Админко• 26 июля 2019

Температура с холодными ногами - что, кроме нош-пы?

У ребенка температура 39.2, а дома закончилась но-шпа (сходить некому, ребенок без меня боится) (( Есть риабал и спазмалгон. Они подойдут? Или что можно сделать?
Оскорбляю всячески• 26 июля 2019
Риабал

Слава Українi• 26 июля 2019
Делайте компрессы на лоб.
Что ещё есть парацетомол, ибупрофен (Нурофен)?
Стопясят раз обсуждала• 26 июля 2019
Можно и скорую вызывать, приедут, уколет но-шпу. Выздоравливайте
автор Админко • 26 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
Делайте компрессы на лоб.
и то. и то. Но обычно без но-шпы не сбивается. Дала риабал
автор Админко • 26 июля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо!
Молчавочка• 26 июля 2019
И Спазмалгон можно, снимет спазм и температуру собьёт. Выздоравливайте
Там-тарарам• 26 июля 2019
Анальгин
Что ж делать
Блoшка-матрешка• 26 июля 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Цитата:
Можно и скорую вызывать, приедут, уколет но-шпу. Выздоравливайте[/c
В последний приезд скорой они спрашивали есть ли у нас ношпа, у них не было
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июля 2019
Ответ дляАдминко
немесил

Там-тарарам• 26 июля 2019
Ответ дляАдминко
Ждите теперь с 30 мин и протерайте ножки сгибы и лоб водичкой
Без уксусса!!!!
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июля 2019
нам врач сказал можно немесил.. или адвил я даю..
автор Админко • 26 июля 2019
Ответ дляМолчавочка
почитала инструкцию - от 15 лет. Страшно как-то
автор Админко • 26 июля 2019
Ответ дляТам-тарарам
Без уксусса!!!!
ок. Пошла протирать
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июля 2019
ПАРАЦЕТАМОЛ + НО-ШПА (или ПАПАВЕРИН) + АНАЛЬГИН
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июля 2019
Ответ дляАдминко
немесил
автор Админко • 26 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
но-шпы нет дома
автор Админко • 26 июля 2019
Девочки. а еще скажите - ребенок горячий. но трясется от холода. Ноги ттт горячие. Вы укрываете в таких случаях или нет?
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июля 2019
Ответ дляАдминко
но-шпы нет дома
немесил есть? или Мефенаминка:...у нас всегда такая температура и плохо сбивается .. или скорая или так
Ноу коммент• 26 июля 2019
может пора вызвать скорую?

автор Админко • 26 июля 2019
Ответ дляНоу коммент
может пора вызвать скорую?
я только 20 минут как дала лекарство
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июля 2019
у нас всегда высокая температура с холодными конечностями.. но скорой говорят это самая плохая , плохо сбивается ( у нас скорая после укола по 40 минут сидит) .. немесил или Мефенаминка: или адвил с сша заказываю.. или в турции покупаю.. или тогда трио таблеток
автор Админко • 26 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у меня всегда была схема: нош-шпа и через 15 минут жаропонижающее. тогда сбивалась. От риабала тоже ноги потеплели. теперь жду действия парацетамола
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июля 2019
Ответ дляАдминко
честное про риабал слышу впервые.. его обычно от другого врач выписывал....
автор Админко • 26 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
нам выписывал гастроэнтеролог от спазмов жкт
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июля 2019
нам сказали давать все вместе трио.. это по типу укола..но раз нет но шпы... у меня немесил есть всегда ,он от всех болезней
автор Админко • 26 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я нимесил покупаю по паре пакетиков только когда сильная боль - удаление зуба, или после операции выписывали. так нет в аптечке. Насколько я понимаю это достаточно сильное лекарство
автор Админко • 26 июля 2019
Укрывать ребенка или нет? Пытается закутаться во сне
Оскорбляю всячески• 26 июля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ношпа такой же спазмолитик, как и риабал.
От жкт.
Поэтому заменяемо
Оскорбляю всячески• 26 июля 2019
Ответ дляАдминко
Укройте хлопковой простыней, не флисом и не синтетикой
автор Админко • 26 июля 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
укрыла, холодно ему (