Молчалка• 27 июля 2019
Перевод в другую школу. Не захотели принимать заяву
Мол , мест нет. На сайте школы в разделе « учни» целых 12 мест.... для поступления нужно сдавать экзамены, это будет 14 августа... Директор даже не захотел разговаривать
Молчалка
• 27 июля 2019
Хотя по закону, я могу ребёнка перевести в школу любую, независимо от прописки
Кастрюлька• 27 июля 2019
Пусть пишет отказ официальный на бумаге и с ним идите департамент образования или районо.
Жена аллигатора• 27 июля 2019
если гимназия или лицей, могут быть и экзамены, чтобы не брать абы кого
Губной рояль• 27 июля 2019
Ответ дляЖена аллигатора
а вы типа с остроумничали

Бамбарбия! Кергуду.• 27 июля 2019
Якщо реально немає місць,то вони праві.
Якщо оголошено конкурс, то ви маєте право взяти у ньому участь
Який клас?
ПАЦАНКА О• 27 июля 2019
Ответ дляМолчалка
По закону вы можете перевести только при наличии свободных мест
Прилипало• 27 июля 2019
Автор, так в какую школу вы хотите перевестись? Если там конкурс, то логично, что это или гимназия, или лицей. Тогда вы идёте на экзамены, и по их результатам в школу. Или нет.
вареный_look• 27 июля 2019
Ответ дляМолчалка
Да, конечно. Нужно кого-то выгнать, что бы вас зачислить.
Нетутешня• 27 июля 2019
Если мест нет- нет такого закона.
На сайте светит 12? Именно в вашей параллели или вообще по школе?
Да и сайт школы обычно самодельный, есть кто-то крайний кто его обновляет, возможно инфа неактуальна сейчас
Вся такая растыкая• 27 июля 2019
Ответ дляМолчалка
Автор, почему так поздно ?
Какой класс Вы закончили?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 июля 2019
Ответ дляНетутешня
Если мест нет- нет такого закона.
Никто летом обновлять информацию на сайте не будет. У всех отпуск. Так что информация не актуальна. Если мест нет, то их просто нет
и не нужно выдумывать разные вымогательства и прочее.
ПАЦАНКА О• 27 июля 2019
Ответ дляНетутешня
Если мест нет- нет такого закона.
В смысле нет такого закона? В правилах зачисления четко написано 2-4 классы при наличии свободных мест, 5-9 также. Если заяв больше чем свободных мест, то проводят конкурс, может автор вообще в лицей идёт,так там только по конкурсу и попадешь
ПАЦАНКА О• 27 июля 2019
Никто барыню не обязан брать, только по тому, что она считает, что может перевести куда ей хочется
Олька Модниця• 27 июля 2019
Ответ дляМолчалка
При наявності місць
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 июля 2019
Ответ дляГубной рояль
а вы типа с остроумничали

Нет. В гимназиции и лицеи обычно поступают на конкурсной основе. Речь о средней и старшей школе.
Бамбарбия! Кергуду.• 27 июля 2019
Ответ дляНетутешня
Если мест нет- нет такого закона.
Мест нет- якраз все по Закону