Админко• 26 июля 2019
Температура с холодными ногами - что, кроме нош-пы?
У ребенка температура 39.2, а дома закончилась но-шпа (сходить некому, ребенок без меня боится) (( Есть риабал и спазмалгон. Они подойдут? Или что можно сделать?
Слава Українi• 26 июля 2019
Делайте компрессы на лоб.
Что ещё есть парацетомол, ибупрофен (Нурофен)?
Стопясят раз обсуждала• 26 июля 2019
Можно и скорую вызывать, приедут, уколет но-шпу. Выздоравливайте
Админко
• 26 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
Делайте компрессы на лоб.
и то. и то. Но обычно без но-шпы не сбивается. Дала риабал
Админко
• 26 июля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо!
Блoшка-матрешка• 26 июля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Цитата:
Можно и скорую вызывать, приедут, уколет но-шпу. Выздоравливайте[/c
В последний приезд скорой они спрашивали есть ли у нас ношпа, у них не было
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июля 2019
Ответ дляАдминко
немесил
Там-тарарам• 26 июля 2019
Ответ дляАдминко
Ждите теперь с 30 мин и протерайте ножки сгибы и лоб водичкой
Без уксусса!!!!
Админко
• 26 июля 2019
Ответ дляМолчавочка
И Спазмалгон можно, снимет спазм и температуру собьёт. Выздоравливайте
почитала инструкцию - от 15 лет. Страшно как-то
Админко
• 26 июля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Без уксусса!!!!
ок. Пошла протирать
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июля 2019
Ответ дляАдминко
немесил
Админко
• 26 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ПАРАЦЕТАМОЛ + НО-ШПА (или ПАПАВЕРИН) + АНАЛЬГИН
но-шпы нет дома
Админко
• 26 июля 2019
Девочки. а еще скажите - ребенок горячий. но трясется от холода. Ноги ттт горячие. Вы укрываете в таких случаях или нет?
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июля 2019
Ответ дляАдминко
но-шпы нет дома
немесил есть? или Мефенаминка:...у нас всегда такая температура и плохо сбивается .. или скорая или так
Админко
• 26 июля 2019
Ответ дляНоу коммент
может пора вызвать скорую?
я только 20 минут как дала лекарство
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июля 2019
у нас всегда высокая температура с холодными конечностями.. но скорой говорят это самая плохая , плохо сбивается ( у нас скорая после укола по 40 минут сидит) .. немесил или Мефенаминка: или адвил с сша заказываю.. или в турции покупаю.. или тогда трио таблеток
Админко
• 26 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у меня всегда была схема: нош-шпа и через 15 минут жаропонижающее. тогда сбивалась. От риабала тоже ноги потеплели. теперь жду действия парацетамола
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июля 2019
Ответ дляАдминко
честное про риабал слышу впервые.. его обычно от другого врач выписывал....
Админко
• 26 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
нам выписывал гастроэнтеролог от спазмов жкт
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июля 2019
нам сказали давать все вместе трио.. это по типу укола..но раз нет но шпы... у меня немесил есть всегда ,он от всех болезней
Админко
• 26 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я нимесил покупаю по паре пакетиков только когда сильная боль - удаление зуба, или после операции выписывали. так нет в аптечке. Насколько я понимаю это достаточно сильное лекарство
Оскорбляю всячески• 26 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ношпа такой же спазмолитик, как и риабал.
От жкт.
Поэтому заменяемо
От жкт.
Поэтому заменяемо
Оскорбляю всячески• 26 июля 2019
Ответ дляАдминко
Укрывать ребенка или нет? Пытается закутаться во сне
Укройте хлопковой простыней, не флисом и не синтетикой
Админко
• 26 июля 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
укрыла, холодно ему (