Я такая боевая• 26 июля 2019

Выпало пирожное из упаковки (Сильпо)

Выходила из магазина, решила поставить коробку в пакет, а пирожное провалилось через дно. Медовик, он же тяжёлый.

Охранник ответил , что не может сказать, кто виноват. Ушла. А потом думаю: но как я могла предугадать? Упаковка с ручкой означает, что можно так и нести домой. Оно в любой момент могло вот так провалиться.

Так кто виноват? Обидно, капец . Написала им письмо с вопросом.
Pingus School• 26 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Плохое обслуживание всегда нужно вот так объяснять?
Точно отравилась бы...язык прикусила,кушая и отравилась

автор Я такая боевая • 26 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Я не понимаю, как там дно могли плохо закрепить? Упаковка пластиковая обычно. Там дно не закрепляют, оно цельное.
Картонная упаковка. Вы бывали в сильпо в кондитерском отделе?
Праздничный сервиз• 26 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
45 грн
Здорово, что у вас миллионы.

А куда я должна идти ругаться, если я уже ушла?
Ну так вы сами на свой вопрос ответили. Вы ушли. Вы из магазина вышли, когда пирожное выпало или нет?
автор Я такая боевая • 26 июля 2019
Ответ дляPingus School
Это с вами такое было ?
Праздничный сервиз• 26 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
45 грн
Здорово, что у вас миллионы.

Медовик стоит 200 грн кг??
Тетя из министерства• 26 июля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Действительно! Мне так арбуз упаковали в пакет, и он порвался когда несла... Как узнать адрес производителя... пакетов или арбуза...
Виноват производитель картона
Тульский пряник• 26 июля 2019
Обычно в Сильпо блистеры для упаковки, какую ручку вам могли там прицепить ?
автор Я такая боевая • 26 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Мой вопрос был, кто виноват. А не кто куда ушел.
Праздничный сервиз• 26 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
45 грн
Здорово, что у вас миллионы.

Если вы покупаете 250 грамм торта за 45 грн, то миллионы скорее всего у вас))).

Тульский пряник• 26 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
У нас нет никаких картонных упаковок. Хотелось бы глянуть на сие чудо
Organic• 26 июля 2019
все очень просто. вы покупаете товар а не упаковку.
автор Я такая боевая • 26 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Медовик стоит 200 грн кг??
Именно. Это собственное производство. Нормальные торты стоят минимум столько.
Тетя из министерства• 26 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
И я всегда так делаю, потому что там коробочка такая....для мух.
У меня так пицца чуть не провалилась(если б не держала, то провалилась). И в мыслях не было идти ругаться, еще и тему создавать
Праздничный сервиз• 26 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Нет. Это имеет большое значение. Если вы уже вышли из магазина, то вы никогда не докажете, что пирожное сама выпало, а не вы его уронили.
Organic• 26 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
вы виноваты.
автор Я такая боевая • 26 июля 2019
Ответ дляТульский пряник
Вы никогда не были в кондитерском отделе?

А, возможно, их нет в обычном Сильпо. Это те магазины, что выше уровнем в их сети.
Праздничный сервиз• 26 июля 2019
Ответ дляТульский пряник
++++ Первый раз о таком слышу. Все супермаркеты пакуют в пластик.
Праздничный сервиз• 26 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
там нормальных тортов нет в супермаркете. Ну то ваше дело конечно.
Organic• 26 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
есть коробки с медовиками, эклерами, наполеонами

Тульский пряник• 26 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая

Я вам и пишу,что была во многих Сильпо. Нет там никакого картона
Праздничный сервиз• 26 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая

Ещё и говорите что у вас миллионов нет . Типа магазин для богатых? Чего вы тогда голову морочите этими 45 гривнами?
Тетя из министерства• 26 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Медовик стоит 200 грн кг??
Сильпо обычно очень завышает цены)
Праздничный сервиз• 26 июля 2019
Ответ дляТульский пряник
Вы не поняли. Это магазин высшего уровня .
Тульский пряник• 26 июля 2019
Возможно, речь идёт о ле Сильпо...что мешало коробку положить в отдельный пакет ? Она же не огромная, как я понимаю
Тульский пряник• 26 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Какого высшего уровня, придуманного вами?
Где тут 0?• 26 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Стандартная упаковка, в которую они пакуют все свои пирожные.
Она давно в мусорке
Стандартная - это пластиковые контейнеры фигового качества, которые плохо закрываются. Только дно там не может вывалиться никак
Праздничный сервиз• 26 июля 2019
Ответ дляТульский пряник
Это был сарказм))) Автор пишет о каком то магазине высшего уровня .
Carin• 26 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
у нас блистеры для весовых кондитерских изделий
Где тут 0?• 26 июля 2019
Ответ дляТульский пряник
В ле сильпо тоже пластик плохого качества
Бритоножка• 26 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Тут так принято, как я однажды прочитала .
Я так поняла, что всегда автор любой темы виноват по умолчанию )