вкрации• 26 июля 2019
может ли быть сильная крапивница от 1 низкого класса сенсибилизации ?
анализ показал такой на все пылевые клещи что в анализе,от 0.44 до 0.56
А я на шпагате• 26 июля 2019
У мужа 1 класс на собачью шерсть, если он захдит в помещение, где есть или недавно была собака с ним ужас начинаетя покрывается красными пятнами .
вкрации
• 26 июля 2019
Ответ дляА я на шпагате
ужас
вкрации
• 26 июля 2019
Ответ дляУты-фрутик
У меня крапивница вообще непонятно на что (((
у меня уже 5.5 месяцев((с отеками((
вот все ищем причину,сегодня такой анализ пришел...
Уты-фрутик• 26 июля 2019
Ответ длявкрации
у меня уже 5.5 месяцев((с отеками((
У меня лет 8
Помогает если укрыться, спрятать участок где вылезла, обычно чешеться,потом там прям борозды возникают(
Раньше все тело чесалось,сейсас только участки некоторые