ротцвеники• 26 июля 2019

Сос! Ребенок 2,4 года съел таблетки (штук 20-30??) Chamomilla .

Пока была в туалете ребенок достал таблетки, которые даю при прорезывании зубов с айхерба Chamomilla (ромашка), и съел не знаю сколько, на вскидку их штук 20-30 может больше...
Что делать? я в шоке..
Это гомеопатия, но все таки... они сладенькие как конфетки.
Подскажите??? сижу в ауте. Пока напоила водой.
Ms. Анонимная• 26 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Представьте теперь, что вся вода, которую вы пьёте и которой моетесь, содержит в себе информацию о минеральных веществах, с которыми соприкасалась, отходах, которые в неё скидывались, рыбах, которые в ней плавали и даже о трупах
Это не та информация и путь передачи информации другой. Лучше погуглите, а не фантазируйте.

Кондуктор автобуса• 26 июля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
А кто решил, какая информация правильная и как ее передавать? тот шарлатан Ганеман?
Ms. Анонимная• 26 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Да - тот самый шарлатан
matyakaslova• 26 июля 2019
Ромашка - аллерген . У меня отпекает носоглотка сильно , если промыть нос . Следите .
Я б свозила к врачу на осмотр , пусть глянет . Они опытнее
Птица секретарь• 26 июля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Согласна, что очень дорого. Не знаю зачем такие цены выставлять. А не рассказывают, наверное, потому что сам опрос пациента занимает 2 часа, если еще каждому рассказывать принципы лечения, то надо еще час. Просто нужно интересоваться и читать самой, прежде, чем идти пробовать. Это ошибка многих пациентов. И я так начинала.
Порекомендую вам группы в ФБ, там можно спросить о врачах. Иначе мне тут сейчас банов налепят за рекламу. Есть группы Мамина гомеопатия, Классическая гомеопатия, 1796 -гомеопатия и прививки.
Да нет, у нее 40 минут на консультацию заложено, но, по-факту, отпускает раньше. На то, чтобы сказать ’вот этот препарат пей в отпуске т.к. будешь в ранах’, нужна минута, но зачем же слова зря тратить.
Спасибо Но я больше не рискну, хватило)
Кондуктор автобуса• 26 июля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Да - тот самый шарлатан
’осуществлённые клинические испытания гомеопатических препаратов не выявили разницы между эффектом гомеопатических лекарств и плацебо. Это означает, что любые положительные ощущения после лечения гомеопатией объясняются эффектом плацебо и естественным выздоровлением после болезни.’

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/12492603
Ms. Анонимная• 26 июля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо Но я больше не рискну, хватило)
Увы, есть лекари, которые гомеопатический метод берут исключительно для собственного обогащения. Тоже сталкивалась (
Ms. Анонимная• 26 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса

Я вам тоже могу тыщи таких статей найти. Но я испытала метод на себе, своей семье, родных и мы довольны
Блины со смайликами• 26 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Вода просто соприкасалась, это не то. При приготовлении гомеопатии раствор потенциируют.

И еще если бы это был просто эффект плацебо, то тогда людям просто становилось бы лучше, ведь они этого ожидают. Так? Но если назначить препарат неправильно, и человек чувствительный, то ему может стать хуже. Хотя он не ожидает этого. Я на себе это испытала.
Еще, как бы вы объяснили реакцию насекомых на препарат? Приготовили препарат из колорадских жуков (настояли на спирту, потом потенциировали по правилам приготовления гомеопатических препаратов). Полученным раствором опрыскали кусты картошки. В последствии эти кусты колорадские жуки не ели. В то время, как не обработанные кусты ели как обычно. Жуки тоже очень внушаемы? ))

Кондуктор автобуса• 26 июля 2019
Ответ дляБлины со смайликами

это реальное исследование?
Блины со смайликами• 26 июля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
это реальное исследование?
Это реально было сделано, в качестве опыта.
Я лично так же делала с муравьями - работает.
Ms. Анонимная• 26 июля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Вот это да! Расскажите как делали с муравьями? Сколько чего и как?
Не умею мерить• 27 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ничего не будет
На Хербе все фуфломицин!
а если на другом сайте купить, то норм? Вы там лично что-то покупали? И благодарочек наставили небось такие же теоретики
Кондуктор автобуса• 27 июля 2019
Ответ дляНе умею мерить
Знаю человека, который сейчас лечится от токсического гепатита, вызванного БАДами с айхерба, но дело ведь не в айхербе, а в том, что эффективность и безопасность БАДов никем и никак не проверяется
Блины со смайликами• 28 июля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Только увидела вопрос. Я делала по Корсакову, в одной бутылке. Вначале взяла 10 муравьев настояла на спирту. Потом чайную ложку этого спирта в бутылку с водой и разводила со встряхиваниями. 100 К получилось. Этим раствором брызгала угол с муравьями. У мамы в доме они жили в одном углу, вывести не могла. После этого они ушли.
Ms. Анонимная• 29 июля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо