бЭйбА• 01 ноября 2013

Посоветуйте зимний парфюм

Пользуюсь Эклат Ланвин, но на зиму хочу что-то  более шлейфовое.Что посоветуете?
Бабка-ежика• 01 ноября 2013
тоже послушаю...

МасяняС• 01 ноября 2013
Выбирала вот на днях- обратила внимание на Валентино-Валентина-несколько пудровый,но очень интересный, и второй-Дольче Габбана,, The one,, а на вечером,если иду в гости или еще куда то- Гуччи ´гилти интенс´ рекомендую.
Anastasia.mta• 01 ноября 2013
У меня Гучи Флора на зиму и Диор Шери
Юджиния• 01 ноября 2013
Автор, а как вам такой?
Каролина Куркова – Парфюмерная вода

Яркая композиция из аромата завораживающих цветков жасмина и полиантеса с теплой ноткой ванили и соблазнительным запахом меда оставляет незабываемое впечатление. В характере парфюма сочетается блеск и гламур международных подиумов с душевностью Богемии, родины супер-модели.

«Изюминкой» данной парфюмерной линейки является инновационный шариковый „Parfum Absolu“ с высокой концентрацией аромата. Такая форма идеально подходит женщинам с активным образом жизни - гелевая консистенция парфюма и удобная упаковка позволяют легко использовать его там и тогда, где это необходимо.

Аромат: Цветочный I Зеленый I Элегантный
Шиворот Навыворот• 01 ноября 2013
шанель #5
мммм, обожаю)))))))
feya07• 01 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5052082.html
Mamassita• 01 ноября 2013
У меня Шанель allure, раскрывается и шлейфовый.
Бронетапок• 01 ноября 2013
пусть меня забанят)))))))) девочки, заберите Мисс Диор шерри - подарили((, уже б/у немного. из Дюти фри натурель
Бабка-ежика• 01 ноября 2013
Ответ дляБронетапок
за сколько ?

Гербалайф и Ко• 01 ноября 2013
Ответ дляБронетапок
За сколько?
ирма• 01 ноября 2013
Ответ дляБронетапок
и за сколько?
Мини-бикини• 01 ноября 2013
Гучи Раш. Почему-то ’раскрываются’ именно зимой. Обожаю!
Anastasia.mta• 01 ноября 2013
Ответ дляБронетапок
Напишите мне в личку
Бронетапок• 01 ноября 2013
за 400 грн, написано тестер нот фор сейл))))) дарил родственник , когда работал в Дюти. Использовала 20 мл где-то.... ну не мое((((
Бронетапок• 01 ноября 2013
но стойкие....
ирма• 01 ноября 2013
Ответ дляБронетапок
это из 100мл?
Бронетапок• 01 ноября 2013
Ответ дляирма
это из 100мл?
да)))))
Почемучечка• 01 ноября 2013
Ну тогда и мои заберите, Шанель мадмуазель, б/у 3 раза. 50 мл
Бронетапок• 01 ноября 2013
эх, пропадет добро......

Бабка-ежика• 02 ноября 2013
если дешевле будет то не пропадет..
Tana 2012• 02 ноября 2013
Ответ дляПочемучечка
за сколько?