Уточка• 26 июля 2019
Какой взять Хром на айхерб?
Девочки, посоветуйте пожалуйста. Тут как-то писали, что он хорошо снижает тягу к сладкому и мучному - хочу взять попробовать.
И ещё для ребёнка 10 лет, опять-таки здесь читала, но почему-то не сохранила - при умственных нагрузках в школьное время витамины. Там были именно для поддержания внимания, памяти.....
Спасибо!
Винник• 26 июля 2019
Если вам поможет, пила обычный Хром актив из аптеки, тягу напрочь убило. Но как закончила, через месяц все вернулось)
Уточка
• 26 июля 2019
Ответ дляВинник
я не буду заканчивать )))) уже месяц жру сладкое и не могу остановиться, +2 кг!!!
МинерАлочка• 26 июля 2019
такой пью. Помогает это точно. Сейчас что не сьем, все мне очень сладкое
Уточка
• 26 июля 2019
Ответ дляМинерАлочка
спасибо!
Скромняшка• 26 июля 2019
Ответ дляВинник
Напишите название, фирму.