Я такая боевая• 26 июля 2019
Выпало пирожное из упаковки (Сильпо)
Выходила из магазина, решила поставить коробку в пакет, а пирожное провалилось через дно. Медовик, он же тяжёлый.
Охранник ответил , что не может сказать, кто виноват. Ушла. А потом думаю: но как я могла предугадать? Упаковка с ручкой означает, что можно так и нести домой. Оно в любой момент могло вот так провалиться.
Так кто виноват? Обидно, капец . Написала им письмо с вопросом.
Душка-свекровь)))• 26 июля 2019
Ответ дляБритоножка
Ну вот почему не в Украине адекватные люди, и только в Украине какие то блин странные?
люди везде одинаковые. Законы разные.
Я такая боевая
• 26 июля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
У всех этих коробок дно сложено, оно не сплошное. Ежу понятно, что тяжелое может выволиться. Такие упаковки кладут либо в пакет, либо несут поддерживая дно.
У меня так подруга салат по среди магазина вывалила. Вот чем думала - не понятно.
Покупатель не должен ничего поддерживать. Это забота магазина - дать хорошую тару
Мамулька• 26 июля 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
охранник причем? Он там не для этого. Если хотели решить вопрос, надо было звать администратора.
Охранник для поддержания порядка! Автор устроила беспорядок
Я такая боевая
• 26 июля 2019
Ответ дляМамулька
Не я.
Я такая боевая
• 27 июля 2019
Ответ дляПышечка
Даже б голову не пришло винить магазин. Ну упало и упало. Виноваты вы.
А мне вернули ) и я с большим удовольствием его сегодня съела вместе с кофе )
Будьте увереннее в себе )
Пышечка• 28 июля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Будьте увереннее в себе )
Ваш совет больше бы вам пригодился)) так заморачиваться из за куска торта
Тетя из министерства• 28 июля 2019
Ответ дляПышечка
Вчера была в Сильпо. Цена за медовик 100 грн кг. Автор фантазерша
Пышечка• 28 июля 2019
Ответ дляТетя из министерства
Так автор покупала в Ля Сильпо, типа для боХатых)) а вы в нищебродском были)