со своим арбузом в левой упаковке. Автор же не купила товар без упаковки и не сложила его в какой то левый кулечек, который порвался. Это как купить бутылку воды у которой оторвётся дно, а вы тут с арбузом в кулечке, у которого порвалось дно. Разницу ощущаете? Или для вас это одинаковая ситуация?
Вы сами то поняли? Прод сам положил арбуз в упаковку! И?? Кто виноват? Я? Надо было и автору изъять пироженки и сложить в свою коробку
...
В обоих случаях виноват тот кто паковал?
... В обоих случаях виноват тот кто паковал?
Я такая боевая
• 26 июля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
...
Мне вернут. А вам вернули?
Мамулька• 26 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Мне позвонили уже из Сильпо
В принципе, магазины которые дорожат своим именем, при возникновении любых проблем стараются как можно тише и быстрее уладить конфликт, причём не всегда вина магазина. Репутация дороже!
Я такая боевая
• 26 июля 2019
Ответ дляМамулька
Именно. Менеджер по телефону сказала, что это ’наша вина и охранник должен был урегулировать’.
Я тоже считаю, что это все можно было гораздо проще решить. И я бы шла в хорошем настроении домой.
Душка-свекровь)))• 26 июля 2019
У всех этих коробок дно сложено, оно не сплошное. Ежу понятно, что тяжелое может выволиться. Такие упаковки кладут либо в пакет, либо несут поддерживая дно.
У меня так подруга салат по среди магазина вывалила. Вот чем думала - не понятно.
Душка-свекровь)))• 26 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Ну охранник мог предложить решить вопрос. 45 грн уж для них - пшик
охранник причем? Он там не для этого. Если хотели решить вопрос, надо было звать администратора.