Я такая боевая• 26 июля 2019

Выпало пирожное из упаковки (Сильпо)

Выходила из магазина, решила поставить коробку в пакет, а пирожное провалилось через дно. Медовик, он же тяжёлый.

Охранник ответил , что не может сказать, кто виноват. Ушла. А потом думаю: но как я могла предугадать? Упаковка с ручкой означает, что можно так и нести домой. Оно в любой момент могло вот так провалиться.

Так кто виноват? Обидно, капец . Написала им письмо с вопросом.
автор Я такая боевая • 26 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Если вы покупаете 250 грамм торта за 45 грн, то миллионы скорее всего у вас))).
Я же не кило взяла. Лучше 200 гр нормального продукта. Чем не понятно что

Бритоножка• 26 июля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Действительно! Мне так арбуз упаковали в пакет, и он порвался когда несла... Как узнать адрес производителя... пакетов или арбуза...
МАЛАДЕЦ, сравнили палец с ...
автор Я такая боевая • 26 июля 2019
Ответ дляТульский пряник
У нас нет никаких картонных упаковок. Хотелось бы глянуть на сие чудо
Есть в линии Сильпо магазины Ле Сильпо. Более высокого уровня .
А вы в глубинке живете?
автор Я такая боевая • 26 июля 2019
Ответ дляТетя из министерства
У меня так пицца чуть не провалилась(если б не держала, то провалилась). И в мыслях не было идти ругаться, еще и тему создавать
А у кого мысли ругаться? Что вы все о скандалах
Кидстаффовна• 26 июля 2019
Понимаю Вас. Ведь именно из миллиона подобных мелочей и состоит комфортная жизнь уважающих себя граждан в стране недураков.
Праздничный сервиз• 26 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А вы в глубинке живете?
Я например в Харькове. В престижном районе. У нас даже обычное Сильпо закрыли. Туда никто не ходил.
автор Я такая боевая • 26 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
++++ Первый раз о таком слышу. Все супермаркеты пакуют в пластик.
Если вы не знаете, это не значит, что этого нет
Бритоножка• 26 июля 2019
Ответ дляПышечка
А магазин в чем виноват? Не думаю, что автор единственная покупает это пирожное, и прям у всех выпадает? Думаю, тогда б коробочки заменили) мы ж не знаем как автор ту коробочку брала и несла
Магазин виноват в том, что плохо упаковал! Может какая-то криворукая работала на смене и плохо упаковала, а на другой смене работали не криворукие, поэтому не у всех выпадает. Так кто виноват, что работают криворукие?
автор Я такая боевая • 26 июля 2019
Ответ дляТульский пряник
Я вам и пишу,что была во многих Сильпо. Нет там никакого картона
Ле Сильпо загуглите

Праздничный сервиз• 26 июля 2019
Ответ дляБритоножка
Это просто так случилось. Ну не повезло автору. Может бракованная упаковка была. Но если она уже ушла из магазина, как доказать что она его не выронила, а коробка порвалась сама?
автор Я такая боевая • 26 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Ещё и говорите что у вас миллионов нет . Типа магазин для богатых? Чего вы тогда голову морочите этими 45 гривнами?
Я купила этот тортик и два зефира. Вы купите кило полкило торта за 50 грн, я 100 гр за эти деньги. Мне хватает. Чем я по тратам отличаюсь от вас?
Бритоножка• 26 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Значит это воля случая. Вы за 20 грн ругаться пойдете ???
А вы за 20 грн готовы терпеть, да? И почему у нас народ терпил? Вот потому в магазинах так и упаковывают, подумаешь 20 грн, все ж терпилы, никто ругаться не будет
автор Я такая боевая • 26 июля 2019
Ответ дляТульский пряник
Возможно, речь идёт о ле Сильпо...что мешало коробку положить в отдельный пакет ? Она же не огромная, как я понимаю
Я вышла за кассу и ставила в пакет
автор Я такая боевая • 26 июля 2019
Ответ дляБритоножка
Я так поняла, что всегда автор любой темы виноват по умолчанию )
Угу
Праздничный сервиз• 26 июля 2019
Ответ дляБритоножка
Не в терпиле дело. Автор может доказать, что упаковка была бракованная? Если нет, то зачем тема? Она не отвечает, где выронила торт, в магазине или за его пределами.
Правильно_Валерчик• 26 июля 2019
Ответ дляБритоножка
МАЛАДЕЦ, сравнили палец с ...
Ну вы вообще нормальная??
Сравнила... Кто виноват?? Что положили арбуз в плохой пакет???
Праздничный сервиз• 26 июля 2019
Автор, если вы написали в администрацию, ждите ответа. Думаю разберутся. Хорошо, что там были камеры. Посмотрят детально, что случилось с коробкой.
Бритоножка• 26 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Вопрос в том, кто виноват , а не как доказать!!! Тут единогласно ответили, что виноват автор, вот пытаюсь узнать в чем она виновата
автор Я такая боевая • 26 июля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Да уж

Кирикова• 26 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Ле Сильпо загуглите
Автор, правильно сделали что написали им, должны отреагировать.
Это их упаковка и если провалилось дно, значит был брак.
Я как то купила молоко, пока донесла из него вылилось часть.
Оказалось треснул пакет по шву снизу, вернулась и мне тут же дали другой. Но это не в Украине было.
Нашли в капусте• 26 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Чем? Тем, что несла в руках?
Мда... Здесь вам расскажут.
Праздничный сервиз• 26 июля 2019
Ответ дляБритоножка
Доказать только посмотреть видео я думаю.
автор Я такая боевая • 26 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну охранник мог предложить решить вопрос. 45 грн уж для них - пшик
Праздничный сервиз• 26 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А может и не мог. Мы не знаем их правил. Охранник наверно не имеет полномочий. Надо было администратора вызывать и просить посмотреть видео.
Бритоножка• 26 июля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну вы вообще нормальная??
А вы? Вы разницу понимаете, когда производитель продает свой товар в своей упаковке, и вы со своим арбузом в левой упаковке. Автор же не купила товар без упаковки и не сложила его в какой то левый кулечек, который порвался. Это как купить бутылку воды у которой оторвётся дно, а вы тут с арбузом в кулечке, у которого порвалось дно. Разницу ощущаете? Или для вас это одинаковая ситуация?
Бритоножка• 26 июля 2019
Ответ дляКирикова
Ну вот почему не в Украине адекватные люди, и только в Украине какие то блин странные?
Бритоножка• 26 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Ответьте на вопрос, кто виноват что торт выпал из упаковки? Не нужно ничего доказывать, просто ответьте кто , по вашему, виноват?
Где тут 0?• 26 июля 2019
Ответ дляБритоножка
Те, кто закупает упаковку. В ’Сильпо’ она практически вся сейчас отвратительного качества.
Розавенная• 26 июля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
там нормальных тортов нет в супермаркете. Ну то ваше дело конечно.
В вот и не правда[smile]ae[/
Там очень вкусные и хорошие торты и пирожные и их цена как в хорошей кондитерской,обожаю у них торт Эстерхази,кусочек выходит около 55-60 грн и во рту нет пленки от пальмового масла
Бритоножка• 26 июля 2019
Ответ дляГде тут 0?
О, ну так не автор же!! А автору тут все в один голос кричат, что она виновата