ВерСаСе• вчера в 15:53

На сколько выгляжу?

Девочки, вчера отметила очередной День рождения. Скажите как есть, на сколько примерно выгляжу, и что надо исправить. Фоткала на фронталку после того, как упоролась на кухне, можно поржать, но не сильно)
Стрибну в гречку• вчера в 16:24
Чего тут все пишут 45-50? Мои коллеги в возрасте 38 с уходом похуже выглядят. Как по мне, то норм. Если сделать макияж, прическу, другое выражение лица, то будет совсем другой вид. А тут фото будто только проснулась
Розумна Губка• вчера в 16:25
Ответ дляВерСаСе
В общем, мне 48 исполнилось, вот. Многие угадали. Советы приняла к сведению, со стороны бывает виднее. Всем спасибо)
Шея у вас в прекрасном состоянии на 48
Вмію заміряти найкраще• вчера в 16:25
Ответ дляВерСаСе
Класс!
Розумна Губка• вчера в 16:26
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Класс!
Да, тоже считаю, что отличный вид на 48
Атятя_тётя• вчера в 16:26
Ответ дляВерСаСе
Удалено администрацией...
Просто Фіфа• вчера в 16:28
Выглядите на 30, И Вы красотка! Все идеально, губы, глаза, нос. А брови у Вас просто супер! Очень эстетично, натурально и красиво! Не то что те нарисованные бревна у многих.
Живчик-счастливчик• вчера в 16:28
Ответ дляВерСаСе
По совету одной уважаемой балерины пью просекко)
Викасикрет• вчера в 16:28
45 , но приятная
Пффф 100%• вчера в 16:29
Представляю, как наши дамочки наваляли бы этим блогерам под постами.
Для понимания: мужик с фото 2 рассказывает о героине и своей зависимости.
Слобожаночка• вчера в 16:29
Вы так похожи на мою подругу (единственное отличие, наверно - вьющиеся волосы, ну и брови, у нее пошире)
Нам в этом году 48, поэтому и мой ответ 48 лет
Викасикрет• вчера в 16:29
Ответ дляМания-Величия
Заблюренные 52
Нет там блюра
Викасикрет• вчера в 16:30
Ответ дляЛапка

Около 40 и красивая, Вы хорошо льстите)
А что в 40 красивых не бывает ?
Забрала і не сказала• вчера в 16:32
автор ВерСаСе • вчера в 16:35
Ответ дляСтрибну в гречку
Да не, просто с кухни только выползла, духовка еще через раз работала, ни фига не успевала, ну сами понимаете. Решила запечатлеть сей печальный момент) чтобы следующий день рождения больше так не делать и провести его как-то иначе.
Рубаю олівлє• вчера в 16:37
45 отлично выглядите, просто взгляд выдает взрослость
Отчебучкина• вчера в 16:56
Ответ дляРубаю олівлє
Молодша.
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 16:59
Ответ дляВерСаСе
Ответ напишу чуть позже, я не обидчивая) блюр не включала точно, где он отключается, если есть, я без понятия.
Все фотки с фильтрами с бесплатных приложений - очень плохого качества (мало весят и размытые). У вас нет носогубки вообще? Потому что на фото кажется что она замыленна.
Ms. Сама прямота• вчера в 17:02
А це ви лежачи чи стоячи фотографувались?
автор ВерСаСе • вчера в 17:06
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Никаким приложением не пользовалась, просто сфоткалась и выложила, возможно дело в плохой камере, так как смартфон бюджетный
Носогубка есть с одной стороны, её видно на фото.
автор ВерСаСе • вчера в 17:06
Ответ дляMs. Сама прямота
Сидя на кровати)
Ясамаякрасивая)• вчера в 17:19
Автор, прекрасно выглядите. Вы обаятельная красотка даже когда упаханная.
неДоЖиру• вчера в 17:25
Дівчата,мені від вас страшно,ніколи в цій країні не буде нічого нормального з такими людьми,вже сруться в коментарях ,але щоб людину щиро привітати…Автор з днем народження вас ,хай все омріяне здійсниться.Ви дуже гарна і симпатична,і яка різниця на скільки ви виглядаєте,здоровʼя та злагоди вам та вашій родині.
ШанельКуКу• вчера в 17:29
Ответ дляMs. Сама прямота
Справедливый вопрос!
автор ВерСаСе • вчера в 17:29
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Спасибо большое)
автор ВерСаСе • вчера в 17:31
Ответ длянеДоЖиру
Щиро дякую, вам теж всього найкращого!
ИзЮмрудная• вчера в 17:45
Ответ дляВерСаСе
Ми з вами одного віку,я з 1978 р і одразу написала 47-48.Просто не інакше,людей одного віку видно одразу.
Госпожа_тамагочи• вчера в 17:51
Ответ дляВерСаСе
Так а что исправить-то? Отдохнуть, понятно, брови нарисовать ( не, это не буду, хай так растут). Что ещё?
Це ви фоткалися в положенні лежачи? Якщо так, то справи зовсім кепські.
Виглядаєте на стомлені 40+. Що змінити? Спробуйте походити на масаж обличчя, щоб трохи підтягнути овал і вдома робіть масаж шкребком гуаша. Додайте в догляд сироватки, на приклад з ретинолом.
Стосовно брів, то вони так би мовити не сучасні і це додає віку. Я б радила зробити легкий татуаж щоб вони були трохи ширшими
Птица Говоруша• вчера в 17:56
44-46
Крию матом страшно• вчера в 17:57
Я б зробила блефаропластику, курс пілінгів та ботокс. Вийти з чорного кольору волосся.
Госпожа_тамагочи• вчера в 17:59
Ответ дляРозумна Губка
Вы себе явно льстите. Не выглядите вы так, как автор, в 51, если не делали пластику.
Мне 47 и автор явно моложе меня.
Чому не може так виглядати в 51? Легко, цілком реально. Я особисто знаю таку жінку, вона в 53 виглядала так, як багато хто в 45+. Але там людина цілком присвятила себе собі - щодня басейн, дуже ретельно підібране меню, багато років без мʼяса та алкоголю, йога, спорт зал, догляд у косметолога (без інʼєкцій!). І точно знаю що вона з перименопаузи на МГТ, це теж має значення
Я не можу сказати що я прям така вся з себе моложава, навпаки я не задоволена собою, але нещодавно мені сусідка сказала «але ж ти років на 5 мене молодша» … їй 47, а мені 46. Було дуже незручно, в неї донька менша за мою молодшу